07/КУРИЛКА/07 | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

07/КУРИЛКА/07

Okinawa

Пользователь
21.04.2012
166
123
Я видел, что авторитетные люди (и рафаэль бенитез) спорили насчёт Mosquitto Esposito. К сожалению, не было возможности ворваться сюда раньше и прояснить всю ситуацию.
Мало кто знает (буквально 3-4 человека), что на самом деле Vladimir Mamichev и Mosquitto Esposito это один и тот же человек, то бишь я.
Смотрели бойцовский клуб? Такая же история.
Мне всегда хотелось быть криминальным авторитетом в гетто, но после того, как я получил определённый авторитет в гос.организациях, мне было крайне тяжело от него отказаться, в пользу сомнительных перспектив в гетто.
Именно поэтому я зарегистрировал второй аккаунт Mosquitto Esposito и начал параллельно двигаться в криминальных структурах. Выглядело забавно, мне приходилось играть сразу с двух компьютеров (пк + ноутбук), но оно того стоило, да и никто так и не смог раскусить меня.
Шок сенсации спустя 5(7) лет закрытия сервера! :D
 
  • Сердце
Реакции: Jerome_Kastle

Alex_Breezy

Admins Team
25.05.2012
1 930
2 998
28
Казань
Я видел, что авторитетные люди (и рафаэль бенитез) спорили насчёт Mosquitto Esposito. К сожалению, не было возможности ворваться сюда раньше и прояснить всю ситуацию.
Мало кто знает (буквально 3-4 человека), что на самом деле Vladimir Mamichev и Mosquitto Esposito это один и тот же человек, то бишь я.
Смотрели бойцовский клуб? Такая же история.
Мне всегда хотелось быть криминальным авторитетом в гетто, но после того, как я получил определённый авторитет в гос.организациях, мне было крайне тяжело от него отказаться, в пользу сомнительных перспектив в гетто.
Именно поэтому я зарегистрировал второй аккаунт Mosquitto Esposito и начал параллельно двигаться в криминальных структурах. Выглядело забавно, мне приходилось играть сразу с двух компьютеров (пк + ноутбук), но оно того стоило, да и никто так и не смог раскусить меня.
А за Кристофера левиса кто играл,подскажешь?
 

Coffee Breezy

Пользователь
23.11.2012
115
10
Данный пользователь был заблокирован.
Кофе Бризи, теневой руководитель сервера.
Если на чистоту, то все мы были лишь его сучками.
facts.

Бальт, привет. Нужно отдать тебе должное, не впервые выводишь меня на чистую воду.
Раф, qq kak tam cez shawka ;dd
 
  • Сердце
Реакции: Jerome_Kastle

Otmur_Murray

Пользователь
17.10.2012
3 017
3 041
26
kz / almaty & de / köln.
Я видел, что авторитетные люди (и рафаэль бенитез) спорили насчёт Mosquitto Esposito. К сожалению, не было возможности ворваться сюда раньше и прояснить всю ситуацию.
Мало кто знает (буквально 3-4 человека), что на самом деле Vladimir Mamichev и Mosquitto Esposito это один и тот же человек, то бишь я.
Смотрели бойцовский клуб? Такая же история.
Мне всегда хотелось быть криминальным авторитетом в гетто, но после того, как я получил определённый авторитет в гос.организациях, мне было крайне тяжело от него отказаться, в пользу сомнительных перспектив в гетто.
Именно поэтому я зарегистрировал второй аккаунт Mosquitto Esposito и начал параллельно двигаться в криминальных структурах. Выглядело забавно, мне приходилось играть сразу с двух компьютеров (пк + ноутбук), но оно того стоило, да и никто так и не смог раскусить меня.
норм мув, неожиданно)
дароу, если помнишь, после рафа на аш ставил меня

всем сверху, дароу!
 
  • Лайк
Реакции: Okinawa и NOAHRILEY

Rafael_Benitez

Пользователь
08.09.2010
2 384
3 999
28
Russia » Kostroma
Его закрыли после ваших махинаций со Скалли.)
Каких махинаций? Меня в долг попросили, сказали вернут больше. Кинули
Махинация в чем заключалась ?
В обычной жизни такое в банках называется «вклад под проценты». Я не обеднел от этих нескольких кк виртов, уважаемый.
 

Set_Willson

Moderation Team
23.05.2012
6 297
6 109
6
Москва
vk.com
Каких махинаций? Меня в долг попросили, сказали вернут больше. Кинули
Махинация в чем заключалась ?
В обычной жизни такое в банках называется «вклад под проценты». Я не обеднел от этих нескольких кк виртов, уважаемый.
хахахах
 
  • Лайк
Реакции: Okinawa