Новости 101.1 FM!!ТРУДОУСТРОЙСТВО В San - Fierro News!! КАК УСТРОИН НАШ ОФИС!!! | Samp-Rp Форум

Новости 101.1 FM!!ТРУДОУСТРОЙСТВО В San - Fierro News!! КАК УСТРОИН НАШ ОФИС!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey_Dunaevskiy

Пользователь
04.06.2018
2 546
3 463
24
Основной сервер
А есть

А есть какие-то критерии для отправки? Что-то не вижу!
Ему можно было выложить в свой раздел, а именно в SFN..

А автору.. Лучше сделай одну газету - но хорошо..
А не как ты..

Делайте с душой, а не для галочки..
 
  • Лайк
Реакции: Juke Vete и Tara_Mitchell

Juke Vete

Пользователь
12.04.2020
267
696
24
Основной сервер
Может хватит деградировать,Малик? Или тебе так нужны эти ценные 50к за газету сделанную тяп-ляп с ошибками. Хоть бы перепроверил что написал,а то прочитать невозможно,каждое второе слово с ошибками...:MmmPepe:
 
  • Лайк
Реакции: Hayden Furco

Bogdan Boss

Пользователь
14.05.2020
88
95
27
Может хватит деградировать,Малик? Или тебе так нужны эти ценные 50к за газету сделанную тяп-ляп с ошибками. Хоть бы перепроверил что написал,а то прочитать невозможно,каждое второе слово с ошибками...:MmmPepe:
окей, попробуй сам написать газету))))
 

Juke Vete

Пользователь
12.04.2020
267
696
24
Основной сервер
окей, попробуй сам написать газету))))
Ты пойми,я не говорю что я лучше бы сделал. Я просто говорю что бы ты писал без ошибок,и не делал газеты как например: ''Хммм. А почему бы мне не сделать газету про то как я живу,всем будет интересно!!!''. И некоторые начинающие новостники газеты писали газеты намного лучше. Думай сам,продолжать делать фигню на коленке за 50к или нормально работать. И че ты к нам только прикопался,не хватает смелости другим ответить? Просто это уже на столько дебилизм что бы писать почти все слова в газете с ошибкой. Даже банальное ''Здесь''
 
Последнее редактирование:

Juke Vete

Пользователь
12.04.2020
267
696
24
Основной сервер
А ты вместо того что бы поддержать меня оскаешь, и такой же аргумент к тебе как и к Джейку, Сам не одной газеты не сделал)
Я тебя обязан поддерживать? То есть по твоему лучше что бы все игнорили твои ошибки,а лучше писали: ''Продолжай!!! Лучшая газета!''. То есть ты не воспринимаешь критику?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.