08 | Курилка | Samp-Rp Форум

08 | Курилка

Jamies_Stanfia

Пользователь
15.11.2021
698
1 871
Основной сервер
Здарова пасанчики, не заходил сюда примерно год, что нового? Все живы, здоровы? И вопрос кстать есть, у нас тут из пенсионеров, есть кто с Владивостока?
Живы, спасибо
Сам как, играешь?
 

Dyc_Ecci

Пользователь
22.06.2011
364
445
Живы, спасибо
Сам как, играешь?
Да тоже живой вроде)
Да не, я наверное с года 2017, играю ровно месяц в год, каждый год зимой, биру лиду чисто по фану, снимаюсь, и так опять через год, но в этом году даже на этот месяц нет желания заходить)
 
  • Лайк
Реакции: Flawless

Dyc_Ecci

Пользователь
22.06.2011
364
445
Мне бы желательно коренных, с Владивостока
Да не, уезжаю жить туда, и работать, на протяжительный срок, нужен хоть кто-то знакомый, чтобы не как слепой котенок в чужом городе, и желательно чела с подвязками в околофутбольной теме
 
  • Задумался
Реакции: Flawless

Dyc_Ecci

Пользователь
22.06.2011
364
445
Какой нахер баллас? Ахахахах
Кто с Владивостока бл :DD
 
  • Ахахах
Реакции: Flawless

FLACKO

Пользователь
30.12.2011
575
962
Да нет, я чисто захожу морально поддержать
Ахахаха, сперва просто захожу, а потом сам знаешь…. Самп никогда просто так не отпускает :MmmPepe::roflanEbalo::wo:
Да играй если по кайфу, я то не осуждаю, главное чтобы всё четко было в оос как грится
 
  • Ухмылка
Реакции: Flawless

Flawless

Пользователь
14.11.2012
1 825
7 365
08
Ахахаха, сперва просто захожу, а потом сам знаешь…. Самп никогда просто так не отпускает :MmmPepe::roflanEbalo::wo:
Да играй если по кайфу, я то не осуждаю, главное чтобы всё четко было в оос как грится
Ну я ж еще со срока спенцера заходить начал, думал меня щас опять затянет, так нет, я больше не заходил, сейчас вот станфия взял, опять звхожц поддержать и то с телефона. Чтобы с компа зайти в это говно - это уже слишком, а так чисто как мобильная игра сойдет.
 
  • Ухмылка
Реакции: FLACKO

Jamies_Stanfia

Пользователь
15.11.2021
698
1 871
Основной сервер
Ну я ж еще со срока спенцера заходить начал, думал меня щас опять затянет, так нет, я больше не заходил, сейчас вот станфия взял, опять звхожц поддержать и то с телефона. Чтобы с компа зайти в это говно - это уже слишком, а так чисто как мобильная игра сойдет.
он даже с мобилы каптит......
научите меня тоже
 
  • Ухмылка
Реакции: Flawless