09 - Вспоминаем олдов | Samp-Rp Форум

09 - Вспоминаем олдов

  • Автор темы Удалённый пользователь 132127
  • Дата начала

Jim Conway

Пользователь
30.06.2011
859
1 523
  • Лайк
Реакции: Diego_Ramaa и haier

Keemtd

Пользователь
15.04.2011
241
340
27
Беларусь,Новополоцк
vk.com
Skype
Crosby_makar
Основной сервер
Legacy
dan tarnovskiy
если постараться всех вспомнить

начинал с сфа - juan evanstone / max almeida / brooks / rita bradford / nik martin / tanker / sergey voroncov (vrode tak) / niko pegonio / bogdan rose / marcyk - не могу вспомнить остальных, отпишите за тот период
fbi - bow bowly, floyd freesh
lspd - toriami hattori :)
10 лет прошло, а ники печатаются автоматически)
yakuza - latifa omano / drew deezy / aleksandr korsarov / sergey komar)
а ну-ка накидайте скринов и ников, кто помнит
Во лидерка якута Drew Deezy
 
  • Любовь
Реакции: pvl gvr

Vaska_Wood

Пользователь
02.09.2022
1
2
Привет всем словил ностальгию, зашёл на форум, славные были времена на 09,золотое время)
Может кто вспомнит меня, но я помню из сфа Bogdan Rose и жену его Элинку, Сашок Курушевс, Илья Раин, Габриэль Бользано служба в сфа с ними была весёлая, было интересно. Лидером там был Макс Альмейда, хорошо держал лидерку. Кстати армия в сампе очень помогла выучить армейские звания, что очень пригодилось мне на срочке)))
Стоял на лидерке лвн оттуда помню Чарли Кросса, который мне очень помог на Лиде, так же Курт Рок, он был в лсн и мы с ним соревновались кто первый объяву кинет в чат. Были ещё старые офисы у ньюсов и система отправки объяв была намного интереснее, чем сейчас, что бы отправить постоянно высчитываешь эти 15 сёк с помощью таймстоп и ещё какой то командой не вспомню уже ее(
И ещё много народу, но ники я уже наверное и не вспомню. Много чего скринил, но ноут уже не восстановить (((
Эх, вернуться бы в то время, придя со школы, залипнуть в самп.
 
Последнее редактирование:

AYAYAYA

Пользователь
21.08.2010
3 829
6 997
25
Данный пользователь был заблокирован.
А чё никто даже про чечена не написал, легендарная личность вообще-то
 

Davide_Amster

Пользователь
04.10.2014
1 517
3 220
Привет всем словил ностальгию, зашёл на форум, славные были времена на 09,золотое время)
Может кто вспомнит меня, но я помню из сфа Bogdan Rose и жену его Элинку, Сашок Курушевс, Илья Раин, Габриэль Бользано служба в сфа с ними была весёлая, было интересно. Лидером там был Макс Альмейда, хорошо держал лидерку. Кстати армия в сампе очень помогла выучить армейские звания, что очень пригодилось мне на срочке)))
Стоял на лидерке лвн оттуда помню Чарли Кросса, который мне очень помог на Лиде, так же Курт Рок, он был в лсн и мы с ним соревновались кто первый объяву кинет в чат. Были ещё старые офисы у ньюсов и система отправки объяв была намного интереснее, чем сейчас, что бы отправить постоянно высчитываешь эти 15 сёк с помощью таймстоп и ещё какой то командой не вспомню уже ее(
И ещё много народу, но ники я уже наверное и не вспомню. Много чего скринил, но ноут уже не восстановить (((
Эх, вернуться бы в то время, придя со школы, залипнуть в самп.
до слёз
/mem брат
 
  • Лайк
Реакции: Vaska_Wood

Neo_Lex

Пользователь
11.11.2017
5 645
41 653
vk.com
Не знал его.

Artemiy_Nevskiy (Cropp) - Лидер СФПД после Бельмонте, в целом нормальный чел. С недавнего времени играет на Легаси.
Нормальный? Он меня кинул на бабки при покупке фермы в свое время. Плохой это человек , очень.
 

pasha_hnyka

Пользователь
18.02.2012
11
5
Основной сервер
Revolution
Салам пацаны, все взрослые уже) всех ради видеть, ностальгия херачи дай боже пацаны, по тем внатуре старым временам сампа, когда после школы и шараги ничего не надо было, как поиграть с пацанами в сампик, может кто вспомнить, яжка или яшка, как угодно) демид, наташка, джава, санечек кореш джавы, да всем кто знает меня салам пацаны, никогда не забуду, хотя уже и дети и жена и всё есть в этой жизни, но эти моменты в голове))) есть ютубчик, там есть моменты с 09 и с 11))) чечен с Уфы салам братан) 8-9 лет уже прошло если не больше) нашел старый форумник пздц))) зашел только через него https://www.youtube.com/user/pashahnyka/videos