Adrian_Ortiz | Samp-Rp Форум

Adrian_Ortiz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ваш никнейм
Aleksandr_Belyankin
Ваша фракция
LVA
Суть нарушения
Покрывательство. Из перечисленных мной пунктов, которые агент нарушил, лидер отказал в жалобе по причине того, что не нашел "Качаний прав" со стороны агента. Его право, но это не повод закрывать глаза на нарушения игрока. Нарушения агента были проигнорированы, а тема закрыта по совершенно левой, не касающейся реальной темы жалобы, причине. Я тут не прошу рассмотреть жалобу - этим займётся суд. Я подаю жалобу именно на лидера - как того, кто покрывает своих сотрудников и бездецствует при виде их нарушений.
Доказательства
https://samp-rp.su/threads/fbi-maks-sword.2251694/#post-31568365
.
 

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 608
8 810
Rīga
на самом деле смешная ситуация, когда ты говоришь покинуть территорию агенту, будучи капитаном, при этом агент стоит и разговаривает с майором (старшим офицером), а после приходит генерал и вовсе дает тебе понять, чтобы ты прекратил выгонять агента.

если ты не жалуешься на ответ лидера, то на что ты жалуешься?
ответ лидера как раз и является этим самым "покрывательством", как ты говоришь, бездействует при нарушении его сотрудников, но на видосе из жалобы я не вижу там рядом лидера.
в ином случае, предоставляй другие доказательства вне жалобы, где лидер покрывает свой состав.
может ты конечно не так понял ответ лидера, я перефразирую его: отказано, не вижу нарушений агента.
 
на самом деле смешная ситуация, когда ты говоришь покинуть территорию агенту, будучи капитаном, при этом агент стоит и разговаривает с майором (старшим офицером), а после приходит генерал и вовсе дает тебе понять, чтобы ты прекратил выгонять агента.

если ты не жалуешься на ответ лидера, то на что ты жалуешься?
ответ лидера как раз и является этим самым "покрывательством", как ты говоришь, бездействует при нарушении его сотрудников, но на видосе из жалобы я не вижу там рядом лидера.
в ином случае, предоставляй другие доказательства вне жалобы, где лидер покрывает свой состав.
может ты конечно не так понял ответ лидера, я перефразирую его: отказано, не вижу нарушений агента.
Забавно что агент пришёл и майору говорит что то в духе "уши заложило" "я жду ответ на мой вопрос" и прочее. Ещё и недостаточно уважительно обращается к старшему офицеру. Похоже это болезнь такая: быть мелкой сошкой элитной фракции а строить из себя кого-то невероятно авторитетного.

Может быть ты не правильно понял мои слова? Агент попал на территорию незаконно, агент не подчинился жакоонвм требованиям покинуть территорию (майор меня не останавливал). Всё это было отражнно в жалобе, но почему то на эти нарушения лидер не обратил внимания, а лишь на отдельные фразы. Генерал меня остановил не потому что он был рад что агент находился на территории, а потому что любой уважающий себя офицер должен был бы меня остановить, ведь в таких ситуациях не стоит применять физическую силу к госсникам - стоит расчехлять фрапсы. Но я не такой, пока закон разрешает мне выкидывать за территорию с применением силы я буду делать так.

А ведь стоило всего лишь написать в деп "два, заезжаю на территорию", как это сделал младший агент в подчинении этого агента.
 
  • Лайк
Реакции: Terry_Winstone

Sam_Benson

Пользователь
16.04.2013
780
903
на самом деле смешная ситуация, когда ты говоришь покинуть территорию агенту, будучи капитаном, при этом агент стоит и разговаривает с майором (старшим офицером), а после приходит генерал и вовсе дает тебе понять, чтобы ты прекратил выгонять агента.

если ты не жалуешься на ответ лидера, то на что ты жалуешься?
ответ лидера как раз и является этим самым "покрывательством", как ты говоришь, бездействует при нарушении его сотрудников, но на видосе из жалобы я не вижу там рядом лидера.
в ином случае, предоставляй другие доказательства вне жалобы, где лидер покрывает свой состав.
может ты конечно не так понял ответ лидера, я перефразирую его: отказано, не вижу нарушений агента.
Бойца я убрал, чтобы не усугублять итак напряженную обстановку.
Но, врываться на территорию ЛВа без оповещения в департамент, подлететь к моему старшему рангу и спросить "Уши заложило?" считается адекватным поведением агента ФБР?
Кроме того, из рапорта на нарушение Белки "Подъехав к посту "Сетка" агент наблюдал такую картину, что пост пустует, а на территории "Зона 51" проникли двое нарушителей. Опираясь о пункт ФП 3.24 агент не смог игнорировать данную ситуацию и он решил остановить нарушителей, но подъезжая к нарушителям по агенту был открыт огонь. Нейтрализовав нарушителей агент направился в сторону Главного Склада amry Las-Venturas. " Но почему то на фрапсе у Сворда фулл бронь и фулл хп, а мот 998 дл. Видимо попались слабые или Сворд киберкотлета, раз так легко раскидал нападавших или в рапорте присутствует ложная информация? Или вся эта история была придумана чтобы оправдать въезд без оповещения?
 
Бойца я убрал, чтобы не усугублять итак напряженную обстановку.
Но, врываться на территорию ЛВа без оповещения в департамент, подлететь к моему старшему рангу и спросить "Уши заложило?" считается адекватным поведением агента ФБР?
Кроме того, из рапорта на нарушение Белки "Подъехав к посту "Сетка" агент наблюдал такую картину, что пост пустует, а на территории "Зона 51" проникли двое нарушителей. Опираясь о пункт ФП 3.24 агент не смог игнорировать данную ситуацию и он решил остановить нарушителей, но подъезжая к нарушителям по агенту был открыт огонь. Нейтрализовав нарушителей агент направился в сторону Главного Склада amry Las-Venturas. " Но почему то на фрапсе у Сворда фулл бронь и фулл хп, а мот 998 дл. Видимо попались слабые или Сворд киберкотлета, раз так легко раскидал нападавших или в рапорте присутствует ложная информация? Или вся эта история была придумана чтобы оправдать въезд без оповещения?
Самое забавное что фрапс агента обрезанный и вся эта невероятная история (хотя она все равно не даёт права заезжать за шлагбаум) остались без доказательств)
 

Laurence_Moore

Пользователь
17.02.2016
1 608
13 409
Adrian_Ortiz пересмотри жб, накажи агента за борзый разговор. он такой же, как и все. поводов для такого начала разговора не было. на месте майора выгнал бы его и больше в часть никогда не заехали бы.
что касается остального, то тут нарушения только с твоей стороны, Александр Белянкин. агент и майор уже нашли общий язык, общались нормально, а ты, будучи капитаном (капитан < майор), почему то встреваешь в разговор и выгоняешь агента.
закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.