Adam_Sempler для капона | Samp-Rp Форум

Adam_Sempler для капона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hayze zillakami

Пользователь
25.09.2020
1
1
Данный пользователь был заблокирован.
1656836696883.png
Точное московское время
15:26:49
03 июля 2022 года, воскресенье
 
  • Засыпаю
Реакции: shawty wanna row

hayze grizzly

Пользователь
25.09.2020
5
5
Данный пользователь был заблокирован.
El_Capone можешь дальше игнорировать весь этот беспредел и одобрять такие действия от админов, но в конечном итоге поливать грязью после своего снятия с админки(по любой причине) при любом удобном случае будут не меня. стоит задуматься над тем, чей беспредел стоит игнорить.
 
  • Лайк
Реакции: npecTynHuk

Dave_Thugs

Пользователь
19.02.2011
8 013
17 228
El_Capone можешь дальше игнорировать весь этот беспредел и одобрять такие действия от админов, но в конечном итоге поливать грязью после своего снятия с админки(по любой причине) при любом удобном случае будут не меня. стоит задуматься над тем, чей беспредел стоит игнорить.
я тебе бан на форуме на сутки дал, чтобы ты осадил, и не пытался провоцировать других людей на конфликт
потом корова(костик паттисон) тебе объяснил, что делать так не надо
затем семплер тебе сказал, что так дела не делаются, но ответ его тебя не устроил
потом твои аккаунты пошли по банам за обход блокировки, осади наконец, давай на добром разойдемся, да и все на этом
 
  • Злой
Реакции: npecTynHuk

hayze grizzly

Пользователь
25.09.2020
5
5
Данный пользователь был заблокирован.
я тебе бан на форуме на сутки дал, чтобы ты осадил, и не пытался провоцировать других людей на конфликт
потом корова(костик паттисон) тебе объяснил, что делать так не надо
затем семплер тебе сказал, что так дела не делаются, но ответ его тебя не устроил
потом твои аккаунты пошли по банам за обход блокировки, осади наконец, давай на добром разойдемся, да и все на этом
назвать ситуацию на сервере убитой, при этом никого из игроков не упомянуть в сообщении = провоцировать весь легаси? на любое негативное сообщение найдётся человек, которому оно не понравится.
баны > да, вышло забавно. банить каждый акк, с которого постят только в жалобе(в жалобах, кстати, я каждый раз указывал, что акки предназначены лишь для написания жалобы) - не личная неприязнь.
зачем одни и те же вопросы обсуждать, если про это всё я уже здесь оставлял сообщения?
разойдемся на добром? на добром - для тебя, я так понимаю, это не является снятием бана и признанием того, что бан выдавался из-за подгорания собственной шкуры из-за негативного сообщения в сторону твоего сервера, верно?
 
  • Лайк
Реакции: Daniel_Salaru

Dave_Thugs

Пользователь
19.02.2011
8 013
17 228
назвать ситуацию на сервере убитой, при этом никого из игроков не упомянуть в сообщении = провоцировать весь легаси? на любое негативное сообщение найдётся человек, которому оно не понравится.
баны > да, вышло забавно. банить каждый акк, с которого постят только в жалобе(в жалобах, кстати, я каждый раз указывал, что акки предназначены лишь для написания жалобы) - не личная неприязнь.
зачем одни и те же вопросы обсуждать, если про это всё я уже здесь оставлял сообщения?
разойдемся на добром? на добром - для тебя, я так понимаю, это не является снятием бана и признанием того, что бан выдавался из-за подгорания собственной шкуры из-за негативного сообщения в сторону твоего сервера, верно?
да как бы тебе объяснить так просто, ну чтобы ты понял
даже не знаю как к тебе подход найти)

лан, давай так. я тебя знаю на форуме ( вернее видел ) уже давно
> после ухода с админки на 02 ты пропадаешь на длительный период времени
> у нас происходит конфликт с джентльменами с 02 ( на сегодняшний день считающийся исчерпанным )
> ты появляешься из небытия, посещая практически каждую тему ( выборочно ) начиная от назначения лидера, заканчивая обсуждениями правил / ситуаций на сервере легаси где выказываешь свое негодование насчет сервера в целом, называя его мертвым, убогим, пишешь о несостоятельности руководства сервера и прочии истории ( к слову сервер легаси 2й по онлайну на проекте самп-рп)
> ВНИМАНИЕ ты не являешься активным игроком легаси, и не являлся им последние 9 месяцев, но почему-то вкидывал какую-то смуту, что на упомянутом легаси что-то идет не так и вступал в прямую или косвенную конфронтацию

> две недели я это читаю, активно впитываю информацию, а потом понимаю, что твои сообщения (абсолютное большинство) несет только один мотив - посеять какой-то раздор в нашем коммьюнити, и это неприемлемо
твои сообщения, которыми ты пытался задеть кого-то прямо или косвенно попали под санкции форума, за что ты и был наказан

а дальше, что дальше? бан твоего основного аккаунта был продлен по тем же правилам форума, на которые ты подписывался при регистрации(2.2) и все по нарастающей

давай без негатива, это мой последний пост в этом вопросе, восприми его на добром мотиве, ссориться с тобой тут никто не собирается.
 
  • Лайк
Реакции: Sweet_Saiz

hayze grizzly

Пользователь
25.09.2020
5
5
Данный пользователь был заблокирован.
> ты появляешься из небытия, посещая практически каждую тему ( выборочно ) начиная от назначения лидера, заканчивая обсуждениями правил / ситуаций на сервере легаси где выказываешь свое негодование насчет сервера в целом, называя его мертвым, убогим, пишешь о несостоятельности руководства сервера и прочии истории ( к слову сервер легаси 2й по онлайну на проекте самп-рп)
> ВНИМАНИЕ ты не являешься активным игроком легаси, и не являлся им последние 9 месяцев, но почему-то вкидывал какую-то смуту, что на упомянутом легаси что-то идет не так и вступал в прямую или косвенную конфронтацию

> две недели я это читаю, активно впитываю информацию, а потом понимаю, что твои сообщения (абсолютное большинство) несет только один мотив - посеять какой-то раздор в нашем коммьюнити, и это неприемлемо

а дальше, что дальше? бан твоего основного аккаунта был продлен по тем же правилам форума, на которые ты подписывался при регистрации(2.2) и все по нарастающей

давай без негатива, это мой последний пост в этом вопросе, восприми его на добром мотиве, ссориться с тобой тут никто не собирается.
т.к. из твоего длинного сообщения к бану отнсоится лишь эта часть - отвечу я тоже лишь на эту часть.
> да, пишу
> нужно попадать под критерии "активного игрока", чтобы оставлять сообщения на форуме? если мнение игрока насчёт сервера не сходится с твоим, это не значит, что ты должен банить кого-то из-за "распространения неверной инфы". подобное мнение игрока насчёт сервера может быть лишь субъективным

> к чему это? есть за что банить - бань. не нужно приплетать сюда прошлые нарушения, которые по какой-то причине были проигнорированы

бан был продлен по этой причине? почему-то, по идентичной причине, другим игрокам не продлевали бан, а лишь отвечали в жалобе и закрывали тему. мне никто таки не ответил на вопрос о том, как же писать жалобу с подобными правилами
 
  • Лайк
Реакции: DVD DVD DVD DVD

hayze grizzly

Пользователь
25.09.2020
5
5
Данный пользователь был заблокирован.
почему-то приходится всё по полочкам сюда отписывать, так много воды в этой теме, хотя всё должно быть очень просто: субъективное сообщение насчёт сервера без цели спровоцировать им кого-либо = бан выдавать не за что
 
  • Лайк
Реакции: DVD DVD DVD DVD

hayze grizzly

Пользователь
25.09.2020
5
5
Данный пользователь был заблокирован.
кажется, Flazy_Fad нужно подпись поменять, ведь любая критика и негативное сообщение в его сторону, по словам каждого отписавшего в эту тему - является провокацией, or this doesn't fit their agenda?1657023127073.png
 
  • Лайк
Реакции: DVD DVD DVD DVD
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.