Adrian Armstrong | Samp-Rp Форум

Adrian Armstrong

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nakazi_Lizergin

Пользователь
27.07.2020
2
1
LSPD File a Complaint
To
Internal Affairs Division


128 Pershing Square , Suite 371

Los Angeles, San Andreas 90014
___________________________________


Я гражданин Nakazi Lizergin, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства Отделу Внутренних Расследований полицейского департамента города Лос Сантос, о неправомерных действий офицера Adrian Armstrong.
Описание ситуации: Сидел я в КПЗ и тут подбегает амоновец и начинает всех обыскивать и забирать материалы наркотики и т.д.
Пункты нормативно-правовых актов нарушивших офицером: Я думаю что нонрп обыск так сказать.
Доказательства:
_____________________
Дата: 27.07.2020
Подпись: Lizergin
 
Последнее редактирование:
  • Ахахах
Реакции: Adrian Armstrong

Johny_Guerro

Пользователь
29.11.2014
1 774
4 326
25
Адыгея
Приветствую. Вашу жалобу рассмотрел шериф LSPD - J.Guerro.
3. Жалоба принимается только в формате видео. Скрины не принимаются.
5.1. Все обыски граждан штата проводятся в соответствии с данным регламентом и не требуют ордера. Обыск жилища граждан производиться только при наличие соответствующего ордера, правом выписать который обладают сотрудники полиции со звания "капитан", сотрудники ФБР с должности "агент DEA", Мэр и Премьер-министр.
Разрешено:
— изымать наркотики, материалы, ключи от камеры у заключенных, но только после предварительной РП отыгровки (/me открыл двери камеры, затем зашел в камеру, закрыл за собой дверь, обыскал и тому подобное);

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.