Aaron Brooke | Samp-Rp Форум

Aaron Brooke

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bianca_Alony

Пользователь
30.09.2020
6
2
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Tolia White
от гражданки Штата Bianca_Blueeyes

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданка штата Legacy, Bianca_Blueeyes, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Aaron_Brooke
. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Ехала на лесопилку 2. На повороте в Angel Pine (на скриншоте чётко видно это место) в бок моей машины влетела его патрульная машина, вышел и говорит что я нарушила статью 1.2 АК. На мой вопрос о предъявлении доказательств писал в ООС мол пиши жалобу и выписал штраф. Я отказалась его выплачивать, после чего он накинул ещё звезду за не подчинение и тупил с вытаскиванием меня из авто минут десять. После того как всё таки до него дошло как вытащить, повёз меня в участок LS. На вопросы о том что сотрудник полиции LS делает не в свой юрисдикции - просто игнор. Собственно нарушений два. Первое и главное - данный сотрудник находился за пределами юрисдикции полиции LS. И второе - выписывает штраф без предъявления доказательств. Есть два свидетеля.
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: 3.7 Ф.П. Запрещено без разрешения (самовольно) покидать свою юрисдикцию (ПД).
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: sa-mp-002.pngsa-mp-003.png

Дата: 02.04.2021
Подпись: BB
 
  • Лайк
Реакции: Masonchique Sport

Neal Sky

Пользователь
22.10.2019
467
308
НА ОБРАЩЕНИЕ ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY BIANCA BLUEEYES

БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ДЕТЕКТИВ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОЛКОВНИК SKY

ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ
ДЕТЕКТИВ ОТДЕЛА ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ПОЛКОВНИК SKY РАССМОТРЕЛ ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПРОВЕЛА РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ФАКТУ ВАШЕГО ИСКА.



Приветствую вас Bianca Blueeyes. Рассмотрев вашу жалобу на офицера, могу сказать следующее:
Вы нарушили правило подачи жалобы, а именно:

3. Жалоба принимается только в формате видео. Скрины не принимаются.
Исходя из этого, я не могу с точностью понять всей ситуации и определить, виновен ли сотрудник или нет.
Если у вас есть какие либо видеозаписи, то вы можете предоставить их мне и я пересмотрю вашу жалобу заново.




ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ ВЫНЕСЕННЫМ ВЕРДИКТОМ, ПЕРЕОФОРМИТЕ ЖАЛОБУ В ДАННЫЙ РАЗДЕЛ НА МЕНЯ ЖЕ, ШЕРИФ WHITE РАССМОТРИТ ВАШИ ОБА ЗАЯВЛЕНИЕ, И ВЫНЕСЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ.

ДАТА ОТВЕТА НА ОБРАЩЕНИЕ: 02/04/2021

ПОДПИСЬ: sky
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.