100 снятых лучше, чем 5 выданных* ? | Samp-Rp Форум

100 снятых лучше, чем 5 выданных* ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romano_Navas

Пользователь
Всем привет работяги, бороздил просторы форума и наткнулся на удивительный пост, будь я неладен, с которого у меня просто днище прорвало.
Суспект: чел с ником Матросяо, который заявляет следующее
Посмотреть вложение 425121

Я очень редко захожу в самп, но довольно часто читаю форум, и с таких раскладов я просто чуть в дурку не уехал. И знаете че, я боюсь заходить в игру, ведь если упаси господь я отвешу кому-то леща выдав 5/5 с дигла шанс словить лотерейный варн примерно 70% от подобного вегетативного чела, который считает своей прямой обязанностью ебашить юзернеймов на шару руководствуясь тем, что лучше дать варн и снять, чем не давать.

а теперь вопрос: вы че ребята, тронулись?Спасибо опытным работягам которые подчищают лотерейные Варны пересматривают бандикамы под фонк, но с такими раскладами заходить на стрелы или капты- да нахуй надо, меня зовут данечка и я рот ебал больше на сервер заходить, надеюсь этот чел хотяб лвлу к 4 кочаном думать начнёт прежде чем людей ебашить, иначе пиздец, а не комфортная игра.

лучше админить как пингвин, размеренно и взвешенно, а не гнаться за статой наказаний,гестапо ебаное.

на дальнем
ты точно такой же был уебаном, и не делай из себя мастера всея самп рп.. очередной клоун, отваливай)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.