Администратор: Vladislav_Razganov выдал warn Shane_Sting. Причина: WallHack [Sons of Silence MC / 8] | Samp-Rp Форум

Администратор: Vladislav_Razganov выдал warn Shane_Sting. Причина: WallHack [Sons of Silence MC / 8]

Shane Sting

Пользователь
07.01.2015
1 680
4 840
27
  • Вау!
Реакции: member fullpatch

Semyon_Karasyov

Пользователь
12.08.2013
1 831
2 485
Russian Federation » Chelyabinsk
Twitter
123
Байт шел от всей вашей шайки, оскорбления родных не было, держу в курсе кореш) отвечал вам так же как и вы мне, и ты тоже, но обрыван на рыжем почему-то(?) заметил там только мои сообщения, ну не важно, главное что я на бутылку сажал ВЕЛИКОГО (нет) ОЛД БАЙКЕРА который вместе со своим быдлосоставом грозился мне при постановлении в смс что я буду сосать хуй) А жалобы лились как от тебя, так и от других, модераторский раздел предоставляет такую инфу, да) В игре ты против меня не вывез ниразу, все, что ты делал - ныл на мой состав. Тебя ебало кол-во рангов? Так вот, оно соответствовало тому, что было разрешено правилами проекта самп рп точка сру сервера легацу.
Нахеры ты слезаешь вообще на то, что это эвольв? Если ты на эвольве - мусорный долбоеб, то ты и по жизни, хоть и частично, такой же.
Зачем ты цитируешь своё сообщение, чтобы мне уведомление не пришло? o_O Боишься, вацюк.
А тогда за что же тебя сняли? Форумный пиздабол =D
Кого ты на бутылку сажал, ну может быть на словах, и только в твоей фантазии. Кто тебе писал? Кто блять все, мне и моему составу (ну ладно, один кирюша может-быть пердел тебе что-нибудь в смс) было глубоко поебать на лидеров, пока ты не начал пальцы гнуть. Какие жалобы 0_0, и при чём тут форум вообще? Ну да, я ведь за долгое время не знал, что в раздел модера приходят жалобы, чёрт, спасибо, америку открыл.
sa-mp-757.png
Ну как минимум один раз уже вывез, а значит ты пиздабол получается? Напердел беспонтовую хуйню, а по факту 24-7 проглатывал обиду. Никто не ныл на твой состав, я просто рофлил с того, что ты беспонтовый мусорыга у которого пол состава 7-к и 8-к.
Эвольв в моем тексте не является ключевой фразой, не знаю нахера ты придираешься к каждому моему слову, видимо тебе настолько не за что зацепится, видимо я так сильно ссал на твоё ебало в своё время, что ты такой агрессивный, дитё, вытри сопельки.
Эвольв приговор? Если я в сампе нассал на тебя, значит и в жизни я также нассал на тебя? Ну это я так, по твоей логике.
Давай, фаршмак, будет что интересного высрать - пиши, через день отвечу когда снова залечу на форум, с отсталыми порой общаться интересно.
 
  • Лайк
Реакции: Shane Sting

Hiroshi Nagano

Пользователь
25.09.2015
3 027
4 446
25
Перманента
Данный пользователь был заблокирован.
Зачем ты цитируешь своё сообщение, чтобы мне уведомление не пришло? o_O Боишься, вацюк.
А тогда за что же тебя сняли? Форумный пиздабол =D
Кого ты на бутылку сажал, ну может быть на словах, и только в твоей фантазии. Кто тебе писал? Кто блять все, мне и моему составу (ну ладно, один кирюша может-быть пердел тебе что-нибудь в смс) было глубоко поебать на лидеров, пока ты не начал пальцы гнуть. Какие жалобы 0_0, и при чём тут форум вообще? Ну да, я ведь за долгое время не знал, что в раздел модера приходят жалобы, чёрт, спасибо, америку открыл.
Посмотреть вложение 313259
Ну как минимум один раз уже вывез, а значит ты пиздабол получается? Напердел беспонтовую хуйню, а по факту 24-7 проглатывал обиду. Никто не ныл на твой состав, я просто рофлил с того, что ты беспонтовый мусорыга у которого пол состава 7-к и 8-к.
Эвольв в моем тексте не является ключевой фразой, не знаю нахера ты придираешься к каждому моему слову, видимо тебе настолько не за что зацепится, видимо я так сильно ссал на твоё ебало в своё время, что ты такой агрессивный, дитё, вытри сопельки.
Эвольв приговор? Если я в сампе нассал на тебя, значит и в жизни я также нассал на тебя? Ну это я так, по твоей логике.
Давай, фаршмак, будет что интересного высрать - пиши, через день отвечу когда снова залечу на форум, с отсталыми порой общаться интересно.
Единоразовая акция в виде слива? А че было по итогу стрелы?)
Похуй вам было на нас и ныл только какой-то там Кирюха?))))) Ну кореш, я бы конечно нарыл скринов со старого компа, но лень мне его подключать, да и похуй мне на тебя. Ты тогда был нытиком и сейчас, если возьмёшь против меня, точно так же будешь ныть в следствии чего не сделаешь нихера кроме жалоб, а потом в подписи писать что ебал мой рот, долбоеба кусок)))))
 

Christopher_Massey

Пользователь
18.09.2017
8 742
7 588
26
05 STATE, ONE LOVE
Ой, не в скайпе, да, простите, в дискорде. Я видимо слишком взрослый и помню времена скайпа.
Мне хватило одного входа в ваш дискорд, когда вы, бедолаги, сто тысяч рубликов просили за снятие лидера. Эх. А, еще параллельно толпой орали чет про мою маму. Да и в ВК конфе пагансов вы примерно тоже самое делали.
А я предлагал десятку, кстати. Надо было брать...

Посмотреть вложение 312550

И ты мне будешь продолжать рассказывать что-то про вашу адекватность? Серьезно? Да тебе подохнуть мало =) Тебя не машина сбить должна даже. Наверное, волки загрызть. Тогда нормально будет.
Лень было все читать. Но т.к. ты задел меня, в данный момент мой клуб и мой состав, и не в курсе, что этот человек, который даже написал в вк это, состоит в команде Шейна Стинга, то ты глубоко снова и по уши обосрался, не зная броду - не суйся в воду, обиженный. А , еще, он даже если и был принят ко мне после срока Женька, то в кф его не кидали. Снова ты за свое. По два раза я пишу одно и то же только глупому человеку, третьего раза не будет. Писал в конфе, что не надо выяснять дела на публику, тебе слили крысы инфу, ты слил ее сюда перед всеми = *кто ты*. Додумай сам, на что я очень сомневаюсь. Подсказку дам, там минимум два прилагательных будет.
 
  • Лайк
Реакции: Shane Sting

Shane Sting

Пользователь
07.01.2015
1 680
4 840
27
И эта дичь, как и все в его компашке, хавает тебя, когда ты не жалуешься админам, насекомое.
Вов, пойми что все твои слова как об стенку горох. Чел на даунсенде крыса и пиздабол. Трепло высшей категории. Оно может что то тебе спиздануть, а потом глядя тебе же в глаза сказать, что он этого не говорил. Его обоссали уже где только можно: и в игре и на форуме, а он все никак не угомонится и празднует свои маняпобедки
 

Michael_Townsend

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.

Michael_Townsend

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.

Ronin_Halfbreed

Пользователь
25.12.2014
1 998
1 799
4-19
sa-mp-199.png
4-20
sa-mp-201.png
Как видишь друже , ты базаришь за опхаки. Однако сам вкурсе что у тебя парни юзают , и ты вкурсе что у них еще твинки есть .
Давай пропадай.