[AC] Kirill Serbin | Samp-Rp Форум

[AC] Kirill Serbin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enough_Censorship

Пользователь
03.10.2020
99
172
Данный пользователь был заблокирован.
Апелляционному Суду штата
От гражданина штата
Morgan Brooks



Я, Morgan Brooks, являюсь гражданином штата. Прошу рассмотреть мой иск в отношении государственной структуры SFa. Я считаю что моё нахождение в чёрном списке данной государственной структуры является неправомерным и прошу восстановить справедливость согласно законодательству штата.

Суть иска: мною была составлена и подана жалоба на нарушение старшего офицера армии 04.11.2021. 05.11.2021, после рассмотрения жалобы, на тот момент руководитель организации, Kirill Serbin, вынося вердикт, также, упираясь на мои доказательства принял решение меня уволить и занести в ЧС СФа по пункту устава СФа 4.15:
4.15 Госизмена: Увольнение + ЧС
На момент увольнения имел звание юнги.


Просмотрев тему с федеральным законом "О государственной измене", как я понял, мне вменяют пункт 2, раздела 2:
2.2 Шпионская деятельность.
- Сбор, передача и публикация военной и скрытой государственной информации, фотографий и зарисовок военных объектов.
Честно - не понимаю, в каком моменте моего видеоролика я с целью публикации для общественности:
а) собирал;
б) передавал;
в) фотографировал/зарисовывал военные объекты
военную и скрытую государственную информацию

P.S С такой логикой, любой военнослужащий, решивший подать жалобу на нарушение того или иного НПА в раздел жалоб своей фракции, может быть уволен, но каким образом можно зафиксировать то или иное нарушение никак не взаимодействуя с "картинкой" перед собой?


Требуется ли вам адвокат для проведения судебных разбирательств: я буду самостоятельно представлять свои интересы в суде
Приложение к иску:
1. Жалоба, в следствии которой был уволен и занесён в ЧС:
тут.
2. Тема ЧС СФа на форуме:
тут.
3. Строка из реестра фракции:
тут
.
Ксерокопия паспорта: документация.


Дата: 05.11.2021
Подпись: br00ks
 
  • Вау!
Реакции: Vincent_Pitts

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Приветствую, дам ответ в течение 16 часов по данному исковому заявлению. Ожидайте.
 
  • Отлично
Реакции: Enough_Censorship

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.

Гражданину штата Legacy: Morgan Brooks
От Судьи штата: Alex Fraus




СУДЕБНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ

Уважаемый, Morgan Brooks, Ваше исковое заявление было рассмотрено. Суд ознакомился с наличием необходимых доказательств, процедура подачи иска была соблюдена. Суд постановляет решение о начале судопроизводства по Иску от 05.11.2021 , в отношении экс-Адмирала ВМС Kirill Serbin.
Участниками заседания являются:
1. Судья штата: Alex Fraus [ Почта: Alex_Fraus ]
2.
Истец: Morgan Brooks [Почта: Enough_Censorship ]
3.
Ответчик: Kirill Serbin[ Почта: KirSer ]
5.
Прокурор: Alexandr Pascal [ Почта: _Pascal_ ]

Обращение к участникам судебного процесса:
1. Истец: Вам есть что добавить по данному исковому заявлению? Кто будет представлять Ваши интересы в суде?
2.
Ответчик: Кто будет представлять Ваши интересы в суде? Что Вы можете сказать по данному Исковому заявлению?
3.
Прокурор: Ожидаю назначение прокурора для подготовки заключения.
Дата: 05.11.2021
Подпись:
 

Enough_Censorship

Пользователь
03.10.2020
99
172
Данный пользователь был заблокирован.
Добавить по данному исковому заявлению на данный момент нечего.
Я самостоятельно буду представлять свои интересы в суде.
 

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
1 985
2 797
34
детского дома
Прокурором в данном заседании буду я, как и указано изначально. Да и у меня сразу вопрос к Адмиралу.
в связи с тем что в своей видеофиксации, вы рассекретили охраняемый запрещенный объект
О каком "объекте" идет речь? Трап/фальшборт/борт/палуба/причал или что?
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Jeka White

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
KirSer Кто будет представлять Ваши интересы в суде? Что Вы можете сказать по данному Исковому заявлению?
Также, ответьте на вопрос прокурора.

Прокурором в данном заседании буду я, как и указано изначально. Да и у меня сразу вопрос к Адмиралу.

О каком "объекте" идет речь? Трап/фальшборт/борт/палуба/причал или что?
 

Enough_Censorship

Пользователь
03.10.2020
99
172
Данный пользователь был заблокирован.
Красивый поступок красивого человека (нет) :MmmPepe:
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
_Pascal_ раз ответчик не желает отвечать на вопрос - публикуйте заключение исходя из своих догадок и имеющихся доказательств.
 

_Pascal_

Пользователь
26.01.2013
1 985
2 797
34
детского дома
Доказательств какой именно объект, когда и при каких условиях истец рассекретил, суд как я понимаю не получил. Если же такие доказательства присутствуют прошу их предоставить. В противном случае:
9.6 Ответчик обязан предоставить все необходимые доказательства, которые у него потребует Суд на основании статьи 5.3 данного Закона в течение 48 часов с момента такого требования. В случае, если ответчик не предоставляет необходимые доказательства в указанный срок, решение по иску автоматически принимается в пользу истца.

При условии, что иск будет рассматриваться в соответствии со статьей 9.6 Федерального закона "О Федеральном Суде", будет разумно восстановить истца в организацию из которой он был уволен, при этом учесть время которое он провел вне ее и отсчитывать время до следующего повышения с момента прошлого повышения, не беря в расчет его незаконное(если оно будет таковым) увольнение и восстановление.
 
  • Лайк
Реакции: Dmitry_Hennesy

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Гражданину штата Legacy: Morgan Broks
От Судьи штата: Alex Fraus




ЗАКЛЮЧЕНИЕ АПЕЛЛЯЦИОННОГО СУДА
ШТАТА LEGACY


Уважаемый, Morgan Brooks , Ваше исковое заявление было рассмотрено. Суд ознакомился и принял во внимание все материалы дела, предоставленные доказательства, а также рассмотрев заключение Прокурора штата, постановил:
В связи с отсутствием какой-либо доказательной базы или иных доказательств и комментариев со стороны ответчика, принято решение об отмене санкций применённых Экс-Адмиралом ВМС - Kirill Serbin по отношению к истцу в лице Morgan Books, а именно:
1.Отменить внесение гражданина штата Legacy в лице Morgan'a Brooks'a в Чёрный Список Army SF/Государственных структур.
2. Восстановить гражданина штата Legacy в лице Morgan'a Brooks'a в ряды Army SF, с возвращением корабельного звания - Юнга.


Также, уведомляю, о пункте 10.2 Федерального Закона "О Федеральном Суде"
10.2 Если одна из сторон иска, который рассматривался Верховном Суде, не согласна с решением Суда, она вправе обжаловать решение Суда сенату в течение 48 часов с оглашения решения.
Примечание: истец обязан указать с чем именно он не согласен и аргументировать несоответствие решения судьи и законодательства штата.

Дата: 13.11.2021
Подпись:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.