Администратор: Vladislav_Razganov выдал warn Shane_Sting. Причина: WallHack [Sons of Silence MC / 8] | Samp-Rp Форум

Администратор: Vladislav_Razganov выдал warn Shane_Sting. Причина: WallHack [Sons of Silence MC / 8]

Michael_Townsend

Пользователь
Данный пользователь был заблокирован.
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Semyon_Karasyov

Пользователь
12.08.2013
1 830
2 485
Russian Federation » Chelyabinsk
Twitter
123
Единоразовая акция в виде слива? А че было по итогу стрелы?)
Похуй вам было на нас и ныл только какой-то там Кирюха?))))) Ну кореш, я бы конечно нарыл скринов со старого компа, но лень мне его подключать, да и похуй мне на тебя. Ты тогда был нытиком и сейчас, если возьмёшь против меня, точно так же будешь ныть в следствии чего не сделаешь нихера кроме жалоб, а потом в подписи писать что ебал мой рот, долбоеба кусок)))))
Это не тебя слили, ты сам себя слил, насколько же надо быть тупым, чтобы повестись на такую глупую провокацию. Тебе накидать скринов с надписью: "ваш клуб выиграл?". Тут и так всё понятно, или я по-твоему должен был скринить каждые 15 минут, чтобы потом какому-то пиздаболу на форуме перед носом выставить?. Да, на вас агрился только вествуд, мне было глубоко поебать, а я просто рофлил над тобой на форуме. Так подключи комп, покажи скрины, докажи что не пиздабол, а пока ты >> пиздабол, в принципе, для некоторых это и не секрет. Я был нытиком, конечно =DDDDDDDDD Ты уже взял против меня, метнул подливой и убежал с полными труселями поноса и полным ртом мочи, тебе мало что-ли? Я в подписи не писал что ебал твой рот, ты же потом добавил в подпись в историю лидеров о том, что мы тебя слили с лидерки. Думаешь ради такого усоса как ты я зайду в самп? Разве что как и на прошлой лидерке залететь к тебе в бар и нассать на тебя, а ты как и в прошлый раз уйдёшь обиженный в афк =(
Недоношенный ребёнок сампа.

Метнись, передёрни кислого, не воняй тут.
 

Nikolay_Kashapov

Пользователь
09.02.2014
1 606
2 398
23
Russia
Данный пользователь был заблокирован.
создайте хоть тему то мне...
хочу тоже быть известен как шейн_стинг
 

Hiroshi Nagano

Пользователь
25.09.2015
3 027
4 446
25
Перманента
Данный пользователь был заблокирован.
Это не тебя слили, ты сам себя слил, насколько же надо быть тупым, чтобы повестись на такую глупую провокацию. Тебе накидать скринов с надписью: "ваш клуб выиграл?". Тут и так всё понятно, или я по-твоему должен был скринить каждые 15 минут, чтобы потом какому-то пиздаболу на форуме перед носом выставить?. Да, на вас агрился только вествуд, мне было глубоко поебать, а я просто рофлил над тобой на форуме. Так подключи комп, покажи скрины, докажи что не пиздабол, а пока ты >> пиздабол, в принципе, для некоторых это и не секрет. Я был нытиком, конечно =DDDDDDDDD Ты уже взял против меня, метнул подливой и убежал с полными труселями поноса и полным ртом мочи, тебе мало что-ли? Я в подписи не писал что ебал твой рот, ты же потом добавил в подпись в историю лидеров о том, что мы тебя слили с лидерки. Думаешь ради такого усоса как ты я зайду в самп? Разве что как и на прошлой лидерке залететь к тебе в бар и нассать на тебя, а ты как и в прошлый раз уйдёшь обиженный в афк =(
Недоношенный ребёнок сампа.

Метнись, передёрни кислого, не воняй тут.
Давай-давай, кореш)
 

Cesar_Flores

Пользователь
06.09.2018
1 043
2 689
25
за что моего соседа, я его знаю уже второй год, вместе живем около ФЕРМЫ 3.
 
  • Любовь
Реакции: Shane Sting

Vladislav_Razganov

Главный Администратор Сервера
12.10.2015
23 441
51 375
4-19
Посмотреть вложение 313334
4-20
Посмотреть вложение 313335
Как видишь друже , ты базаришь за опхаки. Однако сам вкурсе что у тебя парни юзают , и ты вкурсе что у них еще твинки есть .
Давай пропадай.
всегда есть 4:21, и даже 4:22
создайте хоть тему то мне...
хочу тоже быть известен как шейн_стинг
Всё ещё впереди, принято
 
  • Лайк
Реакции: Nikolay_Kashapov

Christopher_Massey

Пользователь
18.09.2017
8 742
7 588
26
05 STATE, ONE LOVE
4-19
Посмотреть вложение 313334
4-20
Посмотреть вложение 313335
Как видишь друже , ты базаришь за опхаки. Однако сам вкурсе что у тебя парни юзают , и ты вкурсе что у них еще твинки есть .
Давай пропадай.
Удивительно, но как мне сказали про Ромку Ельцова, я его после уволил, присек нарушение так сказать))), с наказанием, но все же, и больше никто не отлетал у меня, а у этого лидера LV News отлетает очередняра, притом, что он сам в своих словах сознается о том, что знает. Ромку снесли, у меня его не было больше :eek:

Сей вывод: новый человек на этом сервере, по сути не знающий многих мог взять и просто наделать всякой херни, но я не сделал этого. А вот этот вот новостник, как я полагаю, на своем сервере, делает херь, после всего того, что он писал (сори, я переписки не сливаю, кому надо - тот знает). Б А Л А Б О Л))