Adrian_Ortiz // FBI | Samp-Rp Форум

Adrian_Ortiz // FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Twenzich_Rodriguez

Пользователь
17.11.2019
6 099
22 863
Ваш ник: Bennett_Crawford
Ваша фракция: SFPD
Суть нарушения: Некомпетентность в своём деле.
Примерно в 22:50 я с моим другом был похищен.sa-mp-685.png

В 23:14:54 был дан dep о моём похищении, минут 10 никто не связывался с похитителями, они банально не могли собраться.

[23:14:54] [Police SF] Офицер Bennett_Crawford[221]: [Похитители]: Это Суета, ваши офицеры у нас, номер 731419

По итогу до сцены переговорщик так и не добрался, требования не были выполнены, считаю, что такое поведение от FBI некомпетентно, мне нужно вставать в 6-7 утра, а я ждал целый час ФБР, который так и не приехал, из-за чего всё похищение закончилось моей смертью.
 

priora dagestan

Пользователь
14.09.2020
148
160
28
Данный пользователь был заблокирован.

Twenzich_Rodriguez

Пользователь
17.11.2019
6 099
22 863
Если нужно опровержение, что мы с другом там делали и доказательства, что похищение не подставное - так же могу скинуть.
 

Richard_Myers

Пользователь
19.08.2013
904
1 072
26
Беларусь
Слышь, клоун, кто 10 минут связывался? С вашим биндер-ботом я связался через 2 минуты после сообщения в департамент
112.PNG

Почему так долго ехали? Да потому что ваши же кореша тушили по нику всех ФБР
Вот скриншот как я пытался выполнить ваше требование о том, что бы был вертолет. Которые вы, собственно, все забрали перед этим
113.PNG

А раз похищенный чел пишет жалобу на неудачное похищение его, тут нет сомнений что похитка подставная
 

Twenzich_Rodriguez

Пользователь
17.11.2019
6 099
22 863
Слышь, клоун, кто 10 минут связывался? С вашим биндер-ботом я связался через 2 минуты после сообщения в департамент
Посмотреть вложение 343977

Почему так долго ехали? Да потому что ваши же кореша тушили по нику всех ФБР
Вот скриншот как я пытался выполнить ваше требование о том, что бы был вертолет. Которые вы, собственно, все забрали перед этим
Посмотреть вложение 343978

А раз похищенный чел пишет жалобу на неудачное похищение его, тут нет сомнений что похитка подставная
Не знаю таких людей, которые представлены на скриншоте.
 

John Pershing

Пользователь
26.12.2018
1 129
3 903
Данный пользователь был заблокирован.
Разбор ситуации:
Администратор Carlo_Cortez был на этой похитке уже под конец и попросил ему всё подробно расписать, что я и сделаю
Текста много, прошу следить за временем
Два офицера полиции были похищены в районе Форт Карсона в 22:54
Переговоры должны были состояться на крыше трёхлистника, связались в 23:16 и до 23:21 переговорщики обсуждали требования по телефону. Требования: 2 вертолёта (один для похитителей, другой для агента, чтобы он мог уйти с заложником), 2 ключа от КПЗ, чистота в районе двух секторов на севере, 60000 вирт номиналом в 1000 вирт, 12 минут времени, назван сектор переговоров, ну и без шашки и.т.д.
Следовательно, переговорщик должен был явиться в 23:33 с вышеперечисленными предметами. Ладно, все мы люди и можем тупить, добавим 5 минут к назначенному времени - уже 17 минут. Простая арифметика, 23:21+17=23:38. В назначенное время переговорщик не явился в назначенное место. До этого, под трёхлистником были убиты сотрудники SORRS и прочие гос.служащие, что было обговорено по телефону, чистота в 2-ух квадратах. За все косяки там капнуло уже ~100000 вирт.
Насчёт скриншотов сверху, я не знаю кто это такие, вы можете попросить у старшей администрации логи принятия/увольнения в мой клуб Free Souls MC и этих ников не будет. Зачем нам самим стрелять переговорщика, когда мы заинтересованы во-первых - в деньгах, во-вторых - рп рейтинг клуба, в третьих - геймплее похищений
Кульминация:
Заложники тоже устали ждать и были готовы пойти на ДеМорган или понижение, ибо мы ровно час их держали.
В итоге: в 23:53 объявляется штурм сектора переговоров, нашего переговорщика просто убивают, без явных на то причин, хотя он даже не стрелял по Alonzo Cortez, который просто его убил, когда мог /tazer. Во время штурма поступила команда убивать заложников, что и произошло
Федеральное постановление и правила похищений:
3.5 Запрещено открывать огонь без причины - Понижение / Увольнение
3.19 Запрещено вмешиваться в спецоперации без прямого приказа от руководящего операцией - Понижение / Увольнение
» Запрещено принимать какое-либо участие в похищении/теракте после смерти.
» Запрещен штурм, если жизни заложников находятся в опасности.
» Запрещено противоречить террористам, если их требования являются разумными.
» Запрещено стрелять без причины.
» Запрещено не выполнять приказы сотрудников ФБР.
» Запрещено пытаться предпринять меры по захвату похитителей, если жизни заложника угрожает опасность.
» Запрещено игнорировать разумные требования похитителей, согласно правилам похищения.
» Запрещено пытаться навязать какие-либо свои требования похитителям.
» Запрещено выдавать выкуп, не соответствующий требованиям похитителей, если они соответствуют и входят в рамки расценок. (исключение: если деньги не были пересчитаны)
Доказательства:
Похищение в ФК - тык
Переговоры - тык
Заложники устали - тык
Штурм (убили переговорщика похитителей) - тык
Убийство заложников - тык
Вопрос к администрации:
Зачем нам делать похищения, требовать выкуп и тратить своё и заложников время, когда после часа игры, КШГ даёт штурм и просто убивает переговорщика со стороны похитителей. 19.09 так же от нас было похищение, переговорщик решил просто не приезжать, а мы сидим и ждём у моря погоды, время +- так же было, около часа
 
  • Лайк
Реакции: NEON_Racer

Mainhard Molvayas

Пользователь
28.07.2014
2 320
4 127
Слышь, клоун, кто 10 минут связывался? С вашим биндер-ботом я связался через 2 минуты после сообщения в департамент
Посмотреть вложение 343977

Почему так долго ехали? Да потому что ваши же кореша тушили по нику всех ФБР
Вот скриншот как я пытался выполнить ваше требование о том, что бы был вертолет. Которые вы, собственно, все забрали перед этим
Посмотреть вложение 343978

А раз похищенный чел пишет жалобу на неудачное похищение его, тут нет сомнений что похитка подставная
Максимум с чего мы тушили это с Додо вертолеты которые в сектора залетали, это не наши челы, чел
 
  • Лайк
Реакции: John Pershing

Carlo_Cortez

Пользователь
20.10.2013
1 203
3 424
eternal blade
Первый взгляд на ситуацию.

Со стороны похитителей:

1. Биндеры на переговорах... Нет, это не катит, зафлудить чат куском требований с интервалом в 2 секунды не является нормальным.
2. Оказавшись на похищении примерно послушал общую ситуацию и тогда вы говорили, что ничего, кроме денег и ключей запрошено не было, даже секторов, как вы говорили, не просили. Я посмотрел, ни на одной из аренд не было вертолётов, агенты тут бессильны, учитывая вечернее время (ограниченное количество человеческих ресурсов) им бы потребовалось минут 10. С условиями, что агент влетает сразу с вертолётами - минут 15-20, т.к. тратится время на организацию.
3. Похитители должны понимать, что такое неадекватные/адекватные требования, даже если логически поразмышлять, то жертвовать кучей мирных граждан в радиусе двух секторов на север, двух на восток, одного на запад... Это колосальные жертвы и вряд ли бы агенты ФБР разменивали жизнь кучи людей на жизнь одного двоих полицейских. Если бы был действительно ДМ всех цивилов в этом секторе, то убийцы были бы убиты сотрудниками структур и были бы правы. Похитители сами обязаны грамотно выбрать место переговоров.

Со стороны ФБР:

1. С момента окончания переговоров до провального штурма прошло порядко 22 минут, а не час. Отчёт идёт именно с того момента, как завершился звонок. Из-за проблем с ресурсами (Запреты некоторых лидеров помогать как-либо ФБР, но эта тема будет решаться уже отдельно от этой) на выполнение требований примерно столько бы и ушло. Однако когда агента убивают левые типы, если вертолётов нет - агент обязан информировать об этом похитителей, желательно имея доказательства. Не знаю, на сколько информировались похитители на том похищении, однако повторюсь, это первый взгляд на ситуацию.
2. Штурм провален, считаю, что обязан отвечать агент, ответственный за штурм-группу, либо тот, кто дал эту команду штурма. Тяжелая степень нарушения.

Заложнику:

1. Раз сказал, что есть доказательства того, что вы, офицеры СФПД делали в Форт Карсоне, то предоставляй. От своего лица, а не лица похитителей.
2. Процесс начался и может затянуться хоть на три часа. Не хочешь сидеть - играй осторожно, защищай себя, не знаю, сейвись. Оффнешься во время процесса - наказание.


________________________________________________________


Это первый взгляд, ниже отписывать только по существу, либо мне в PM. За оффтоп, провокации аккаунты будут заблокированы.
 

Mainhard Molvayas

Пользователь
28.07.2014
2 320
4 127
Не было бы никаких убийств вовсе, если бы в сектора не залетали полицейские и фбровские вертолеты.
 

Carlo_Cortez

Пользователь
20.10.2013
1 203
3 424
eternal blade
Не было бы никаких убийств вовсе, если бы в сектора не залетали полицейские и фбровские вертолеты.
Я понимаю, что это требование - псевдо РП аргумент убийства агентов ФБР в маскировке по близости, но это так не работает.

Возьмем в пример просто две разных локации, и эти же требования:

1. Центр города Лас Вентурас, куча людей, копы проезжают от ЛВПД по этой дороге по КД, (Агенты ФБР не смогут законтрить ЛВПДшников, которые зашли в игру где-то на середине похищения и т.д.)
2. Где-то в лесах, между хайвэймэнами и пагансами. Место безлюдное как по РП, так и не пользуется популярностью среди игроков, разве что грибники заедут.

Просто две разных локации, но в первом случае у вас требование будет вообще невалидным, т.к. будут проезжать копы, будут бегать цивилы и вы понимая, что это случайность не будете никак реагировать, а вот когда уже будет агент в маскировке или явно кружащая штурм-группа, то вот тогда-то требование и окупится типо, а на втором случае один левый бомжик, да даже если агент на глаза при патруле попадется - предупредил, убил, вопросов к похитителям вообще никаких быть не может.

Думаю, что ответственные за данную организацию и тему прочтут всё вышенаписанное, соберут недостающую информацию и вынесут вердикт. Я отписал лишь первый взгляд. Свою точку зрения, какие-то дополнительные док-ва, которые вы отправите мне в PM также будут переданы ответственным.
 
  • Лайк
Реакции: Teardrops_Mysterious

Russell_Brooks

Пользователь
19.11.2012
552
481
Насчёт скриншотов сверху, я не знаю кто это такие, вы можете попросить у старшей администрации логи принятия/увольнения в мой клуб Free Souls MC и этих ников не будет.
Максимум с чего мы тушили это с Додо вертолеты которые в сектора залетали, это не наши челы, чел
На скрине парень, у которого основа в скваде молваясов, на заметку.

2. Штурм провален, считаю, что обязан отвечать агент, ответственный за штурм-группу, либо тот, кто дал эту команду штурма. Тяжелая степень нарушения.
По поводу штурма. Командиром группы был я.
Прямо через сектор от сцены переговоров от моих агентов в маскировке поступает запрос на СОС.[1]
Вероятнее всего, ваши ребята как обычно работали по нику и тушили всех подряд.[1]
И по прибытию, вижу вас в перестрелке с офицерами ЛВПД, которые не были задействованы в спецоперации.
Собственно говоря, не понятно чего вы ожидали, когда выбрали место переговоров в районе участка ЛВПД, в центре города. Естественно игрок который только зашел в игру, не зная о том что проводится похищение около участка, начнет патрулировать город по прямому выезду в сторону Д-20. Считаю что ваши условия были неадекватны.

Сразу же расценил данный инцидент[1] за нарушение правил похищении, и следовательно дал команду штурма.
» Запрещено открывать огонь по оцеплению или по гражданским за оцеплением, как и запрещено открывать огонь по гражданским, которые случайно оказались в районе похищения (исключение: когда гражданский намеренно вмешивается в рп-процесс, всячески мешает и не реагирует на ваши требования покинуть место похищения). Если данное правило было нарушено, силовики имеют право начать штурм.
1600684387429.png
 
Последнее редактирование:

Richard_Myers

Пользователь
19.08.2013
904
1 072
26
Беларусь
Carlo_Cortez
Тогда я мог прибыть на место переговоров в течении 10 минут, т.к мы уже знали где есть вертолет
Но пока я к нему ехал, по чудесному обстоятельству появляется байкер и пытается забрать последний доступный вертолет.

И как я помню, несколько раз вчера предупреждал. И в ответ получил что ему плевать че их там нет

К слову, точно такая же ситуация с вертолетами была и на прошлом похищении. И когда он был проинформирован, ответ был таков:
Снимок.PNG
 
  • Лайк
Реакции: HoratioHoratioHoratio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.