Aidan Pearce FBI | Samp-Rp Форум

Aidan Pearce FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Say_Carleone

Пользователь
10.12.2017
111
122
27
[email protected]


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Diego Galante , обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Aidan Pearce
Организация в которой состоит нарушитель: FBI
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc[/URL]
Статьи Федерального постановление: ФП 3.8 и ФП 2.14
Описание ситуации: Превышение должностных полномочий, ФП 3.8 Запрещается в рабочее время носить на себе вызывающие аксессуары - выговор / понижение. ФП 2.14 Запрещается нарушать Общее положение для ARMY, SAPD, FBI выговор / понижение / увольнение. Выговор не было этот вызвал в офис, и снес 2 ступени звании. Хотя если нету выговоров или прочего то дается Выговор а на второе ФП уже делается понижение

Доказательства сюда


Подпись: D.Galante

Дата: 30.03.2021

 
  • Лайк
Реакции: Alyaska_Ray

btymciw

Пользователь
Одновременно нарушено три статьи федерального постановления, не понимаю на что жалоба.
Ситуацию объяснил директору.

В следующий раз когда захочешь выйти из игры якобы в надежде избежать наказания, не стоит так делать.

1617098701927.png
 

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 214
4 655
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
Добрый день.
Перед тем как я вынесу вердикт по Вашей жалобе, я задам Вам несколько вопросов, которые внесут определённую ясность в данную ситуацию:
1. С какой целью Вы находились вне юрисдикции полицейского департамента Los-Santos?
2. Было ли разрешение со стороны руководства департамента/ФБР о пересечении юрисдикции? Если да, то предоставьте доказательства.
3. С какой целью Вы находились на территории армии Сухопутных войск? Имеется ли у вас допуск? Если да, то предоставьте.
4. Ознакомлены ли Вы с общим положением ДЛЯ ARMY, SAPD, FBI?
5. Внесите ясность, Вы подаёте жалобу на заместителя директора с целью обжаловать его решение. Или Вы обвиняете его в неправомерном вынесении наказания?
 

Say_Carleone

Пользователь
10.12.2017
111
122
27
[email protected]
Я поехал на ЛВа по вызову 10-34, когда приехал убили тех кто взял МО, потом ушёл в афк, делать уборку, релогнулся Пирсе в смс пишет, в офис едь у тебя 7 минут, и за афк сливать тупо ранг это тупость
 

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 214
4 655
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
Я поехал на ЛВа по вызову 10-34, когда приехал убили тех кто взял МО, потом ушёл в афк, делать уборку, релогнулся Пирсе в смс пишет, в офис едь у тебя 7 минут, и за афк сливать тупо ранг это тупость
Ответьте мне на вышепоставленные вопросы.
P.S. Мнение третьих лиц меня в данной жалобе не интересует.
 
  • Лайк
Реакции: Tima Podbornov

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
16 802
35 336
5. Внесите ясность, Вы подаёте жалобу на заместителя директора с целью обжаловать его решение. Или Вы обвиняете его в неправомерном вынесении наказания?
И если обвиняет, то накинуть ему сверху еще одну статью ФП?
Какая разница обжаловать или обвинить? Игрок недоволен таким наказанием и просит лидера разобраться.
 

btymciw

Пользователь
И если обвиняет, то накинуть ему сверху еще одну статью ФП?
Какая разница обжаловать или обвинить? Игрок недоволен таким наказанием и просит лидера разобраться.
Уже можно, ведь я не отразил одну из статей ФП) подумал и так хватит)

Ты бы так жалобы на админов проверял.
 

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 214
4 655
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
И если обвиняет, то накинуть ему сверху еще одну статью ФП?
Какая разница обжаловать или обвинить? Игрок недоволен таким наказанием и просит лидера разобраться.
Я хочу видеть точку зрения, которую представляет заявитель. И если он хочет обвинить моего заместителя, то я хочу видеть пункт НПА, на который было бы обвинение.
 
  • Всё в порядке
Реакции: Adam_Sempler

Say_Carleone

Пользователь
10.12.2017
111
122
27
[email protected]
1. Услышал 10-34 на ЛВа поехал туда.
2. О пересечени юрисдикции докладывал на волну департамента
3. На ЛВа находился с целью 10-34, а при 10-34 не надо запрашивать пропуск на въезд.
4. Да ознакомлен.
5. Обвеняю его в непровномерном вынесении наказания
 

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 214
4 655
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
1. Услышал 10-34 на ЛВа поехал туда.
2. О пересечени юрисдикции докладывал на волну департамента
3. На ЛВа находился с целью 10-34, а при 10-34 не надо запрашивать пропуск на въезд.
4. Да ознакомлен.
5. Обвеняю его в непровномерном вынесении наказания
Последний к Вам вопрос, у Вас имеется доказательная база по тем вопросам, которые я обозначил Вам ранее? (Скрины, записи фрапса etc.)
 

btymciw

Пользователь
Почитал я то сумасшествие которое ты написал, вот статьи нарушенные тобой.

2.13 Запрещается нарушать законы штата (в форме или в гражданской одежде) — выговор / понижение / увольнение.
3.7 Запрещено без разрешения (самовольно) покидать свою юрисдикцию (ПД), свою воинскую часть (Армии) — выговор / понижение / увольнение.
3.8 Запрещается в рабочее время носить на себе вызывающие аксессуары — выговор / понижение.

По каждой из статей разъяснения не нужны, вырезки из моих док-в, которые я передал директору.
1617105054935.png
1617105068047.png
1617105085097.png


Находился на базе я достаточно долго, чтобы зафиксировать твоё наказание, увольнял двоих из ЛВА.
1617105147983.png

Во время допроса ты мне начал дерзить, не имея желания разбираться в ситуации.

Оставлю вырезки твоих странных фраз, поясняла за реаллайф, у меня компьютер наверное стоит как ремонт во всей твоей квартире, поясняла местная)
1617105231537.png

думаю не буду искать момент где ты пишешь, что ты там уже 1.30-2 часа стоишь.

1617105286334.png

модные очки. которые ты после снял)
1617105305555.png
1617105337205.png

думаю дальше говорить о юрисдикции, о том как ты писал мне с твинка смысла нет.

Верно?
1617105394528.png

На этом я думаю с тобой говорить больше не о чём, меня интересуют мои два любимых персонажа теперь.

Adam_Sempler в котором после вчерашнего момента я разочаровался окончательно даже как в человеке)
Svetlana_Kellerman которая думает что самая умная и способна всегда оценивать всё объективно, ребяточкам в пиджачке на /finfo расскажешь.
Alina_Bulgakova
Set_Willson
Вы все интересно решили, что я решил задушить полиции, однако я веду нормальную деятельность инспекции в отношение её, я задаю нужные вопросы и работаю с ними, взять простые примеры как я катаюсь с патрульными задавая вопросы о их деятельности
1617105607878.png

Наблюдаю за вашими разборками, которые застаю в случайные моменты службы.
1617105750849.png
и делая выводы за что вас увольняют ваших игроков)
1617105777776.png

разбираясь индивидуально в ситуациях где они неправы или ведут себя непристойно.
1617105825682.png

Я уже молчу о том, что мне как игроку приходится сталкиваться с проблемами, которые ВЫ СЛЕДЯЩИЕ ЗА ФРАКЦИЯМИ создаёте своими бредовыми идеями) по результатам которых наши пдшники могут тупо кататься и шмонать всех.
1617105887843.png

заканчивая разбором ваших срачей. После которых всякие клоуны вроде Жеки Вайта пишут мне в смс в надежде меня как-то разбайтить, однако я уже сказал в конференции ЛСПД всё нужное, в том говоре как следуте говорить с людьми его уровня развития и взглядов.
1617105669490.png

И примеров у меня достаточно наберется, я влез в дела расследований по методике. Каждый инспектор ознакомился с деятельностью следственных отделов, по которым Я уже делал вывод и вносил корректировки и советы, однако вы это восприняли будто я стараюсь их угнетать, нет, я каждому из них написал что он может обратиться К НАМ И МЫ ПОМОЖЕМ. И каждый инспектор составил мне отчет в ЛС ВК или в конференции руководства, но вы считаете, что мы всё равно желаем просто навредить вам)
1617106061300.png

Какие то крики от Беккера, где мы проводим вам 50 мероприятий в день, я не увидел ни одного доказательства, ни одной ситуации, где я действительно делаю что-то, с целью насолить целому департаменту. Исходя из того что я заметил и какое отношение следящая администрация имеет к этому всему, я готов просто стоять афк и кататься в игре с "друзьяшками игровыми", так и сделаю, пусть будет по вашему) можете ко мне больше не обращаться, мне действительно не хочется даже пытаться что то менять для вашего сервера, который обречен к праху, что там с моим консилиумом 09?

Ничего, как и предполагалось, однако Maksim_Bloodz сказал, что сам возьмёт и сделает, я жду.





Вы не имеете желания развивать этот сервер и работать с игроками, учить их, соответственно с чего я должен иметь это желание?
Каждому отвечаю как могу, если человек нормально общается со мной я и сам с ним нормально общаюсь, пример с сегодня.
1617106310609.png

Примеров я найду на каждый день как случайный человек пишет и я готов ему идти навстречу, но когда сброд отборных идиотов пишет мне что то вроде "го псина в дискорд", а потом жалуется, что я с ними не разговариваю, я не понимаю этого.

Моё любимое, брат Adam_Sempler

«если тебя обсуждают, значит ты на правильном пути, когда они замолчат, то нужно будет задуматься»
задумайся)))
 
Последнее редактирование:

Say_Carleone

Пользователь
10.12.2017
111
122
27
[email protected]
Слушай сюда теперь Пирс, если ты думаешь что за твое общение с тобой будут нормально общаться это ерунда, а то я тебе в смс написал "го в дс пёс" это ещё нормальное общение по сравнению с твоим, но заметь после смс ты пошёл в дс, ты признал себя псом?
За твоё общение я мог бы тебя спокойно унизить где либо, но при этом ты слился с ДС, ты не мог нормально отвечать, ты повторял мои слова как обезьяна, я бы тебя спокойно бы унизил бы перед этой девчонкой которая там была с тобой. И тебе не понравилось как я с тобой общался? Со стороны ты видел как ты общался. А то что ты там свои статьи назвал это ерунда, ты можешь в школе у доски рассказывать одноклассникам своим
 
  • Лайк
Реакции: Neulovimiy_Volk

Say_Carleone

Пользователь
10.12.2017
111
122
27
[email protected]
Пусть тогда всякую ерунду не пишет, а так я спокоен, возомнил себя тоже, не пойми кем, сперва сами лезут, а потом ещё и ноют, пусть сами свои таланты угомонят сперва, они то что могут делать, это сперва нарваться а потом уже ныть как девочки, когда им правда в глаза идёт.
 
  • Лайк
Реакции: Neulovimiy_Volk

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 214
4 655
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
Разберём ситуацию исходя из видеоматериалов, которые мне предоставили, а также Ваших ответов на поставленные мною вопросы.
Главное что я хочу отметить - это отсутствие доказательств с вашей стороны.
Приступим, На допросе Вам были заданы следующие вопросы, также я дословно процитирую Ваши ответы :
1.A.Pearce: "Что делали Вы на территории сухопутных войск?";
D.Galante: "Было 10-34. Мы приехали с напарником. Он уехал, я остался";
2.A.Pearce: "Назовите чёткое время подачи кода 10-34";
D.Galante: "1.5-2 часа назад";
3.A.Pearce: "Согласно ОП, сколько времени даётся сотрудникам SAPD, чтобы они покинули часть после окончания мероприятий по коду 10- 34?";
D.Galante: "Не помню";
4.A.Pearce: "Кто дал разрешение на нахождение в части?";
D.Galante: "Илья какой-то был";
A.Pearce: "Воинское звание?";
D.Galante: "Откуда я знаю? я чё спрашивал?";
Начнём из далека, согласно пункту
0.8. Общее положение состоит из двенадцати разделов, каждый раздел является законом и требует его соблюдения всеми сотрудниками LEA и AF.
а также федеральное постановление, пункту
0.4 Федеральное постановление обязано выполняться всеми сотрудниками вышеупомянутых организаций, незнание Федерального Постановления не освобождает от наказания.
Следовательно ответы в стиле : "Не помню? Не знаю? Откуда мне знать?" - НЕ принимаются и в дальнейшем могут быть восприняты как не знание законов штата.
Согласно пункту федерального постановления
3.7 Запрещено без разрешения (самовольно) покидать свою юрисдикцию (ПД), свою воинскую часть (Армии) — выговор / понижение / увольнение.
Исходя из этого, Вам были заданы мною следующие вопросы :
1. С какой целью Вы находились вне юрисдикции полицейского департамента Los-Santos?
2. Было ли разрешение со стороны руководства департамента/ФБР о пересечении юрисдикции? Если да, то предоставьте доказательства.
На которые я получил от Вас следующие ответы(цитирую дословно):
1. Услышал 10-34 на ЛВа поехал туда.
2. О пересечени юрисдикции докладывал на волну департамента
Согласно общему положению:
6.1. Сотруднику полиции запрещено пересечение границ своей юрисдикции без разрешения руководства своего департамента, либо агентов ФБР (6+ ранг).
Примечание к 6.1: При наличии соответствующего разрешения на пересечение границ юрисдикции, один из сотрудников LEA обязан уведомить об этом ФБР с указанием фамилий офицеров, пересекающих границы юрисдикции вместе с ним. Полученное разрешение на пересечение границ юрисдикции необходимо зафиксировать (скриншот/видео с /time).
Вы должны были предоставить доказательства сообщения о пересечении юрисдикции, а также доказательства сообщения о запросе со стороны сухопутных войск, а именно код "10-34" -но увы,у Вас их нет.
Далее, что касаемо пропускного режима 10-34, Вы должны были также предоставить доказательства о запросе со стороны сухопутных войск, а именно кода "10-34". Доказательств не поступило. Даже, учитывая тот факт, что такое вполне могло бы и быть вы всё также нарушаете общее положение, а именно
2.1. Допуск на территорию армий SF и LV имеют:
— сотрудники SAPD, работающие по 10-34, 10-200, при погоне за преступником (по окончании мероприятий обязаны уехать с территории в течение 5 минут);
Вы находились на территории части более 5 минут, и прошу заметить, что это было не 6-7 минут. Продолжительность Вашего нахождения в части, с Ваших же слов, примерно, полтора - два часа.
К слову о том что Вам, якобы, дали разрешение на нахождение в части. На вопросы: "Кто дал? Воинское звание человека, который дал?" Вы отвечаете "Какой-то Илья. Откуда я знаю? Я чё спрашивал?" Хотя, согласно общему положению, всё тому же пункту 2.1, Вы должны были взять его у старшего офицера армии
— лица, получившие временное разрешение от старших офицеров армии.
Проведя, небольшое расследование, а именно просмотрев раздел Руководство сухопутных войск , никакого "Ильи" там выявлено не было. Следовательно Ваши аргументы по поводу разрешения, "какого-то Ильи" мною восприняты не были.

Далее Вам был задан вопрос:
4. Ознакомлены ли Вы с общим положением ДЛЯ ARMY, SAPD, FBI?
цель которого , выяснить, ознакомлены ли Вы с пунктами за которые к Вам, со стороны заместителя директора Эйдана Пирса, были выдвинуты обвинения и наложена санкция. Увы, как я вижу всю картину, Вы до сих пор слабо ознакомлены с действующими законами, которые в обязательном должны выполняться всеми сотрудниками AF/LEA. А что-бы что-то выполнять, имхо, надо знать то, что Вы обязаны выполнять.

Перейдём к санкции по пункту 3.8 Федерального постановления:
3.8 Запрещается в рабочее время носить на себе вызывающие аксессуары — выговор / понижение.
Примечание к 3.8: см. Общее положение для ARMY, SAPD, FBI, раздел XIII.
Очки, которые Вы носили не подходят под пункт 13.5 общего положения
очки: PoliceGlasses 1, GlassesType 17/25/28, Glasses Black/Tinted;
за что и была вынесена к Вам санкция в виде понижения. Пересмотрев эту ситуацию я пришёл к выводу, что действительно санкция в виде понижения была слишком груба по отношению к Вам. Ранее наложенное взыскание в виде понижения за статью "3.8" федерального постановления я снимаю, также за нарушение той же статьи Вам будет объявлен выговор.

Вердикт:
1.Санкция в виде понижения за статью 2.14 федерального постановления более чем правомерна.
2.Оправдать по статье 3.8 федерального постановления, сотрудника LSPD Diego Galante, снять ранее наложенное взыскание.
3.Объявить взыскание сотруднику LSPD Diego Galante в виде выговора. За нарушение пункта 3.8 Федерального постановления.
4.Нарушений со стороны заместителя директора Эйдана Пирса, в виде превышения полномочий мною не выявлено. Так как с
татьи, предусматривающие выбор вида наказания, подразумевают применение одного из них по усмотрению выдающего наказание.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.