Adrian Blare | Samp-Rp Форум

Adrian Blare

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FCKNG CRXWFXRD

Пользователь
08.12.2020
76
43
21
Balakhna, Russia
Во-первых, слова были направлены не в сторону Dilan_Gun
Во-вторых, отсутствует отыгровка камеры на скриншотах, нет фрапса. Хоть он и отсутствует у обеих сторон, но это особо и неважно.
В-третьих, МГ лидерами не рассматривается, этим занимаются админы. Максимум что я получу это мут на полчаса.
В-четвертых, текст в чате можно легко и просто подделать, текст над скином нечитаемый и оскорбления в нём нет.
В-пятых, наставлять оружие когда у тебя мало здоровья и тебя изранил сослуживец - самая последняя критическая ситуация, в которой я бы поступил наиболее правильно с точки зрения РП процесса. Скриншот своей стороны прилагаю. photo
 
  • Ахахах
Реакции: Vladislav_Sharikov

Dilan_Gun

Пользователь
05.03.2022
117
131
Во-первых, слова были направлены не в сторону Dilan_Gun
Во-вторых, отсутствует отыгровка камеры на скриншотах, нет фрапса. Хоть он и отсутствует у обеих сторон, но это особо и неважно.
В-третьих, МГ лидерами не рассматривается, этим занимаются админы. Максимум что я получу это мут на полчаса.
В-четвертых, текст в чате можно легко и просто подделать, текст над скином нечитаемый и оскорбления в нём нет.
В-пятых, наставлять оружие когда у тебя мало здоровья и тебя изранил сослуживец - самая последняя критическая ситуация, в которой я бы поступил наиболее правильно с точки зрения РП процесса. Скриншот своей стороны прилагаю. photo
куда ты лезешь,тебя звали?)Оскорбления могли быть и не в мою сторону,неподобающее поведение военослужащего,отыгровка камеры на СКРИНШОТАХ не обязательна,запомни это,достаточно /time и нарушения,Если не МГ,то за невнятную чушь которую ты произнес тебя подтянут.Про подделку вообще орнул,настолько слабый аргумент,для типичной первоклашки,в этой ситуации ты должен быть непоколибим,позвать ВК,СОС,сделать скрин,а не отвечать ему тем же,аргументы слабые)
 
  • Любовь
Реакции: Vladislav_Sharikov

FCKNG CRXWFXRD

Пользователь
08.12.2020
76
43
21
Balakhna, Russia
а, вот как. головой и рп процессом мы думать не привыкли.
держу в курсе - ни одна жалоба рп формата НЕ рассматривается без отыгровки камеры на КАЖДОМ скрине. можешь прямо сейчас написать любому из ВКшников - Танаке, Уолкеру. они тебе дружно ответят что на подобную жалобу в рамках РП нужно иметь запись с камеры, т.е фрапс, дабы понимать всю ситуацию. Чтобы им засчитать оскорбление, им нужен текст над головой скина, в противном случае идешь в пешее эротическое. Привет из ФБР и их правила подачи жалобы на сотрудников AF, перекочевавшие прямиком в СФа.

МГ в СФА и на СРП в целом - явление нередкое, особенно в таких ситуациях. МГшу же я не во время РП ситуации, а когда юнга грубейше нарушает не только Устав СФА, но и правила сервера (Teamkill, оскорбления других игроков). Уж простите меня неуставщика - эмоции у всех игроков есть. Они (Лидеры и СОС) не цепляются за одно слово, как это сделал ТЫ.

Мои действия - это мои действия. Они ни в коем разе не объективны. То что происходило в нонРП чате уж точно субъективщина. А ВКшники в этот момент дружненько курили бамбук, пока твинкорез хуячил меня с дигла, стоя на КПП, а при переходе на другой пост получил от него же порцию маслин в спину с арабки. Когда же ВКшник удосужился придти на пост, он НЕ спросил что произошло, а просто постоял и ушёл. Забавно, что при виде ВКшника или СОСника все юнги тут же ссутся и стоят на посту как ни в чем не бывало, как он и поступил.

Но, впоследствии справедливость частично восторжествовала - Линатик увидел какой пиздец творится на КПП. Вполне вероятно, что Кай Возовский (самый разумный человек всея КМП ВОП), подсобил и слил всю инфу о том, что этот еблан творит. Твинк отправился в анинвайт. Жаль, без ЧС.

И да, твинк Отто - как позже оказалось, это твинк 12 ранга. а если и рассматривать как нонРП жалобу, то его наставления ствола на мой скин уже достаточно чтобы снять ранг или уволить. Ранг жалко, а зайти с основы и сделать то же самое как и юнга вам совесть не позволяет. Все-таки полгода на ап потратили.
 
Последнее редактирование:
  • Ахахах
Реакции: Vladislav_Sharikov

Elian_Linato

Supports Team
14.04.2016
990
1 084
СОВКА
Adrian Blare - жестко не будет наказан так как видно что провокация была со стороны Otte_Bisie
Будет увеличено N кол-во отметок.

Otte_Bisie - Уволен с ЧСом.
 
  • Лайк
Реакции: FCKNG CRXWFXRD
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.