08 | Курилка | Samp-Rp Форум

08 | Курилка

Hayato_Takeshi

Пользователь
19.07.2021
6
9
я тогда сгорел с терры, которую въебали, там считай в три раза разница в численности была.
в добавок скрипач чет херню сморозил, я решил "охладить трахание" снявшись.
Горения на лидерке я понимаю)
Я помню "жизнь" армейке посвятил, там у нас все свои были работяги, которые честно потихоньку поднимались во званиях, а потом просто хрен пойми откуда на лидерку встал Рустик Моралез, потом ещё какие то типы пришли, Каприо и Арни Саинты, и Джеймс и Джейсон Вуиттоны, и просто всех обогнали, стали полканами, ещё меня строить пытались. Я просто тогда без скайпов всяких играл, чистое РП, а они тупо наподлизывали, а на РП клали вообще. У меня с этой всей дичи сгорело, и в итоге, когда я встал на лидерку, я просто зафигачил полностью информативный форум, поставил себе хороших полковников, а сам на пеинты и дерби всякие только гонял)
Ну спустя месяц и несколько дней меня в оффлайне сняли с лидерки, но мне уже особо обидно не было, так как потерял интерес.
Чёт я тут растёкся, сори)
 
  • Лайк
Реакции: Otmur_Murray и Alex_Sadov

Nikita_Benson

Пользователь
18.03.2020
467
1 774
там на 02, лешка рязанцев вагос взял
мамонты которые еще не вымерли и иногда заходят, киньте акк к нему штоле
 

Teddy_Walker

Пользователь
17.08.2013
3 911
18 707
Ukraine
хлопцы, а кто помнит такую редкую херню, как выбор лидера прям в игре? я помню только 2 раза такое. один раз на заброшеном аэро, была толпа игроков и админы желающих ТПшили и общались. есть ли те, кого так поставили на лидерку? интересно как это проходило


а и еще вспомнил как Мунито поставили на ФБР по заявкам с гетто хд
 
  • Лайк
Реакции: Jesus_Baldassare

4ekk

Пользователь
27.05.2012
1 806
2 774
26
Волгоград
Skype
hurley.reyes13
хлопцы, а кто помнит такую редкую херню, как выбор лидера прям в игре? я помню только 2 раза такое. один раз на заброшеном аэро, была толпа игроков и админы желающих ТПшили и общались. есть ли те, кого так поставили на лидерку? интересно как это проходило


а и еще вспомнил как Мунито поставили на ФБР по заявкам с гетто хд
Помню, я на корд мастере тогда на респу летел под текстурами, а в собрино был строй кого выбирали, дана скали спалила
Там человек 100 было, у меня пк не мощный был, залагало и все, не успел оффнуться. Потом уже узнал, что туда все желающие приезжали на лидерку ацтек
 

4ekk

Пользователь
27.05.2012
1 806
2 774
26
Волгоград
Skype
hurley.reyes13
Anton_Xabibullin че следишь за мной... Не смешно вообще-то. Мне тогда почти лидерку дали баллас, а я с твинка вот так вот улетел. Я вот думаю ту бы баллас точно отстоял.
 

Anton_Xabibullin

Пользователь
07.07.2011
10 521
11 192
28
Blr.
ask.fm
Anton_Xabibullin че следишь за мной... Не смешно вообще-то. Мне тогда почти лидерку дали баллас, а я с твинка вот так вот улетел. Я вот думаю ту бы баллас точно отстоял.
сильно похоже на правду, даже не знаю что тут сказати
 

Broncho_Munal

Пользователь
18.05.2012
6 070
4 497
25
Tallin, Estonia
samp-rp.ru
Дикий срач тогда был. он даже по игровому lvl не проходил. друг Макса.
Если с другим не путаю конечно.
друг Макса был Дин Падалески, он знаком с ним с 06 сервера.
вот его по блату на фбр поставили.
 
  • Лайк
Реакции: Teddy_Walker