Админы на SAMP-RP, давайте обсудим | Samp-Rp Форум

Админы на SAMP-RP, давайте обсудим

Поддерживаете ли Вы админ-обновление?


  • Всего проголосовало
    35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vamir_Isnuev

Пользователь
12.05.2020
30
35
Естественно. Осталась аудитория которую устраивает нынешняя ситуация на проекте. Остальное либо ушли на другие сервера, либо попросту не играют
О чём можно говорить когда представитель команды сервера считает нормальным тыкать всем игрокам подряд и скорее всего считает себя выше остальных?)
Пусть тогда варятся в своей каше)
 

Max_Locor

Пользователь
26.04.2020
3 127
3 379
Основной сервер
У Администраций есть основная цель - помощь игрокам/соблюдение правил.
Нет смысла делать им эти видео что-б они по часу монитровали каждый фрапс для игрока. Игрок должен показать нарушения администратора самостоятельно.
Насчет репорта - бред , ты просто элементарно не будешь всё замечать т.е ты должен следить за игроком и паралельно писать игроку.После выдачи наказания - да Админ может написать "Наказан" и т.д.
Против
 

Bob_Sanchoz

Пользователь
21.06.2020
220
126
Да нам нафиг не нужны эти ваши обновления на админку.
Против.
 

Arthas_Balgrufs

Пользователь
22.06.2017
3 851
15 124
samp-rp.su
Основной сервер
Revolution
1. Невозможность заигнорить репорт ( он будет висеть в /reports до ответа ) , + кд на кол-во отправленных репортов - раз в 30 секунд.

мне кажется кд не нужно, иногда нарушений бывает несколько чем раз в 30 секунд.
2. Возможность оценки ответа на репорт. Один человек может поставить оценку один раз в день, плохая оценка - минус 3 рейтинга, хорошая - +1.
а если к примеру челов от балды будет нажимать минусовой рейтинг, а админ который честно все сделал будет с минусом рейтинга, не нужно.
3. Уведомлять игроков про слежение за нарушителем + уведомлять про наказание. Например: "Уважаемый игрок, слежу" и "Нарушитель наказан" или "Нарушения не было замечено".
скрипт бы попросить кого-то написать для администрации, чтоб он при переходе в рекон по репорту писал эт ои при выходе.
4. Общение с игроками на Вы, все чаще вижу, как зеленые общаются на Ты со всеми, хотя они должны быть лицом проекта. Выходит, что у полицейского субординация есть, а зеленый может говорить, как не самый воспитанный человек.
полицейский рп персонаж, администратор нонрп, останусь нейтрален, кому не все равно "ты" или "вы".
5. Опра от админа при жалобе и ответ на жалобу в течении 24 часов от главного админа. Если игрок запрашивает опру - значит, признает себя невиновным. Если он оказывается виновным - наказание ужесточается в два раза.
думал про это тоже, чтоб просто так не писали жалобы когда в наглую нарушили, ответ в течении 24 часа от га быстро как-то, у га так же реал есть, иногда зачастую к примеру адм спалит софт с куча фрапсов, заварнит, тот напишет жалобу, и будет очень спорно, будет обсуждение, и оно может затянуться на день, два и тд.
касаемо опры от админов, нейтрален.
6. Сделать систему антислива админки и выдавать админки сапортам и лидерам более охотно или вообще упразднить сапортов и сделать их админами 1 лвл.
проблема дать кому-то админку не в том что он ее сольет, а будет ли полезный он.)
7. Чтобы с мутом нельзя было писать в репорт.
против, зачем игроку обрывать все связи которые есть, матернулся, получил мут, едет и его дмят, и что теперь, зарепортить нарушителя он не может.
7. % от доната идет в ЗП главным админам. Если вы на ютубера с аудиторией в 10 человек на стриме можете тратить 25 тыс рублей, проблем с этим быть не должно. Онлайн падает - главный админ снят.
согласен касательно процента с доната, тогда га будет заинтересован в поднятии онлайна своего сервера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.