08 | Курилка | Samp-Rp Форум

08 | Курилка

Chechen

Пользователь
21.02.2015
560
1 108
Привет)) Да лидерка байкеров была афк, скучно было на самом деле, помню бля как ждали обновы и по итогу пиздец, я вообще хотел лидерку СФН, но ебучий Толя Браун (Лукас Браун админ) не одобрил меня, и Марсело Флориз решил дать мне байкеров ну я согласился хуле))
еще помню как я ждал ФБР после Громова, когда Громова слил Иваньков опять же с этим ебаным Толей Брауном, я думаю ну щас мне дадут, я единственный зам, никого нахуй нет, я дикарь, я босс госов нахуй. по итогу меня тпхает братишка Джон Сильвер, предлагает ЛСПД, я такой говорю говорю не нихуя я хочу фбр. по итогу ставят на лспд Мамика Янке, я такой жду жду, пошёл короче в школу, прихожу со школы и нам говорят мол поставили лидера, я такой "ДА НУ НАХУЙ, КОГО???" и мне говорят мол Диана Падалецкого кента ебучего Лобанова с 6 сервера. я такой ну пиздарики нахуй....пишу в курилку фбр "блат от Лобанова" и мне такая подпись прилетает - Забанен, удалён. я проклинал этого хуеплета
Ахахахах, да, Лобан был конченый блатер, который кентов ставил на лидерки, админки. Вспомни как Громов он везде на лидерки блатил. Или же его другого кента Уилфрида Харрингтона или как там ник у него. Изначально был ник Владислав Лобанов, потом ему Лобано сменил ник дал лидерку и потом сразу админку) и таких примеров была куча. А для сервера он практически ничего и не сделал, то что высокий онлаин был, так эта не его заслуга, тогда время такое было и самп в целом переживал подъем, открывались новые сервера, новые проекты и тд. Понятно что каждый админ блатил своих друзей, знакомых, но чтобы так нагло, тем более в те года, когда проект считался серьезным и даже за +с варн давали
 

ketonchik

Пользователь
26.02.2020
139
152
27
https://vk.com/ketonchik
vk.com
Основной сервер
Да трени мощные были, у меня еще онлайн строго +50 был в СФа. Рекорд чет около 140. Сколько админов прошли через мою лиду хахахахах

Я чет решил побегать на рево не много)
ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))) скучаю пиздец_)
 

ketonchik

Пользователь
26.02.2020
139
152
27
https://vk.com/ketonchik
vk.com
Основной сервер
Ахахахах, да, Лобан был конченый блатер, который кентов ставил на лидерки, админки. Вспомни как Громов он везде на лидерки блатил. Или же его другого кента Уилфрида Харрингтона или как там ник у него. Изначально был ник Владислав Лобанов, потом ему Лобано сменил ник дал лидерку и потом сразу админку) и таких примеров была куча. А для сервера он практически ничего и не сделал, то что высокий онлаин был, так эта не его заслуга, тогда время такое было и самп в целом переживал подъем, открывались новые сервера, новые проекты и тд. Понятно что каждый админ блатил своих друзей, знакомых, но чтобы так нагло, тем более в те года, когда проект считался серьезным и даже за +с варн давали
братанчик, Лобанов хуесос начал развивать блат на 08 сервере, онлайн был, потому что Громова пиздец сколько народу смотрело на тот момент, тогда только начинал снимать Ричи, у Леона 50к подписчиков было на тот момент, у Громова 30к(если бы не закончил снимать, был бы щас известный как все эти ютуберы). Так вот Лобанов просто хуесос) один блат и нихуя хорошего) при Сиде Вильямсе было ахуенно! Блата по минимуму, ну или я вообще его не замечал прост)
 

Chechen

Пользователь
21.02.2015
560
1 108
братанчик, Лобанов хуесос начал развивать блат на 08 сервере, онлайн был, потому что Громова пиздец сколько народу смотрело на тот момент, тогда только начинал снимать Ричи, у Леона 50к подписчиков было на тот момент, у Громова 30к(если бы не закончил снимать, был бы щас известный как все эти ютуберы). Так вот Лобанов просто хуесос) один блат и нихуя хорошего) при Сиде Вильямсе было ахуенно! Блата по минимуму, ну или я вообще его не замечал прост)
Да, при Сиде классно было, всё спокойно, админ состав хороший . Потом пришёл Лобан, пропихивал кентов, а всех неугодных банил и в ЧС заносил
 

ketonchik

Пользователь
26.02.2020
139
152
27
https://vk.com/ketonchik
vk.com
Основной сервер
Да, при Сиде классно было, всё спокойно, админ состав хороший . Потом пришёл Лобан, пропихивал кентов, а всех неугодных банил и в ЧС заносил
и акки удалял уебок ебучий!!!
 
  • Лайк
Реакции: Miguel_Esstrella и Chechen
Дарова тварь, когда меня выдвинешь уже?
пиши в лс, обсудим.
Для тебя я тип не мужчина да?
мужчина, здарова бротух)
Ку ку)) оо поздравляю кстати121:)
спасибо, ты куда пропал то)
 

original gangsta

Пользователь
05.08.2014
248
183

Вложения

Последнее редактирование:

original gangsta

Пользователь
05.08.2014
248
183
Егор Вендетта играл в том году тут, Маяка не видно
Шо ты как? Играть будешь?
Оо вендетта , я недавно скрины пересматривал видел его когда он лидером грув был :D. Та я хотел побегать на террах, просто когда время есть по заходить. Перенес аккаунт с 08 на классик, пошел в вагос, смотрю там фичи новые, открытие закрытие складов , че то у респы какие то фургоны и думаю : ебат, где я :D. Ну ладно, терра началась, че то на каких-то пикапах возят, и я такой говорю : еей пацаны бл, а где старая добрая мясовозка лоол))) отстояли за 6 минут, ну и после этого я сразу просто ввел слэш q и все)) надо будет как нибудь зайти, навестить своего клона и сказать ему пусть перестанет страдать херней :D
 

Teddy_Walker

Пользователь
17.08.2013
3 911
18 707
Ukraine
Оо вендетта , я недавно скрины пересматривал видел его когда он лидером грув был :D. Та я хотел побегать на террах, просто когда время есть по заходить. Перенес аккаунт с 08 на классик, пошел в вагос, смотрю там фичи новые, открытие закрытие складов , че то у респы какие то фургоны и думаю : ебат, где я :D. Ну ладно, терра началась, че то на каких-то пикапах возят, и я такой говорю : еей пацаны бл, а где старая добрая мясовозка лоол))) отстояли за 6 минут, ну и после этого я сразу просто ввел слэш q и все)) надо будет как нибудь зайти, навестить своего клона и сказать ему пусть перестанет страдать херней :D
Та на Легаси лучше переноси если есть акк еще. На Классике онлайн маленький
Я кстати того пацана давно очень видел с твоим ником
Старые мясовозки остались в бандах) Просто добавили еще и Бобкаты
 

Teddy_Walker

Пользователь
17.08.2013
3 911
18 707
Ukraine
Оо вендетта , я недавно скрины пересматривал видел его когда он лидером грув был :D. Та я хотел побегать на террах, просто когда время есть по заходить. Перенес аккаунт с 08 на классик, пошел в вагос, смотрю там фичи новые, открытие закрытие складов , че то у респы какие то фургоны и думаю : ебат, где я :D. Ну ладно, терра началась, че то на каких-то пикапах возят, и я такой говорю : еей пацаны бл, а где старая добрая мясовозка лоол))) отстояли за 6 минут, ну и после этого я сразу просто ввел слэш q и все)) надо будет как нибудь зайти, навестить своего клона и сказать ему пусть перестанет страдать херней :D
Ты кстати был первый лидер кто мне дал 8 и 9 ранг) На Вагосе. Как щас помню, мы ехали на ЛВа, и ты даёшь мне и Влад Бендер по 9 рангу