13's wheels crew | Samp-Rp Форум

13's wheels crew

Antonio Mikasa

Пользователь
15.12.2012
256
205
Основной сервер
Legacy

картинка для темы.jpg

Несколько лет назад, кучка энтузиастов и любителей низкой езды собрались в одном из городских баров и стали обсуждать насущные проблемы стиля. Это было старое, прокуренное заведение на окраине города. Парни пили пиво и базарили за жизнь. Ребята были выходцами из интернационала, представляли разные национальные принадлежности, религии, собственные взгляды и расы. Они имели свои профессии и кто-то свои семьи.
Их соединяла одна идея - лоурайдинг. Эти парни любили классические американские тачки на пневме и маленьких колесах тринадцатого радиуса. По ходу времени, движуха набрала свои обороты и величина клуба в глазах людей заметно возросла.





ООС:
Играем лоурайдерский клуб. Если вы хотите поиграть с нами, то вам надо знать хотя бы азы РП игры, уметь воспринимать критику адекватно.
Для совместной игры, вы можете списаться со мной в игре (/ids Tonio_Okinawa), написать мне в ЛС на форуме, либо в дискорд (Tony Smith#0430).
В нашей фракции, делается упор на РП игру. Если вы приходите сюда за бабками, тачками и прочей фигней, то вы не по адресу. И не надо сразу проситься инвайтнуть вас в клуб. Вы должны зарекомендовать себя, показать себя адекватным и имеющим желание двигаться с нашими персонажами вместе. Тогда вступление не за горами.
Играем мы без напряга и в кайф. Лайт РП фракция.
В данном топике будет видна наша игра.

Тема будет дополняться...
 
Последнее редактирование: