Admiral Auditore and Dimasik Kostov / ООП статус по беспределу. | Samp-Rp Форум

Admiral Auditore and Dimasik Kostov / ООП статус по беспределу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arian_Cross

Пользователь
LSPD File a Complaint
To
Internal Affairs Division


128 Pershing Square , Suite 371

Los Angeles, San Andreas 90014
___________________________________


Я гражданин Arian Cross, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства Отделу Внутренних Расследований полицейского департамента города Лос Сантос, о неправомерных действий офицеров Admiral Auditore and Dimasik Kostov.
Описание ситуации: В среду вечером, 5 августа 2020 года я и мой напарник откинулись из КПЗ LS. Сразу после выхода из КПЗ, к нам подбежал Dimasik Kostov и спросил как мы вышли. (странный вопрос кстати, он наверное уже тогда дал ООП статус нам, сели мы за ограблеине АММО ЛС, по моему не дают статус ООП за это) После этого Димасик принял меры к повторному задержанию моего кореша, который просто ничего не сделал. Поскольку мой друг успешно от него убегал, ему помог Адмирал этот. Когда я подбежал к нам, я увидел что они вдвоем повязали его, на что я оскорбил Димасика. После повязали меня за оскорбления, плюс накинули звезд за наркотики. Со слов адвоката нам дали статус ООП. Вопрос за что ООП? Что мы такого оба сделали что бы считаться особо опасными преступниками? Моего кореша просто посадили не за что, через 3 минуты после того как он вышел. Меня посадили за оск и наркотики. Я считаю это близко не статус ООП и сотрудники просто используют статус ООП как свою игрушку, потому что могут.
Пункты нормативно-правовых актов нарушивших офицером: - Если игроку выдается розыск за совершение преступления, по которому УК предусмотрена выдача 4 уровня розыска или выше, ему может быть присвоен статус ООП (особо опасного преступника). В случае, если игрок совершил преступления, по которым предусматривается выдача розыска 1-3 уровней розыска, статус ООП по совокупности таких преступлений не присваивается.


Доказательства:
_____________________
Дата: 05.08.2020
Подпись: A.Cross
 

SweetAsh

Пользователь
03.04.2020
36
16
А ты розыск сплюсуй и посчитай сколько будет
 

Johny_Guerro

Пользователь
29.11.2014
1 770
4 323
25
Адыгея
3. Жалоба принимается только в формате видео. Скрины не принимаются.
Когда я подбежал к нам, я увидел что они вдвоем повязали его, на что я оскорбил Димасика. После повязали меня за оскорбления
3.5 Граждане имеют право на юридическую помощь, за исключением случаев, если:
- уровень розыска гражданина равен 6;
- гражданин находится в Федеральном розыске;
- гражданин оказал вооруженное сопротивление при аресте;
- гражданин арестован за тяжкие оскорбления.

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.