13 — сервер богов и читеров. | Samp-Rp Форум

13 — сервер богов и читеров.

Stanley_Finch

Пользователь
08.05.2012
36
3
28
Привет всем,ребята.Привет Stanley, ФБРовец,не узнал ты меня походу,а я тебя сразу узнал) Скучаю по старым времена,особенно по старому составу LSPD.Ребята если есть конфа в вк 13 сервера,буду рад признателем подсоединиться к вам.Жаль что время идет,уже ничего не вернем обратно!
ну ник я твой помню, помню что у тебя был розовый клист и ты был в пд)
 

Vova_Lani

Пользователь
25.02.2014
610
724
27
г.Архангельск
Основной сервер
Legacy
круто, у меня нет скринов, было на imgur много, но я не помню логина, видео катсубы есть, там треня была и много госников)
У меня жесткий погорел,дак все к чертям собачим испарилось.Сам то играешь? И как твое имя? А то не помню уже
 

Stanley_Finch

Пользователь
08.05.2012
36
3
28
У меня жесткий погорел,дак все к чертям собачим испарилось.Сам то играешь? И как твое имя? А то не помню уже
Дима, ну я акк перенес на легаси, сам особо не играл, просто заходил бегал, копы нонРП шили ,неадекваты с гетто Дм или, ничего не поменялось)
 

Vova_Lani

Пользователь
25.02.2014
610
724
27
г.Архангельск
Основной сервер
Legacy
Дима, ну я акк перенес на легаси, сам особо не играл, просто заходил бегал, копы нонРП шили ,неадекваты с гетто Дм или, ничего не поменялось)
Дима, ну я акк перенес на легаси, сам особо не играл, просто заходил бегал, копы нонРП шили ,неадекваты с гетто Дм или, ничего не поменялось)
Возвращайся в ФБР на легаси,будешь с саней паскалем играть как он придет с море,я тоже переодически захожу на легаси) в пд сижу.
 

Stanley_Finch

Пользователь
08.05.2012
36
3
28
Возвращайся в ФБР на легаси,будешь с саней паскалем играть как он придет с море,я тоже переодически захожу на легаси) в пд сижу.
паскаль играет? который был в лвпд лидером? помню его, траблы были постоянно с ним)
 

Stanley_Finch

Пользователь
08.05.2012
36
3
28
нет конечно, куда без него :D
ну значит у фбр еще есть свой козырь) а если лидеры до сих пор ставят фракцию на уровень с пд, как это было раньше, то это тупо. у меня с talerte война была, за увольнение госников )
 

Timon_Soto

Пользователь
28.08.2013
4 981
10 870
Russia,Nizhny Novgorod
ну значит у фбр еще есть свой козырь) а если лидеры до сих пор ставят фракцию на уровень с пд, как это было раньше, то это тупо. у меня с talerte война была, за увольнение госников )
Нет, щас бывает такое что какое нибудь пд ставится на уровень фбр
 

Vova_Lani

Пользователь
25.02.2014
610
724
27
г.Архангельск
Основной сервер
Legacy
да куда, этой фракции нужно много времени уделять) щас уже не могу играть, как раньше)
Ну да,с Булгаковой чуть ли не каждый день проверки пд было) я тут немного играю,и в реале в ппс устроился