08 | Курилка | Samp-Rp Форум

08 | Курилка

Vadim_Bandicam

Пользователь
22.06.2020
98
136
Для меня 08 помер после того как пришел 07 в грув и был вар, потом уже блядство началось.я хоть на варе не играл, комп сломан был, но потом мама вызвала мастера (я упрашивал слёзно всё лето). Как раз вышел с неактива, вижу какая то херня происходит и сразу акк перенес на 02, даже не пожалел об этом, конечно там зашкварился с лидеркой, но ниче. Там наверное самый лучший отрезок провел за всё время игры в самп, крутую херню мутили и познакомился с отличными ребятами. На 08 как раз в этом плане дефицит был, костяк криминала стали зашкваристые типы, которых раньше держали на стороне. Потом на двенашку я в 14 ворвался, вот там самый конченый отрывок был в сампе, конченый сервер, после лидерки со всеми посрался и перестал играть, помню в начале 15 года залетел на 08 уже умирающий, замутили лоурайдеров, на сходках по 40-50 машин в среднем были, а рекорд 80+ для умирающего сервера , ну и + поРПшили с Изи Вэстом и его сетом, 2 месяца я так поиграл и ушел опять в неактив, а потом в армейку. И на 4 года вообще пропал. Мне нужно написать книгу сампера
:buldiga: