Aidan Shelby | Samp-Rp Форум

Aidan Shelby

oldmalvoyas

Пользователь
01.07.2020
50
58
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Ray Jones

От гражданина штата SA Kaba4ok Silence

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Kaba4ok Silence, являясь потерпевшим неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Kaba4ok Silence
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Aidan Shelby
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: данный офицер надел на меня наручники в перестрелке без отыгровки, до этого кинул пску, потом оскорбил меня сказав "лох", мне очень обидно на самом деле, далее забрал водительское удостоверение, за то что мы стрелялись наверно, далее он сказал что я на коленях и я песик и буду бегать за ним. Итог: ДМ арест. Хочу что бы этого офицера наказали по максимуму и выплатили мне 1.000.000 морального ущерба.
Доказательства: Приложение

Дата: 05.07.2022

Подпись: гром
 
  • Лайк
Реакции: Cody Carter и Denis_Toma

Ray Jones

Пользователь
19.02.2018
463
1 175
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Ray Jones

От гражданина штата SA Kaba4ok Silence

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Kaba4ok Silence, являясь потерпевшим неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Kaba4ok Silence
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Aidan Shelby
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: данный офицер надел на меня наручники в перестрелке без отыгровки, до этого кинул пску, потом оскорбил меня сказав "лох", мне очень обидно на самом деле, далее забрал водительское удостоверение, за то что мы стрелялись наверно, далее он сказал что я на коленях и я песик и буду бегать за ним. Итог: ДМ арест. Хочу что бы этого офицера наказали по максимуму и выплатили мне 1.000.000 морального ущерба.
Доказательства: Приложение

Дата: 05.07.2022

Подпись: гром
REPUBLIC SAN ANDREAS
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT

SHERIFF - RAY JONES

О П О В Е Щ Е Н И Е
О РАССМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ

Уважаемый Shoma Loft, ваша жалоба была рассмотрена.
Офицер Aidan Shelby будет наказан по 3.1, 3.35 ФП - выговор, а также выплачена Вам компенсация в размере 100.000 вирт.
Если вы не согласны с вердиктом-обращайтесь на оф.сайт FBI.
С уважением, Шериф Police LV - Ray Jones

Дата: 05.07.2022
Подпись: SanR