「 1 ᶠʳᵉᵉ 」 | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

「 1 ᶠʳᵉᵉ 」

polomka

Пользователь
24.12.2019
3 304
11 964
Ребята, а в частности те, кто всё время с начала жизни этой студии и по сегодняшний день были с нами, сейчас будет откровение, так что отнеситесь к этому с максимальной серьёзностью. Я, мой дружище Максим Тиян, а так же, по всей видимости Женёк Павлов уже просто окончательно устали продлевать жизнь этой темы впустую. Я уже давно не имею желания как заходить на форум, так и в игру. Спасибо за то, что оставались и остаётесь с нами, поддерживаете общение и пульс этой темы, но всему рано или поздно приходит конец. Безусловно мы смогли сделать что-то невообразимое: так раскрутить тему с графикой за столь короткий срок, сделать её, с большой натяжкой, достоянием данного подфорума. Совместными усилиями мы украшали форум на протяжении целого года с небольшим. Очень грустно говорить об этом, но тема окончательно закрыта. Это не шутка, не моё личное решение. Я не желаю более сидеть на форуме, хочу полностью обрубить связи с этой жизнью и двигаться в новом направлении. Если кто-то что-то захочет — то пишите мне в личные сообщения, но подписи делать я больше не буду, для этого можете обращаться к CHRIS MORROW. Так же бесплатно я это делать тоже не буду, ибо тратить своё время не вижу смысла, меня это больше не чарует. Всем спасибо и удачи. Вы крутые)
 

Teeyan_Morgarin

Пользователь
17.11.2018
10 447
147 108
Москва
нет мужики это не 1фри 2.0 но все будет.
а пока что мне просто некуда кидать авы своим ближним.
снизу будут работы для ближних, не более.
а еще я хочу 1.000.000 лайков на этом посту. :cool::cool::cool:

джек шифер

1 (1).png 2.png
41241241241.png 412412.png