Adam_Wexler | Samp-Rp Форум

Adam_Wexler

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rehoboam_Kabbalah

Пользователь
17.04.2020
288
498
Данный пользователь был заблокирован.
Ваш никнейм
Santiago_Lacosta
Ваша фракция
LVPD
Суть нарушения
Некомпетентность
Доказательства
https://lvpd.sa-mp.su/card/?intent=warns#:~:text=Adam_Wexler-,Santiago_Lacosta,-1
Лидер сказал писать жалобу, чтобы получить доказательства нарушения
 

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
Сотрудник больше не состоит в рядах полиции LV. Уволился по собственному желанию.
 

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
1633692448415.pngsa-mp-005.png\
Далее, начал мне дерзить словами, но увы, скрин не сохранился. Это моё решение какое выдавать наказание и за что. Сам знаешь, что ездил и материл всех, но во время беседы включил "Ваньку".
Цитирую: " Вы слишком дерзкие как для шерифа", если есть сомнения - можете проверить по логам, если таковы имеются у старшей администрации. Считаю наказание правомерное, ибо одного скриншота было мало, но факт имеется. Повторюсь, это моё решение как наказывать и кого. У тебя был косяк- получил наказание.
 

Rehoboam_Kabbalah

Пользователь
17.04.2020
288
498
Данный пользователь был заблокирован.
Посмотреть вложение 511020Посмотреть вложение 511021\
Далее, начал мне дерзить словами, но увы, скрин не сохранился. Это моё решение какое выдавать наказание и за что. Сам знаешь, что ездил и материл всех, но во время беседы включил "Ваньку".
Цитирую: " Вы слишком дерзкие как для шерифа", если есть сомнения - можете проверить по логам, если таковы имеются у старшей администрации. Считаю наказание правомерное, ибо одного скриншота было мало, но факт имеется. Повторюсь, это моё решение как наказывать и кого. У тебя был косяк- получил наказание.
На скрине твоего кореша, который ты получил в личку, не видно как меня, так и /ids Santiago_Lacosta. В подобных случаях каждый лидер отклоняет жалобы с причиной "Недостаточно доказательств". Но как можно отказать своему дружку, верно?
Да и в логах указана причина "Нарушение субординации". Что есть субординация? — Система служебных отношений, связанных с иерархией. Каким боком мафиози относится к системе иерархии полицейского департамента?
Дальше не вижу смысла спорить. Ты уже в общей беседе доказал, что не способен подходить к таким вопросам адекватно
 

Adam_Wexler

Пользователь
01.04.2019
3 753
4 378
На скрине твоего кореша, который ты получил в личку, не видно как меня, так и /ids Santiago_Lacosta. В подобных случаях каждый лидер отклоняет жалобы с причиной "Недостаточно доказательств". Но как можно отказать своему дружку, верно?
Да и в логах указана причина "Нарушение субординации". Что есть субординация? — Система служебных отношений, связанных с иерархией. Каким боком мафиози относится к системе иерархии полицейского департамента?
Дальше не вижу смысла спорить. Ты уже в общей беседе доказал, что не способен подходить к таким вопросам адекватно
За нарушение суббординации тебе выдал твой руководитель, я лишь продублировал в скрипте. То, что ты неадекват, сам уже это доказал. Слишком дерзкий как для шерифа я, да.
Ottofon_Bismark , думаю, можно закрывать.
 

Ottofon_Bismark

Пользователь
28.08.2016
3 877
8 079
доказательства на его выговор увижу или нет, дерзкий шериф?
 

Ottofon_Bismark

Пользователь
28.08.2016
3 877
8 079
раз из фракции ты уже уволился, думаю на выговор этот тебе все равно
касаемо его выдачи, с лидером будет проведена беседа, впредь по таким доказательствам наказания он выдавать не будет, в противном случае получить выговор сам
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.