Aidan Pearce, Scarlett Sherwood | FBI. | Samp-Rp Форум

Aidan Pearce, Scarlett Sherwood | FBI.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David_Step

Пользователь
26.02.2018
3 802
10 560


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Дэвид Степ, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Aidan Pearce, Scarlett Sherwood.
Организация в которой состоит нарушитель: FBI.
Ссылка на предыдущую жалобу: Не требуется.
Статьи Федерального постановление: Блат, неадекватное поведение, предвзятое отношение, превышение должностных полномочий, некомпетентность.
Описание ситуации:
Скажу честно, нисколько не удивлен, не первая жалоба на данного персонажа поступает с такой причиной, только вот почему-то Пирс всё ещё занимает должность Заместителя Директора Бюро, даже не знаю, с чем это связано..
Всё началось с просьбы нынешнего агента ФБР Скарлетт об одобрении перевода в департамент Лас-Вентурас, на что последовал приказ как от меня, так и от Шерифа.
Объясню, дал отказ в связи с тем, что данный агент считает себя тем еще юмористом и очень часто делала такие запросы, на что всегда получала отказ. После очередного отказа, она никак не отреагировала и, по всей видимости, отписала Шерифу по поводу перевода, на что ей так же поступил отказ. Затем, находясь в гараже вместе с Заместителем Директора и Шерифом, а также со мной, агент Шервуд отдала приказ офицеру, старшему по званию, Капитану Рой, а также общалась с ней строго на "ты". В связи с чем ей был дан выговор за нарушение субординации. Пирса это возмутило, ведь обидели его подругу, после чего ему в голову взбрело спросить у Шерифа, что такое субординация, подразумевая то, что он не считает это приказом. Далее из уст Пирса прозвучал еще более интересный и смешной вопрос: "Вы считаете, что приказать мужику в женской поменять одежду, это приказ?". А что, разве нет? Если мужчина в женской форме, значит младший по званию имеет право отдавать приказ страшему по званию? Как этот человек может находиться на должности Заместителя Директор ФБР, не зная элементарных вещей? Прошу заметить, что Капитан Рой является девушкой, а не мужиком.
Ах да, до всей этой ситуации, полчаса шел диалог между Пирсом и Рой на тему его пола. Рой является девушкой. Разве он виноват, что его назвали мужским именем? Хм?
Идем дальше.
Агент Скарлетт без разрешения старшего состава и без активных ЧС и 10-34 покидает юрисдикцию Сан-Фиеро. После того, как Шериф спросил у нее, с какой целью она покинула юрисдикцию, последовал ответ: "ЛВПД". За это нарушение ей был выдан выговор - ФП 3.7. Шериф отдает приказ Скарлетт явиться к офису ФБР для того, чтобы вручить новые погоны, так как у нее уже 2 активных выговора и согласно системе, 2 выговора = понижение. Что же дальше? Скарлетт за рулем, на пассажирке Пирс. Оба благополучно заезжают в гараж, наплевав на приказ Скарлетт приехать к Шерифу, которых ожидал ее у КПП ФБР. А дальше самое забавное. Пирс принимает ее в ФБР.
Не знаю как у других, но у меня вот вопрос назревает. В ФБР берут всех, у кого 2 активных выговора? Чем занимается Директор ФБР, когда в бюро берут такие кадры и кадры, которые берут такие кадры?
Но и на этом не всё. Заместитель Пирс вызывает Капитана Рой на допрос, где несет абсолютный бред. Девушка с мужским именем увольняется из рядов полиции с причиной 3.1 ФП. Обратимся к теме Федерального Постановление:
Пункт 3.1 ФП - запрещаются любые проявления неадекватного поведения и провокации.
Какое неадекватное поведение? Или может провокация? Вот уволить девушку с такой причиной - это и есть ФП 3.1.
С чего вообще Заместитель решил, что это мужик?
Находясь в гараже, Пирс задавал вопрос о том, есть ли доказательства того, что ты девушка, есть ли биография на форуме, подтверждающая то, что ты девушка? Что? Какие докозательства? Смех.
Больше поражают его слова: "Мне лень короче с тобой клоуном играться, просто уволю, а там дальше директор решит". Забавно.
Так а что ты на замке сидишь, дружище, для чего? Обидели подружку, с которой ты катаешься, какая жалость. Печаль.

Выделю еще раз действия и слова, подтверждающие некомпетентность Заместителя Директора:
1) Приглашение на работу в Федеральное Бюро Расследование офицера с двумя активными выговорами;
2) Увольнение из рядов полиции Капитана Рой с неадекватной причиной;
3) "Вы считаете, что приказать мужику в женской поменять одежду, это приказ и нарушение субординации?";
4) "Мне лень короче с тобой клоуном играться, просто уволю, а там дальше директор решит";
5) Проявление неуважения по отношению к сотруднице СФПД Олегу Рой, называя девушку мужиком.
Прошу заметить, что ей скриншоты, подтверждающие тот факт, что Рой является девушкой (/stats).

Выделю действия, подтверждающие некомпетентность новоиспеченного Стажера ФБР:
1) Нарушение юрисдикции без разрешения старшего состава и без наличия запросов о помощь и ЧС, находясь всё ещё на службе в СФПД;
2) Неподчинение старшему составу, находясь ещё на службе в СФПД.

Какого вердикта ждать? Понятия не имею. Возможно, будет еще одно прикрытие со стороны уже нынешнего Директора ФБР, но видеть таких людей на слоте Заместителя Директора, очень глупо и не устраивает как меня, так и большинство сотрудников полицейских департаментов.
Возможно что-то забыл, но этого более чем достаточно, чтобы уволить данных агентов из бюро.
Будет что дополнить, напишу отдельным постом.

Платформа не ютуб в связи с тем, что у меня он почему-то не работает. Залил в ВК, доступ открыт для всех. Думаю и надеюсь, что это не проблема для рассмотрения жалобы.
Прошу прощения за ненормативную лексику, если у кого-то режет глаза.
Vitaly_Walker, ты знаешь, что я любя.


Подпись: Steeep4ik.

Дата: 16.04.2021.

 

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 231
4 663
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
Жалоба закрыта в связи с нарушениями подачи жалоб, а именно:
2. Запрещается высказываться о ком-либо или о фракции в целом.

9. Жалобы от 3-х лиц не принимаются.

P.S. Жалобу должен писать непосредственно потерпевший, в жалобе не должно быть высказываний о ком-либо или о фракции в целом, Жалоба пишется непосредственно на каждого агента по отдельности от потерпевшего/выявившего факт нарушения(в случае с Scarlett Sherwood).
По каждой статье которую вы инкриминируете агентам, попрошу в отдельности описывать номер статьи и суть нарушения. В дальнейшем не нужно проявлять неуважение к агентам, к директору и ко всему бюро в целом.

CLOSED.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.