Курилка Адская мастерская | Samp-Rp Форум

Курилка Адская мастерская

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carter_Hell

Пользователь
03.05.2014
3 615
5 859
24
Минская область
1603400884576.png

Получается всем привет, привет всем, здесь будет текст, но он будет очень легкий для чтения, поэтому можешь спокойно сесть под пивасик и почитать. Я тут немного схожу с ума со скуки и ко мне в голову пришла небольшая идея. А что если я куплю себе СТО и замучу с ней небольшое мероприятие. Далее у меня перестает работать голова и я за СТО СФ отдаю 4,5 миллиона, пацанчик с которым мы бились за эту СТО сказал: "ахахах, цензура ты цензура, она ж не окупится". А зачем мне окупаться, я иду в абанк. Так как я самый щедрый игрок-саппорт, то я запускаю волонтерское мероприятие и открываю волонтерскую автомастерскую имени Картера Ада или же Адская мастерская.

Суть мероприятия:
Начиная с 25 октября, я записываю 5-7 человек в СТО (кстати резервные места можно будет бронировать у меня в ПМ, либо же в в игре) и произвожу тюнинг, но если б я все затюнинговал просто за бесплатно было бы не так интересно, согласитесь. Так каким образом я это все сделаю, да легко. Я запускаю в гараж себе человека и начинается викторина с разными тематиками. Если же вы не ответили ни на один вопрос, не печальтесь автомастерская у меня еще 28 дней в распоряжении, а лимит посещения моей адской мастерской раз в 2 дня. Таким образом, вы можете как и затюнинговать весь свой гараж, так и просто покрасить свою машину, обещаю с пустыми руками никого не оставлю, поэтому она и адская только для меня! Каждый день я буду обновлять резервный пост новыми тематиками и людьми которые записались ко мне в адскую мастерскую. На раздумья правильного ответа дается 2 минуты и на каждое посещение гаража дается подсказка: помощь друга. Примерное время открытия гаража будет оглашаться мной в данной теме.

Пример: Я выдаю вам 5 разных тематик, к примеру история реборна (да реборна, не классика) за 50 тысяч, если же вы правильно отвечаете, то можете спокойно позволить себе любой тюнинг в пределах 50 тысяч. Всего будет 5 вопросов и опираясь на количество правильных ответов и стоимость вопроса я затюнингую вашу ласточку.

Важно!!! Пока я писал 3 восклицательных знака, я забыл что хотел тут написать, просто поставь лайк получается. А, вспомнил, у меня 45 раз завис комп пока я это писал, поэтому поставь лайк!


Это еще важнее!!!! На закрытие адской мастерской я среди самых умных разыграю 3 приза.

1 место. Дом директора ФБР в элитке СФ, который должен был по сути передаваться из поколение в поколение (но все ради народа, а не буржуям!)
2 место. Мои машинки из гаража, читах и инфернус
3 место. полностью восстановлю движок любой вашей тачки)

Мероприятие спонсируется автошколой, а так же Eva Axe вложила небольшой капитал в данное мероприятие. Если же вы видите будущее у данного мероприятия и желаете помочь, то обращайтесь ко мне в ПМ. Вроде бы все сказал, если у кого-то есть вопросы по мероприятию задавайте в данной теме.
 

Carter_Hell

Пользователь
03.05.2014
3 615
5 859
24
Минская область
Категории на 30-31 октября.
Фильмы за 30, 50, 100, 200
ФБР за 30, 50, 100, 200
Реборн за 30, 50, 100, 200
Админы самп рп за 30, 50, 100, 200
Юриспруденция за 30, 50, 100, 200


До всех дойду за эти два дня, кто записывался, ещё раз у всех прошу прощения за такую задержку, надеюсь все на бустах купили себе новые машинки для тюнинга
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Yuto_Kirishima и Eva_Axe
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.