Администратор Lance_Heatley [156]: Litos Cavaliere [20] новый саппорт сервера Revolution | Samp-Rp Форум

Администратор Lance_Heatley [156]: Litos Cavaliere [20] новый саппорт сервера Revolution

Yuriy_Kamyshan

Пользователь
24.03.2014
1 172
1 450
Россия, Ульяновск.
Данный пользователь был заблокирован.
Главное сам предложил, а потом слился

Вот за то время пока ты все это выписываешь, мог бы уже сам научиться писать коды, и создать свой самп проект, а не ебать всем тут глаза
 

Frank_Cortes

Пользователь
06.12.2020
2 897
6 003
Данный пользователь был заблокирован.
Ну, во-первых, твои злобные комменты с оскорблениями - это не объективный взгляд на ситуацию :)


А что такое ОБЪЕКТИВНОСТЬ, я покажу тебе ниже :)

Ну вот зачем ты мне врешь. Тебе нравится, когда тебя тыкают в свое же говно? :)
Обрати внимание на даты:

К тому времени как пойти в СФПД, ты уже как минимум месяц знал, что Фредерико состоит в ФБР :)


Кстати с тех пор, как ты вступил в СФПД (6 мая), количество хвалебных постов в адрес руководства ФБР начало расти в геометрической прогрессии :))



Кстати три последние сообщения на скрине - это ты вылизываешь жопу Федерико, защищая его от моих нападок :))))))))))))))
С Сантосом тоже в сфпд играли, он меня еще учил в детективном бюро чё и как делать, а ты кстати фрик внатуре. Проводишь какие то свои расследования, если ты это воспринимаешь как "лизание жопы", то печально у тебя все, во всех вещах видишь негатив. Советую таблетки выпить и на улице пройтись.
 

Woodrow_Twink

Пользователь
09.10.2017
194
131
Данный пользователь был заблокирован.
С Сантосом тоже в сфпд играли, он меня еще учил в детективном бюро чё и как делать, а ты кстати фрик внатуре. Проводишь какие то свои расследования, если ты это воспринимаешь как "лизание жопы", то печально у тебя все, во всех вещах видишь негатив. Советую таблетки выпить и на улице пройтись.