Aaron Cambell | FBI | Samp-Rp Форум

Aaron Cambell | FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kiruxa Bandit

Пользователь
15.11.2020
58
29



ДИРЕКТОРУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ MAINHARD MOLVAYAS
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS КИРЮХИ БАНДИТА

ЖАЛОБА НА АГЕНТА FBI

Я, КИРЮХА БАНДИТ, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ АГЕНТА FBI, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

ИМЯ И ФАМИЛИЯ: КИРЮХА БАНДИТ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ АГЕНТА FBI, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ: АРОН КЭМБЭЛ
ФОРМАТ ЖАЛОБЫ: РОУЛ ПЛЕЙ
СУТЬ ВСЕЙ СИТУАЦИИ:

Никакого хейта, это скорее не жалоба, а просто спор. Даже если мы окажемся правыми, не хочу чтобы к этому человеку применялись санкции. Сразу скажу, что снимал все кусками потому что снять целиком похитку не хватило бы памяти. Выложил все в логической последовтельности.

В общем была обычная похитка, похитили офицера, отвезли в укромное место, отобрали у него все, связались с агентами, агент приехал, и вот тут начинается самое интересное.

Обыскав полностью его машину и отыграв "/do Что мог найти в машине?", я принялся обыскивать его самого. И тут ключевой момент. Для простоты отыгровки я обыскал его просто через /me, без /do, на видео номер 5 видно, как я пишу ему "/me обыскал и ничего не нашёл", естественно подразумевая, что я не просто ничего не нашёл, а что у него ничего не было.

Еще можно увидеть на 10 секунде того жевидео, как я в б чат писал что то про отыгровки. Это я пытался спросить его, устраивают ли его отыгровки, потому что подумал, что могут придраться к отсутствию /do. Но почему то я не спросил его. Это подтверждает, что я ради простоты отыгровки пропустил /do, ведь отыгрывал же я /do при обыске машины. (а не просто забыл отыграть /do)

Вопрос следующий: справедливы ли его действия?

Видосы:
№1 поймали копа
№2 отобрали рацию итд
№3 разговор с офицером и агентом фбр
№4 прибытие агента, полный обыск его машины
№5 обыск самого агента (ключевой момент)
№6 шумовая граната от агента

p.s. пока видосы грузятся, почитайте мою мысль
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКУМЕНТАЦИЯ

ДАТА: 00.00.0000
ПОДПИСЬ:TEXT
 

Raine Bloomfield

Пользователь
22.06.2021
16
18
Раз машину ты через /do обыскал, что мешало также обыскать агента? То, что ты "ради простоты отыгровки" решил таким образом отыграть это - полностью твой косяк.
 

Kiruxa Bandit

Пользователь
15.11.2020
58
29
Раз машину ты через /do обыскал, что мешало также обыскать агента? То, что ты "ради простоты отыгровки" решил таким образом отыграть это - полностью твой косяк.
Ну понятное же дело, что конкретно подразумевалось под тем, что я "ничего не нашел" через /me
 

modestusyao montgomeryao

Пользователь
05.09.2015
1 343
5 105
Данный пользователь был заблокирован.


UNITED STATES DEPARTMENT OF JUSTICE
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION

TO: KIRUXA BANDIT & Kiruxa Bandit
FROM: DIRECTOR FBI - MODESTUS MONTGOMERY



Нарушены правила обыска. Само похищение носит РОЛЕПЛЕЙ ФОРМАТ, а это означает, что нужно хорошенько подготовиться.
2.png
Отыграв за Агента, цитирую: "ничего не нашел" - вы усугубили ситуацию.
Шашка была использована так как в тот момент жизни заложника ничего не угрожало.
1626901557787.png
Нарушений не увидел, не устроил ответ - обжалуй у следящих.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.