Агенство заказов на убийства / Hitman's agancy | Samp-Rp Форум

Агенство заказов на убийства / Hitman's agancy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я хочу чтобы вы добавели такую криминальную фракцию как Агенство заказов на убийство. Так как я на не одном сервере это не видел!
Если вы одобрите то смотрите. Хитманы могу переодеваться в любую одежду. Могу брать оружие а это: нож, дигл, м4, ак, С4. Могут делать поддельный паспорт. Заказы можно делать у персонажа на кладбища.
Надеюсь вам понравилась идея и вы её одобрите.
 
  • Лайк
Реакции: Andrey_Linguaqua

zeelper

Пользователь
11.03.2017
1 900
5 518
3
Утробы
Основной сервер
Legacy
Этим могут заниматься мафиозники, без конкурса переодеваний
Если это добавить, то весь онлайн перейдет в эту фракцию ( ибо кто не хочет переодеваться в кого хочет и брать любое оружие?? =D )
Да и слишком много привилегий у этой фракции. Можно не надо
 
Этим могут заниматься мафиозники, без конкурса переодеваний
Если это добавить, то весь онлайн перейдет в эту фракцию ( ибо кто не хочет переодеваться в кого хочет и брать любое оружие?? =D )
Да и слишком много привилегий у этой фракции. Можно не надо
Я думаю что нет так как новечкам придеться лицензию на оружие. На счёт прав согласен но можно их подрезать чутка а может даде с 5 лвл во фракцию или 6. И только по электронному виду!
 
  • Ахахах
Реакции: Alex_Fraus

Danila_Danilov

Пользователь
20.12.2013
3 587
9 025
23
Деревня.
Skype
danilov370
Вот смысл делать целую организацию для этого? Выше аргументы такие себе получаются... Ведь тогда можно для этих целей сделать функцию в мафиях, просто влепить переодевание при принятия заказа на убийство и вести соответствующие ограничения на использования данной функции.
 

NOAHRILEY

Пользователь
05.09.2020
672
1 928
Вот смысл делать целую организацию для этого? Выше аргументы такие себе получаются... Ведь тогда можно для этих целей сделать функцию в мафиях, просто влепить переодевание при принятия заказа на убийство и вести соответствующие ограничения на использования данной функции.
но представь какой был бы функционал, можно было бы ДМить как в байкерах, только круче :buldiga:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.