8 глава конституции [ОТКЛОНЕНО] | Samp-Rp Форум

8 глава конституции [ОТКЛОНЕНО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
  • Ахахах
Реакции: Oliver_Benito

Carlo Ferarri

Пользователь
29.04.2015
15 355
10 748
24
Україна
Основной сервер
Underground
Вот смысл это высерать, ах да, ты же в курсе всего, 1/3 состава же...
Чел, тебе напомнить как ты просил в ВК Evan_Coleman извиниться перед тобой, за то, что он тебе не ответил в вк пока кушал? Да скройся отсюда и не пиши никогда в чат
 

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 234
4 665
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
Да чистку от мусора воспринимают как "слив" состава, понимаю)
Carlo Ferarri за эмблему ПСЖ на аватарке - моё почтение кстати
Не мусорную расследку на велосипед в студию. Федеральное преступление как-никак… Dale_Webber помнишь? Если бы не Равиль, на кого бы дальше делали?
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Не мусорную расследку на велосипед в студию. Федеральное преступление как-никак… Dale_Webber помнишь? Если бы не Равиль, на кого бы дальше делали?
Ну по мусорному велосипеду - не ко мне вопрос xD Хотя, забавно было...то что Глава CID расследует угон велосипеда....Да? James_Hudson
По Равилю - могу сказать что норм чел и игрок, по крайней мере пытался что-то сделать для Бюро, хоть и не все идеи он воплотил Dale_Webber
 
  • Ахахах
Реакции: Liliya_Ramos

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 234
4 665
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
Ну по мусорному велосипеду - не ко мне вопрос xD Хотя, забавно было...то что Глава CID расследует угон велосипеда....Да? James_Hudson
По Равилю - могу сказать что норм чел и игрок, по крайней мере пытался что-то сделать для Бюро, хоть и не все идеи он воплотил Dale_Webber
Получается Oliver_Benito не весь мусор на своём сроке вынес? Расслабь галстук и спустись с небес, чел))) лучше уставы госов почекай от ничегонеделания))
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Получается Oliver_Benito не весь мусор на своём сроке вынес? Расслабь галстук и спустись с небес, чел))) лучше уставы госов почекай от ничегонеделания))
Галстука нет - давит (а то ещё задохнусь - обрадуешься), да и я по земле хожу))
Блочить в вк - смелый поступок, как и не отвечать/объяснять - свой негатив, по отношению к людям, когда адекватно спрашивают)
 

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
Как бы там не было, если ФБР лишить верховенства над пд, это место займёт Мэрия. А там уже свои тараканы, которые получат абсолютную власть. Если и выбирать из двух зол - берем наименьшее. Вынужден быть против
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 451
2 227
Шакил, ты угораешь? Мэрия выше ФБР? Где министр юстиции свою роль до конца не осознаёт. Если хочешь что б ФБР не душили, добро пожаловать в охрану мэрии, будем суету наводить.
Кстати. Всех, кого душит ФБР, приглашаю в GSS, будем кайфовать, кататься мимо офиса ФБР и не боятся команды /demote. Полномочия считай как у армейских СО, так что не скучно. Если добазариться, можно и в казике днём играть.
 

Oliver_Benito

Пользователь
27.10.2013
2 347
2 081
samp-rp.ru
лол, откуда сток негатива в мой адрес? Может объяснить сможешь? Хотя бы в ЛС...хотя, можешь и на публику)
Игрок, подававший жалобу на своего же лидера - который тебе доверился, понимаю, смелый поступок) Oliver_Benito ну ты помнишь
Та забей, чел не понимает до сих пор что такое слив инфы и его логика - "НУ ОНИ ЖЕ ПОТОМ БЫ УЗНАЛИ"
Я даже уже перестал обращать внимание на него. Поэтому Макс побереги свои глаза и не читай это 10:)

Касаемо темы, против. Задача ФБР это контроль госов. А если Кирилл ты думаешь что Вас душат а я уверен что ты поднял эту тему из-за той проверки где было якобы занижение оценки то нет. Я и Set_Willson были на той проверки. И уж поверь Вам её явно завысили. Не нужно негатива ребят. Я лично не наблюдал никакой душки со стороны ФБР. Вроде всё по делу делают ребята.
 

Alex_Fraus

Пользователь
21.08.2014
3 716
3 686
Екатеринбург
Данный пользователь был заблокирован.
Та забей, чел не понимает до сих пор что такое слив инфы и его логика - "НУ ОНИ ЖЕ ПОТОМ БЫ УЗНАЛИ"
Я даже уже перестал обращать внимание на него. Поэтому Макс побереги свои глаза и не читай это 10:)

Касаемо темы, против. Задача ФБР это контроль госов. А если Кирилл ты думаешь что Вас душат а я уверен что ты поднял эту тему из-за той проверки где было якобы занижение оценки то нет. Я и Set_Willson были на той проверки. И уж поверь Вам её явно завысили. Не нужно негатива ребят. Я лично не наблюдал никакой душки со стороны ФБР. Вроде всё по делу делают ребята.
А, ну да, я забыл...что там у человека вместо мозга дискета на 8-бит установлена
 

Shaquille_Oneill

Пользователь
01.05.2019
3 234
4 665
23
Города грехов
Основной сервер
Legacy
Та забей, чел не понимает до сих пор что такое слив инфы и его логика - "НУ ОНИ ЖЕ ПОТОМ БЫ УЗНАЛИ"
Я даже уже перестал обращать внимание на него. Поэтому Макс побереги свои глаза и не читай это 10:)

Касаемо темы, против. Задача ФБР это контроль госов. А если Кирилл ты думаешь что Вас душат а я уверен что ты поднял эту тему из-за той проверки где было якобы занижение оценки то нет. Я и Set_Willson были на той проверки. И уж поверь Вам её явно завысили. Не нужно негатива ребят. Я лично не наблюдал никакой душки со стороны ФБР. Вроде всё по делу делают ребята.
задача фбр контроль госов? а задача руководства госов какая? в dep/gov поспамить "Открыты переводы"?
 

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 245
1 762
24
Основной сервер
Legacy
Ну по мусорному велосипеду - не ко мне вопрос xD Хотя, забавно было...то что Глава CID расследует угон велосипеда....Да? James_Hudson
По Равилю - могу сказать что норм чел и игрок, по крайней мере пытался что-то сделать для Бюро, хоть и не все идеи он воплотил Dale_Webber
Расследка угона велосипеда ярко показала, что дальше "кинь фрапс мне на форум" гемплей ФБР не заходит, увы. Но если вам так это дело понравилось, могу ещё подкинуть "веселухи" ;)
 

Jeka White

Пользователь
07.06.2013
1 245
1 762
24
Основной сервер
Legacy
Ну последнее время Вы только это и делаете)))
А какие нормальные мероприятия, кроме инспекционных проверок, проводили ФБР за последнее время? С 29 сентября в пд, ни одного ещё не увидел. Мб пропустил, расскажи
 

Djovani_Konners

Пользователь
24.07.2016
1 451
2 227
Shaquille_Oneill вот смотри. Ты говоришь о подчинение ФБР под мэрию. Просто оставлю это здесь, из жалобы.
Министр финансов говорит о том, как даст в рот игроку. Ну да, найс контроль, подумай ещё раз.
А какие нормальные мероприятия, кроме инспекционных проверок, проводили ФБР за последнее время? С 29 сентября в пд, ни одного ещё не увидел. Мб пропустил, расскажи
Че, все на столько хреново? Даже гос.тренировки не делают? Ну, что выгнали 09 с ФБР, довольны? Не мы тоже не ангелы, но, говорю про себя конкретно, я пытался облегчить игру госам, с армиями удалось, до сих пор мои приказы в действии.
Adam_Sempler не даст соврать, на госы у него брал порядка 9кк+/-. Оцепления проводились на деньги, для мотивации, гос.трени тоже. Ну хрен знает. Можно перехваты мутить, отбивку зданий. А че, щас инспекционки каждую неделю? Я ж убирал эту залупу, ну именно вопросы по нпа, они были раз в месяц, либо от большого числа жалоб на организацию.
 
  • Лайк
Реакции: Ivan_Zibrov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.