Жалобы на лидеров фракций @Adam_Sempler // @Alex_Bank // @Luiz_Gold // @Bill_Norton | Samp-Rp Форум

Жалобы на лидеров фракций @Adam_Sempler // @Alex_Bank // @Luiz_Gold // @Bill_Norton

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Federico_Esposiito

Пользователь
07.02.2020
390
390
25
Данный пользователь был заблокирован.
Жалоба для (никнеймы всех ответственных): Adam_Sempler // Alex_Bank // Luiz_Gold // Bill_Norton
Ваш ник: Federico_Esposito
Ваша фракция: LCN
Ник нарушителя: и так понятно
Фракция нарушителя: якудзе
Суть нарушения: антикапт со стороны лидера я считаю это не есть хорошо и то что ему дали выговор после этого ,этого мало,человек идет на крайние меры будучи лидером,это очень не хороший поступок который был не один и не два раза им совершон. попрошу вернуть бизнес
это уже 2я жалоба почти за сутки, если бы каждый раз кто нибудь снимал то был бы уже букетище))



В теме запрещено:
1. Редактировать жалобу
2. Флудить
3. Общаться
4. Оффтопить
5. Писать 2 жалобы в одной теме.

P.S. Тема сделана для администрации,а не для игроков.
 
Последнее редактирование:

Karim_Lewandowski

Пользователь
13.04.2016
2 370
10 396
20
не один и не два раза, как жалко же ты врёшь, что в прошлой жалобе сказал про несколько раз, что в этой, хотя всю неделю вы не приезжали в аммо, и за меня аммо катал вообще мой состав, я почти не ездил, так в добавок к тому, всю прошлую неделю мы каптили Вас без шансов, так что врать лучше не стоит, заявки ты пишешь довольно часто.)
вернуть бизнес, нас 30 на забиве, вас 6 81:)
 

Federico_Esposiito

Пользователь
07.02.2020
390
390
25
Данный пользователь был заблокирован.
не один и не два раза, как жалко же ты врёшь, что в прошлой жалобе сказал про несколько раз, что в этой, хотя всю неделю вы не приезжали в аммо, и за меня аммо катал вообще мой состав, я почти не ездил, так в добавок к тому, всю прошлую неделю мы каптили Вас без шансов, так что врать лучше не стоит, заявки ты пишешь довольно часто.)
вернуть бизнес, нас 30 на забиве, вас 6 81:)
давай ты не будешь оффтопить аа, как бы ты вникни в слова и эти две жалобы имеют разные смыслы действий .. а да и как бы вас не мешало каптить да и не забрать биз или же минус биз это две разные вещи понимаешь да ?
Ах да и как ты там ответил на то что я тебе после антикапта написал что я фрапсил? что похуй? даже если щас найду прикреплю сюда это смс
 

Karim_Lewandowski

Пользователь
13.04.2016
2 370
10 396
20
давай ты не будешь оффтопить аа, как бы ты вникни в слова и эти две жалобы имеют разные смыслы действий .. а да и как бы вас не мешало каптить да и не забрать биз или же минус биз это две разные вещи понимаешь да ?
Ах да и как ты там ответил на то что я тебе после антикапта написал что я фрапсил? что похуй? даже если щас найду прикреплю сюда это смс
Конечно, мне же уже дали наказание на тот момент - дм+выговор, но я не думал, что ты пойдёшь такую ахинею сюда писать.)
 

Federico_Esposiito

Пользователь
07.02.2020
390
390
25
Данный пользователь был заблокирован.
B следущий раз будешь думать до а не после. Это тебя не освобождает от ответственности на которую ты лично шел целенаправленно, тебя бы давно сняли просто никто не фрапсил и я скачал только пару дней назад, все прошу не писать больше сюда
 
  • Ахахах
Реакции: Karim_Lewandowski

Nathan_Mackenzie

Пользователь
19.10.2012
2 077
3 855
26
Украина, Киев.
B следущий раз будешь думать до а не после. Это тебя не освобождает от ответственности на которую ты лично шел целенаправленно, тебя бы давно сняли просто никто не фрапсил и я скачал только пару дней назад, все прошу не писать больше сюда
Пошел ты нахуй)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.