Admiral_Auditore / Alessandro_Carbone | Samp-Rp Форум

Admiral_Auditore / Alessandro_Carbone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kohlin Flevt

Пользователь
06.05.2019
124
131
LSPD File a Complaint
To
Internal Affairs Division


128 Pershing Square , Suite 371

Los Angeles, San Andreas 90014
___________________________________


Я гражданин Kek_Avakado, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства Отделу Внутренних Расследований полицейского департамента города Лос Сантос, о неправомерных действий офицера Admiral_Auditore и Alessandro_Carbone.
Описание ситуации:После ограбления дома, начали нас преследовать Admiral_Auditore и Alessandro_Carbone, после того, как они остановили нашу фуру, мы начали убегать, мой напарник по ограблению сумел сбежать, я же нет. После оглушения тазером, меня обыскали, забрали лицензию и увели полицейский участок.
Пункты нормативно-правовых актов нарушивших офицером:Был нарушен Федеральный Закон «О Правоохранительных Органах» пункт 4.3 После задержания подозреваемого гражданина, сотрудник правоохранительных органов обязан огласить ему его права и доставить в полицейский участок.


Дата: 13.08.2020
Подпись: Kek`s


 

Curtis_Becker

Пользователь
03.08.2013
2 039
1 680
Минск
Основной сервер
Legacy
Internal Affairs Division Appeal
To
Curtis Becker


128 Pershing Square , Suite 371
Los Angeles, San Andreas 90014
____________________________________

Детектив Отдела Внутренних Расследований Полковник Curtis Becker рассмотрел Ваше заявление и провела расследование по факту Вашего иска, text.

Здравствуйте, данным сотрудники будут выданы устные предупреждения и проведена беседа.

Если Вы не довольны вынесенным вердиктом, переоформите жалобу в данный раздел на меня же, Шериф Johny Guerro рассмотрит Ваши оба заявление, и вынесет окончательный вердикт.
_____________________
Дата: 13.08.2020
Подпись: Becker


CLOSED.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.