Adrian Ortiz - конец второго срока в кресле директора FBI | Samp-Rp Форум

Adrian Ortiz - конец второго срока в кресле директора FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Min_Mayenne

Пользователь
10.01.2019
1 042
1 427
26
Yakutsk, Sakha
Основной сервер
Revolution
Спасибо за прикольный геймплей, атмосферные и смешные обсуждения в дискорде, если что пиши, всегда на связи!

p.s. еще раз прости за тут мув
 

Aleks_Bindoshko

Пользователь
09.03.2016
1 049
2 570
Есть теория, что если Андреас Майерс напишет в комментах с окончанием срока, то Срок был нормальным.

хз кто ты, но видать токсики перевелись на сервере, поздр
 
  • Лайк
Реакции: Christopher_Gardner

Crystal Palace

Пользователь
28.06.2020
69
171
22
Крутой срок с предвзятым отношением к челам, дурами которые катались за ЛСПД-шниками хуй знает зачем и главой деа с автофишем Allon_Dellon который не может прочитать «Свободный доступ» и «доступ по ссылке» ору чет, не душили похитками вроде так что дефолтный афк терпилоидный срок, гуд лак
 

Allon_Dellon

Пользователь
25.01.2020
174
144
32
https://vk.com/hollywoodcs35
vk.com
Крутой срок с предвзятым отношением к челам, дурами которые катались за ЛСПД-шниками хуй знает зачем и главой деа с автофишем Allon_Dellon который не может прочитать «Свободный доступ» и «доступ по ссылке» ору чет, не душили похитками вроде так что дефолтный афк терпилоидный срок, гуд лак
Ты не устал ныть то растение комнатное? В игре ноешь, тут ноешь, тебя в ООС пиздят часто, что ты нытиком таким стал? Тряпка блять))) На палас, не ковер, а тряпка :D
 
  • Лайк
Реакции: Thomas_White

Cute Kill

Пользователь
19.10.2020
34
81
Данный пользователь был заблокирован.
Ты не устал ныть то растение комнатное? В игре ноешь, тут ноешь, тебя в ООС пиздят часто, что ты нытиком таким стал? Тряпка блять))) На палас, не ковер, а тряпка :D
А где я ною то, я высказал СВОЁ мнение по поводу срока чела, я хз где ты нашел мое нытьё в игре, когда я на чиле катаюсь с друголками на форуме так же найди хоть 1 пост где я высказываю недовольство и "ною" по твоим слова, то что у тебя мозгов меньше чем у обычного муравья и твой удел это лада самара, гуд лак в жизни, свободен
 
  • Лайк
Реакции: John Pershing

Allon_Dellon

Пользователь
25.01.2020
174
144
32
https://vk.com/hollywoodcs35
vk.com
А где я ною то, я высказал СВОЁ мнение по поводу срока чела, я хз где ты нашел мое нытьё в игре, когда я на чиле катаюсь с друголками на форуме так же найди хоть 1 пост где я высказываю недовольство и "ною" по твоим слова, то что у тебя мозгов меньше чем у обычного муравья и твой удел это лада самара, гуд лак в жизни, свободен
Каждый раз пишешь про ладу самару, тебе видать завидно что у тебя и такой нет да? Мозгов то побольше чем у тебя, да и в жизни все збс, по сравнению с твоей безполезной...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.