08 | Курилка | Samp-Rp Форум

08 | Курилка

FLACKO

Пользователь
30.12.2011
575
963
Я бизнесмен, меценат, филантроп. Сейчас работаю над своей книгой 33:)
 
  • Ахахах
Реакции: exuberante

Agostino_Liviano

Пользователь
23.10.2021
4 619
4 789
Основной сервер
Данный пользователь был заблокирован.
Помню тебя, мы воевали друг против друга, когда ты лидером Рифы был. Беззаботные школьные деньки
да я рофлил тогда, когда у меня почти все олды собрались, а потом Лукас Малинаро взял баллас и к нему ушли все :d

меня за дм в мэрии еще с лидерки сняли варном на 15-й день срока, а через пару дней лидер Баллас продал аккаунт :d хотя жалоба моя за варн даже до Лобанова вроде тогда не дошла, вроде Каприс Романо снимал, сейчас за такое максимум выговор бы дали, учитывая то, что тогда охранники стреляли первые, а я их двоих слил)

я еще помню как вставал на рифу, когда прошлого лидера сняли за респу или еще что-то и Лобанов открыл заявки и сказал, что надо состоять в рифе :d и среди 9 рангов меня выбрали, я в шоке тогда был немного) тогда еще много челов просились в рифу и даже бабки большие за инвайт предлагали.
 
  • Лайк
Реакции: exuberante и FLACKO

FLACKO

Пользователь
30.12.2011
575
963
Все хорошо) сейчас занимаюсь для сдачи toefl
А то был у меня один «приятель», всю жизнь мечтал свалить в США, смотрелся всяких блогеров, читал много информации, потом собирался в Европу, в итоге все возможности просрал и работает на ресепшне в спортзале каком-то, за тысяч 207:) а ведь были даже финансовые возможности, поэтому если так оттягивать, то можно остаться навсегда в мордоре.
У меня родственник учился в нулевые по обмену в США, очень интересные истории рассказывал. Но он английский хорошо знал, без языка разговорного там делать нечего гврит
 
  • Лайк
Реакции: exuberante

wereh34

Пользователь
22.03.2013
262
51
А то был у меня один «приятель», всю жизнь мечтал свалить в США, смотрелся всяких блогеров, читал много информации, потом собирался в Европу, в итоге все возможности просрал и работает на ресепшне в спортзале каком-то, за тысяч 207:) а ведь были даже финансовые возможности, поэтому если так оттягивать, то можно остаться навсегда в мордоре.
У меня родственник учился в нулевые по обмену в США, очень интересные истории рассказывал. Но он английский хорошо знал, без языка разговорного там делать нечего гврит
В любом случае лучше поехать туда с it образованием и входить уже на рынок с опытом, нежели без образования(даже колледжное) ящики тягать или в доставке работать
 
  • Лайк
Реакции: exuberante и FLACKO