Adam_Sempler | Samp-Rp Форум

Adam_Sempler

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Apeh Jan

Пользователь
21.07.2020
20
9
[archive] Никнейм администратора
Adam_Sempler
[archive] Ваш сервер
Legacy
[archive] Ваш никнейм
Teroblade_Legendary
[archive] Причина наказания
ГА увидел аим
[archive] Причина жалобы
зашел записать откаты фрагов для ролика и выдали варн за аимбот,залил жалобу но опять же га решил что у меня аим и отклонил жалобу,всегда принимали опры тут как будто клык точат на меня.круто встретили с камбеком на срп
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/a/UJZLGt1

Enough

Пользователь
20.04.2014
1 416
1 249
IX server
Данный пользователь был заблокирован.
Сразу видно, гета тащир, nobrain правда, судя по ролику, но это основной компонент качественного +ц,. Клавиатура, если тебя держат в заложниках, моргни.
 
  • Задумался
Реакции: Apeh Jan

Apeh Jan

Пользователь
21.07.2020
20
9
мне кто нибудь из админов ответят в жалобе????эу
 

Apeh Jan

Пользователь
21.07.2020
20
9
отказали на 02 . пришел тут писать
ГА 02 пруфов не дал что я с софтом играл,я незнаю с чего вдруг начали все говорить что у меня на фрапсах наводка(который нету,я чистый игрок) ты гений прежде чем писать подобное,узнай по больше че и как все было....я свою стрельбу могу любым способом пруфануть а гении с 02 срп нет.
 

Riccardo Simpson

Пользователь
04.04.2015
955
1 069
25
ГА 02 пруфов не дал что я с софтом играл,я незнаю с чего вдруг начали все говорить что у меня на фрапсах наводка(который нету,я чистый игрок) ты гений прежде чем писать подобное,узнай по больше че и как все было....я свою стрельбу могу любым способом пруфануть а гении с 02 срп нет.
да да . ты гениииййй
 
  • Засыпаю
Реакции: Apeh Jan

pussies

Пользователь
13.04.2021
3
3
отказали на 02 . пришел тут писать
Малый друг, прежде чем кого-то обвинить в чем либо, надо хотя бы для приличия сходить пообщаться, т.к. у всех своя мышечная память, и могут быть разные моменты, но если игрок реально чистый, то при общение это будет ясно, а так как на 02 админ максимально похуистически отнёсся к игроку и попросту оклеветал его, это вина админов. Надеюсь на Легаси такого не повториться, не занижайтесь до их уровня, пообщайтесь с человеком, ведь разные случаи бывают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.