Админы на SAMP-RP, давайте обсудим | Samp-Rp Форум

Админы на SAMP-RP, давайте обсудим

Поддерживаете ли Вы админ-обновление?


  • Всего проголосовало
    35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vamir_Isnuev

Пользователь
12.05.2020
30
35
Проблемы Самп РП не только в обновах, а в странной системе администрирования.
Я не буду долго расписывать, я думаю, вы и так админов видели)
Что я предлагаю:
1. Невозможность заигнорить репорт ( он будет висеть в /reports до ответа ) , + кд на кол-во отправленных репортов - раз в 30 секунд.
2. Возможность оценки ответа на репорт. Один человек может поставить оценку один раз в день, плохая оценка - минус 3 рейтинга, хорошая - +1.
3. Уведомлять игроков про слежение за нарушителем + уведомлять про наказание. Например: "Уважаемый игрок, слежу" и "Нарушитель наказан" или "Нарушения не было замечено".
4. Общение с игроками на Вы, все чаще вижу, как зеленые общаются на Ты со всеми, хотя они должны быть лицом проекта. Выходит, что у полицейского субординация есть, а зеленый может говорить, как не самый воспитанный человек.
5. Опра от админа при жалобе и ответ на жалобу в течении 24 часов от главного админа. Если игрок запрашивает опру - значит, признает себя невиновным. Если он оказывается виновным - наказание ужесточается в два раза.
6. Сделать систему антислива админки и выдавать админки сапортам и лидерам более охотно или вообще упразднить сапортов и сделать их админами 1 лвл.

7. Чтобы с мутом нельзя было писать в репорт.
7. % от доната идет в ЗП главным админам. Если вы на ютубера с аудиторией в 10 человек на стриме можете тратить 25 тыс рублей, проблем с этим быть не должно. Онлайн падает - главный админ снят.

Ответы на предсказуемые вопросы:
1. Почему не в теме улучшения проекта? - Потому что эта тема мертвый груз из никогда не исполненных обновлений и тут речь не только про мод, но и про правила для админов. Все-таки не зря же это раздел Игровые обсуждения, давайте обсудим.

2. Админы не рабы, никогда не пойдет на админку!!! - Никто не говорит, что они рабы, но как показывает опыт, проблем с кадрами админов не бывает на нормальных проектах. Желающих хоть отбавляй.

3. Админа обзывают, а ему нельзя? -У админа есть команды для решения таких вопросов.
 
Последнее редактирование:

aurora westbrook

Пользователь
02.08.2018
1 925
6 010
4. Общение с игроками на Вы, все чаще вижу, как зеленые общаются на Ты со всеми, хотя они должны быть лицом проекта. Выходит, что у полицейского субординация есть, а зеленый может говорить, как не самый воспитанный человек.
Все чаще вижу как игроки оскают админов, пишут типа "слышб сними мне бан окда", "пасаси" и прочее. Как с такими людьми вежливо общаться?) Админы люди, самп - не работа, чтоб терпеть такое и улыбаться вежливо в ответ на хамство
 

mac

Leading Expert
27.05.2013
7 606
7 462
10
"Я получаю сексуальное возбуждение, когда мои репорты игнорят" - олег, девственник в третьем поколении, ибо на 02 админы уважают игроков. На самом деле, как обычный игрок скажу, что работа админов зависит от респонса игроков и их отношения к ним. Будешь хорошим с админами и будешь их уважать - получишь взамен такое же отношение
 

Vamir_Isnuev

Пользователь
12.05.2020
30
35
Все чаще вижу как игроки оскают админов, пишут типа "слышб сними мне бан окда", "пасаси" и прочее. Как с такими людьми вежливо общаться?) Админы люди, самп - не работа, чтоб терпеть такое и улыбаться вежливо в ответ на хамство
Я такого не видел ни разу, за такое общение сразу мут должен быть на пару часов, а не хамство в ответ.
Если для основателей Самп не работа, то и нет смысла удивляться онлайну.
 

Jove_Apples

Пользователь
23.06.2017
5 848
31 670
1. Невозможность заигнорить репорт ( он будет висеть в /reports до ответа ) , + кд на кол-во отправленных репортов - раз в 30 секунд.
КД уже есть, его достаточно. По поводу игнора - зависит от сервера, по возможности стараются отвечать админы, естественно если нету побочных дел ( ВЗТ, стрелы, МП и т.д ) А вообще для вопросов есть саппорты и зачем в таком случае писать админам - не понятно.
2. Возможность оценки ответа на репорт. Один человек может поставить оценку один раз в день, плохая оценка - минус 3 рейтинга, хорошая - +1.
выдал попугая - хороший админ, посадил справедливо - плохой админ, получай минус рейт. увы, это не для срп.
3. Уведомлять игроков про слежение за нарушителем + уведомлять про наказание. Например: "Уважаемый игрок, слежу" и "Нарушитель наказан" или "Нарушения не было замечено".
кидаешь репорт на чистого, сам в это время поджимаешь читы, зная что тебя в любом случае не забанят.
4. Общение с игроками на Вы, все чаще вижу, как зеленые общаются на Ты со всеми, хотя они должны быть лицом проекта. Выходит, что у полицейского субординация есть, а зеленый может говорить, как не самый воспитанный человек.
Почему администрация должна общаться на Вы? Игроки между собой же не общаются на вы, а как игрок становится админов, то он сразу должен общаться на Вы?)))
5. Опра от админа при жалобе и ответ на жалобу в течении 24 часов от главного админа. Если игрок запрашивает опру - значит, признает себя невиновным. Если он оказывается виновным - наказание ужесточается в два раза.
Снимаешь 20 минутный фрапс на аим, затем 40 минут замазываешь стату игроков, его айпишники и прочую админ инфу, а затем это всё монтируется ещё час. Спасибо, вкусно, наелся.
6. Сделать систему антислива админки и выдавать админки сапортам и лидерам более охотно или вообще упразднить сапортов и сделать их админами 1 лвл.
Система антислива есть, сейчас и так можно сказать, что админки выдают всем подряд. Саппортов и админов смешивать не нужно, у каждых свои обязанности.
7. % от доната идет в ЗП главным админам. Если вы на ютубера с аудиторией в 10 человек на стриме можете тратить 25 тыс рублей, проблем с этим быть не должно. Онлайн падает - главный админ снят.
ГА/ЗГа итак получают ЗП.
8. Если ты пришёл с другого проекта, то не нужно навязывать свои правила, потому что они сюда просто не вписываются, не только из-за аудитории, но и из-за позиции проекта и отличий в игровом моде.
 

Vamir_Isnuev

Пользователь
12.05.2020
30
35
КД уже есть, его достаточно. По поводу игнора - зависит от сервера, по возможности стараются отвечать админы, естественно если нету побочных дел ( ВЗТ, стрелы, МП и т.д ) А вообще для вопросов есть саппорты и зачем в таком случае писать админам - не понятно.

выдал попугая - хороший админ, посадил справедливо - плохой админ, получай минус рейт. увы, это не для срп.

кидаешь репорт на чистого, сам в это время поджимаешь читы, зная что тебя в любом случае не забанят.

Почему администрация должна общаться на Вы? Игроки между собой же не общаются на вы, а как игрок становится админов, то он сразу должен общаться на Вы?)))

Снимаешь 20 минутный фрапс на аим, затем 40 минут замазываешь стату игроков, его айпишники и прочую админ инфу, а затем это всё монтируется ещё час. Спасибо, вкусно, наелся.

Система антислива есть, сейчас и так можно сказать, что админки выдают всем подряд. Саппортов и админов смешивать не нужно, у каждых свои обязанности.

ГА/ЗГа итак получают ЗП.
8. Если ты пришёл с другого проекта, то не нужно навязывать свои правила, потому что они сюда просто не вписываются, не только из-за аудитории, но и из-за позиции проекта и отличий в игровом моде.
2. Рейтинг выдается при ответе на репорт.
3. Эту чушь вообще оставлю без комментариев.
4. На Вы к незнакомым игрокам.
5. Ничего секретного в админ инфе нет, лестплеи записывать это не мешает. Причем не ютуб админам, а основным.
6. Их очевидно мало, если игнорят репорты.
7. Я сказал про систему привязки к донатам, а не просто зп. не надо рассказывать про другие проекты, нужно внимательно прочитать.
Скоро и на четверть сервера не забьете с такой позицией.
 

Jove_Apples

Пользователь
23.06.2017
5 848
31 670
2. Рейтинг выдается при ответе на репорт.
что даст этот рейтинг? зачем он нужен? любой га может открыть логи и посмотреть что, кому и как отвечали.
4. На Вы к незнакомым игрокам.
я обращений на вы среди игроков не видел уже наверное года этак полтора. Мы в компьютерную игру играем, а не общаемся где-то на улице.
5. Ничего секретного в админ инфе нет, лестплеи записывать это не мешает. Причем не ютуб админам, а основным.
Ютубер - это человек, создающий контент, а админ - человек, следящий за игровым процессом, для ютуберов сделали ютуб-админку, где довольно много изменено, по сравнению с обычной админкой.
6. Их очевидно мало, если игнорят репорты.
Саппорты не видят репорта, у саппортов своя система, попробуй написать в /ask вопрос, с вероятностью 99% тебе ответят.
7. Я сказал про систему привязки к донатам, а не просто зп. не надо рассказывать про другие проекты, нужно внимательно прочитать.
Это уже не тебе решать, Основатели/Руководители проекта сделают так, если посчитают нужным.
 

Vamir_Isnuev

Пользователь
12.05.2020
30
35
что даст этот рейтинг? зачем он нужен? любой га может открыть логи и посмотреть что, кому и как отвечали.

я обращений на вы среди игроков не видел уже наверное года этак полтора. Мы в компьютерную игру играем, а не общаемся где-то на улице.

Ютубер - это человек, создающий контент, а админ - человек, следящий за игровым процессом, для ютуберов сделали ютуб-админку, где довольно много изменено, по сравнению с обычной админкой.

Саппорты не видят репорта, у саппортов своя система, попробуй написать в /ask вопрос, с вероятностью 99% тебе ответят.

Это уже не тебе решать, Основатели/Руководители проекта сделают так, если посчитают нужным.
2. Желание админов отвечать на репорты, логи Самп Рп в стиле 2012 года, конечно, крутые. Но рейтинг нужен для мотивации админов.
4. Без комментариев опять)
5. Я отписал, что это не ютуб админка.
6. Речь про админов, а не сапортов.
7. Я и не говорил, что это мне решать, а предложил к обсуждению.
Спасибо за развернутый ответ
 
  • Лайк
Реакции: Voldemar_Galante

Jove_Apples

Пользователь
23.06.2017
5 848
31 670
2. Желание админов отвечать на репорты, логи Самп Рп в стиле 2012 года, конечно, крутые. Но рейтинг нужен для мотивации админов.
Очень сильная мотивация, какая-то цифорка, на которую никто не смотрит. Зачем ты тут упомянул логи вообще не понял))
5. Я отписал, что это не ютуб админка.
Админы, записывающие летсплеи также замазывают/вырезают админ-инфу и занимаются только те, у кого есть время/желание сидеть в видеоредакторе больше, чем на сервере.
6. Речь про админов, а не сапортов.
Про игнор репорта я отвечал ещё в самом первом сообщении. Админы есть разные, кто-то шарит за софт, кто-то следит за гос, кто-то за крайм, кто-то проводит мп, кто-то помогает игрокам, кто-то отвечает на репорты и понятное дело, что они не могут все быть на сервере.
7. Я и не говорил, что это мне решать, а предложил к обсуждению.
Ну а смысл обсуждения тогда?) Думаю основатели/руководители сами могут пообсуждать, посовещаться и прийти к какому-то единому решению.
 

lovely bayan

Пользователь
01.02.2019
1 167
6 622
21
детдом
vk.com
Skype
borya2003
Данный пользователь был заблокирован.
репорты за донат отличное решение для самп рп
 

Christopher_Richers

Пользователь
21.11.2014
6 122
293 311
Вообще идея про увеличить саппортам функционал была бы годная имхо, как бывший, нынешний и будущий саппорт пишу.

Я вроде даже в скрытом хотел предложить, чтобы саппортам дали 2 уровень, но не успел нормально оформить мысли
Отдали им слежку за репортом который ну тюпой/оффтоп/вопросы
И дать возможность помогать с застрявшими в текстурах, через временный тп или свой мини рекон юзабельный только по просьбе(ну как пм)
С функцией тп(гетхер) в радиусе 5 метров от застрявшего челибоса чтобы вытащить его.

количество игнора сразу упадёт со стороны адмс и повыситься кпд(не то которое ща) саппортов

+хоть изначально я для себя делал это, кому админка не нужна, но по фигне помочь не против,
но по факту и посмотрите как мб будущий админ реагирует на другие запросы игроков(не скрипт ответ цены тахомы)
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Guy_Charles

Pes_Patron

Пользователь
27.08.2019
2 563
4 480
Данный пользователь был заблокирован.
Несколько идей взяты с игрового мода проекта - Monser DM.RU, но да ладно. Поддержу только то, чтобы админы отписывали когда начали слежку за игроком, те же слова "spec" "смотрю" и т.п. А то, ты раз написал в репорт, второй, и не знаешьс следят ли за нарушителя или нет.
Но это уже в "Предложения по улучшению сервера" (на котором ты играешь).
 

Vamir_Isnuev

Пользователь
12.05.2020
30
35
Результаты опроса показали, что у игроков самп рп наблюдается странное возбуждение сексуального характера при не отвеченном репорте.
 
  • Ахахах
Реакции: Walter_Orange

AlisaGutik

Пользователь
04.10.2019
65
85
Все чаще вижу как игроки оскают админов, пишут типа "слышб сними мне бан окда", "пасаси" и прочее. Как с такими людьми вежливо общаться?) Админы люди, самп - не работа, чтоб терпеть такое и улыбаться вежливо в ответ на хамство
ну так к адекватному большинству на Вы, к меньшиству на - ты
 

Guy_Charles

Supports Team
11.02.2015
302
234
Результаты опроса показали, что у игроков самп рп наблюдается странное возбуждение сексуального характера при не отвеченном репорте.
Естественно. Осталась аудитория которую устраивает нынешняя ситуация на проекте. Остальное либо ушли на другие сервера, либо попросту не играют
О чём можно говорить когда представитель команды сервера считает нормальным тыкать всем игрокам подряд и скорее всего считает себя выше остальных?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.