2 бомжа (сами так представились) | Samp-Rp Форум

2 бомжа (сами так представились)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pashan_big

Пользователь
24.07.2015
14
0
Шефу Полиции Ивану Азизову
От: Lukas Hofer
Место работы: Механик
Адрес проживания: LV
Контактный номер: 555-08
Заявление на возбуждение дела
27 августа 2019 года я, Неизвестные, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Работал себе спокойно на мосту ЛВ-ЛС, тут подъезжают какие-то 2 офицера из СФПД(понял это по машине) и пакуют вообще непонятно за что. Говорят по какой-то наводке диспетчера. Оба не представились. Сказали, что я ООП, только вот как я им стал тоже не понятно. Задержали очень грубо. Я бы, возможно, пошёл на контакт, ведь они похоже ошиблись, я никого не убивал. Также, что они делали в городе Лас-Вентурас?

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст.
Общие правила для сотрудников SAPD пункт 2.9
ПРОШУ:
  1. Возбудить дело в отношении офицера Неизвестные.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: 17.01.2021
Подпись: lukas

Приложение к заявление:
Видеозапись: папка №01
 

Pashan_big

Пользователь
24.07.2015
14
0
Также /ps накинули, не видя моего ника.
(По карте видно, что они ещё далеко)
 

Ivan_Azizov

Пользователь
30.12.2012
2 831
2 693
На рассмотрении.
Закрыто от оффтопа.
 

Ivan_Azizov

Пользователь
30.12.2012
2 831
2 693
Шефу Полиции Ивану Азизову
От: Lukas Hofer
Место работы: Механик
Адрес проживания: LV
Контактный номер: 555-08
Заявление на возбуждение дела
27 августа 2019 года я, Неизвестные, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Работал себе спокойно на мосту ЛВ-ЛС, тут подъезжают какие-то 2 офицера из СФПД(понял это по машине) и пакуют вообще непонятно за что. Говорят по какой-то наводке диспетчера. Оба не представились. Сказали, что я ООП, только вот как я им стал тоже не понятно. Задержали очень грубо. Я бы, возможно, пошёл на контакт, ведь они похоже ошиблись, я никого не убивал. Также, что они делали в городе Лас-Вентурас?

На основании изложенного, а так же руководствуясь ст.
Общие правила для сотрудников SAPD пункт 2.9
ПРОШУ:

  1. Возбудить дело в отношении офицера Неизвестные.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону/электронной почте.
Дата составления заявления: 17.01.2021
Подпись: lukas

Приложение к заявление:
Видеозапись: папка №01
Спец.отдел S.C.A.R - имеет право работать по всему штату, имеют квалификацию перед ФБР для проведение розыскных мероприятий для поимки ООП, так же, спец.отдел не обязан представляться. Собственно говоря нарушений не вижу.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.