08 | Курилка | Samp-Rp Форум

08 | Курилка

ketonchik

Пользователь
26.02.2020
139
152
27
https://vk.com/ketonchik
vk.com
Основной сервер
Дааа, было дело,
Я не играю, у меня семья дочке полтора года)
Так захожу почитать сюда чтоб старичков повидать)
Были классные времена Вот С Биллом Клинтоном пообщался бы, но его нету не где(
Бля брух, поздравляю, хорош, я если честно не знаю где Ахмет вообще есть, как живёт, чем дышит, я его не видел с пиздюковских лет, он как в краснодар сьебалсчя и высё, пиши пропало, больше в наш деребас он не приезжал)
 
  • Лайк
Реакции: Otmur_Murray
Для меня 08 помер после того как пришел 07 в грув и был вар
Очень много людей писали что это были самые лучшие времена на 08, когда был большой вар. Не смотря на то, что я сама пришла с 07, то никакой помощи игрокам 07 предоставлено не было, да были моменты когда они мне писали в ЛС и могла разобрать какие то определенные моменты ( в связи с тем, что у них были все мои данные, куда можно было написать ), а так все жалобы рассматривались. Кстати после этого начали уже продвигать эту идею с варами серверов более глобально.
Да и с приходом на 08 удалила более 150 аккаунтов ( активных ), которые были переданы другим лицам, почему то прошлые админы, которые дружно слились не обращали внимание на эту часть.

Немного фото, может быть кто то найдёт себя

 
Последнее редактирование:

Vadim_Bandicam

Пользователь
22.06.2020
98
136
Очень много людей писали что это были самые лучшие времена на 08, когда был большой вар. Не смотря на то, что я сама пришла с 07, то никакой помощи игрокам 07 предоставлено не было, да были моменты когда они мне писали в ЛС и могла разобрать какие то определенные моменты ( в связи с тем, что у них были все мои данные, куда можно было написать ), а так все жалобы рассматривались. Кстати после этого начали уже продвигать эту идею с варами серверов более глобально.
Да и с приходом на 08 удалила более 150 аккаунтов ( активных ), которые были переданы другим лицам, почему то прошлые админы, которые дружно слились не обращали внимание на эту часть.

Немного фото, может быть кто то найдёт себя

Лучший га 08 Сид вильямс, потом ты, а потом никого и не было, так шо не парься, это были лучшие времена. Те кто правда считают ебаната с Именем Максим лучшим админом, видимо любят кушать говно
 

Otmur_Murray

Пользователь
17.10.2012
3 019
3 044
26
kz / almaty & de / köln.
Лучший га 08 Сид вильямс, потом ты, а потом никого и не было, так шо не парься, это были лучшие времена. Те кто правда считают ебаната с Именем Максим лучшим админом, видимо любят кушать говно
Лучший ГА 08 ДИЕГО РЕВОЛЬТ :roflanEbalo:
 

Chechen

Пользователь
21.02.2015
560
1 108
Очень много людей писали что это были самые лучшие времена на 08, когда был большой вар. Не смотря на то, что я сама пришла с 07, то никакой помощи игрокам 07 предоставлено не было, да были моменты когда они мне писали в ЛС и могла разобрать какие то определенные моменты ( в связи с тем, что у них были все мои данные, куда можно было написать ), а так все жалобы рассматривались. Кстати после этого начали уже продвигать эту идею с варами серверов более глобально.
Да и с приходом на 08 удалила более 150 аккаунтов ( активных ), которые были переданы другим лицам, почему то прошлые админы, которые дружно слились не обращали внимание на эту часть.

Немного фото, может быть кто то найдёт себя

Ого, привет, не ожидал вообще тебя увидеть тут. Нашел себя на одном скрине. Помню как ты меня на Грув ставила) При тебе поиграл только на лидерстве, но было не плохо. Помню про тебя слухи ходили мол ты парень, потом мол взрослая женщина и тд. Как сейчас поживаешь? Играешь где нибудь и во что нибудь вообще или полностью оос? Так же можешь рассказать про эти слухи. Не помню кстати как ты ушла. А так в общем рад тебя увидеть, на лидерке ты мне помогала нормально)

ps про акки слитые хз, у меня у самого было 2 акка чужих, причем с высоким ЛВЛом, но мне пацаны оставляли рег данные и проблем не было

Лучший га 08 Сид вильямс, потом ты, а потом никого и не было, так шо не парься, это были лучшие времена. Те кто правда считают ебаната с Именем Максим лучшим админом, видимо любят кушать говно
Многие считают Лобана лучшим из-за того что при нем онлаин был в среднем 600-800 тел, но забывают того факта, что тогда на всех серверах был пик онлаина из за популярности сампа рп. А так да, говно чел, конченая крыса и жесткий блатер. При Сиде самое норм было, он даже часто отвечал на репорт или СМС, для того времени это было редкость
 
  • Лайк
Реакции: Alex_Sadov и Otmur_Murray