07/КУРИЛКА/07 | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

07/КУРИЛКА/07

ghetto_its_my_life

Пользователь
20.04.2020
3
3
Всем привет, Mario Paserino на связи. Не ожидал увидеть здесь столько знакомых ников, очень приятно было понастальгировать.
Если меня ещё кто-то помнит, то могу поделиться радостным событием: развёлся с женой полторы недели назад, сейчас живу и наслаждаюсь холостяцкой жизнью (пиво, девочки, сами знаете), думаю ворваться на какой-нибудь из серверов, правда подагра немного мучает, не уверен, что меня хватит надолго.

Рафаэль Бенитез пидapас
 

Coffee Breezy

Пользователь
23.11.2012
115
10
Данный пользователь был заблокирован.
Никто в здравом уме не станет спорить с тем, что Рафаэль Бенитез - пидapас. В этом конфликте я целиком и полностью на стороне Марио
 

Alex_Breezy

Admins Team
25.05.2012
1 922
2 980
28
Казань
Всем привет, Mario Paserino на связи. Не ожидал увидеть здесь столько знакомых ников, очень приятно было понастальгировать.
Если меня ещё кто-то помнит, то могу поделиться радостным событием: развёлся с женой полторы недели назад, сейчас живу и наслаждаюсь холостяцкой жизнью (пиво, девочки, сами знаете), думаю ворваться на какой-нибудь из серверов, правда подагра немного мучает, не уверен, что меня хватит надолго.

Рафаэль Бенитез пидapас
Бля старый здорова) ебанный в рот,рад тя видеть)
Кофе привет)
Мамичев доброе утро
 

Genry_Tomasino

Пользователь
14.04.2017
628
893
Основной сервер
Ебать, тут живые есть, ник Max Yandeks or Max Dedlen, мб кто помнит)) сейчас на 02 взял Яков)) буду рад каждому)))
 
  • Дразнюсь
Реакции: Federico_Esposito

Sasha_Derimarko

Пользователь
24.08.2011
61
5
Украина
Мужики, всем здарова, я тут решил вспомнить что такое самп, и такой вопросик, существует ли еще 07 сервер и есть возможность восстановить/перенести аккаунт? P.S Олдам ку :cool:
 
  • Лайк
Реакции: Okinawa

Jake_Schiffer

Пользователь
26.09.2013
1 809
3 553
Из России, родной России
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
Мужики, всем здарова, я тут решил вспомнить что такое самп, и такой вопросик, существует ли еще 07 сервер и есть возможность восстановить/перенести аккаунт? P.S Олдам ку :cool:
07 не существует :(
Но аккаунт можно перенести с 07 на другие сервера за исключением Revolution
 

Sasha_Derimarko

Пользователь
24.08.2011
61
5
Украина
07 не существует :(
Но аккаунт можно перенести с 07 на другие сервера за исключением Revolution
Эхх, обидно конечно за 07, а можно где-то найти информацию как в принципе работает система переноса аккаунта?
Последний раз заходил в самп лет 8 назад, даже не представляю как работает эта система)
 

Jake_Schiffer

Пользователь
26.09.2013
1 809
3 553
Из России, родной России
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
Эхх, обидно конечно за 07, а можно где-то найти информацию как в принципе работает система переноса аккаунта?
Последний раз заходил в самп лет 8 назад, даже не представляю как работает эта система)
Восстановление аккаунтов с закрытых серверов | samp-rp форум
 
  • Лайк
Реакции: Sasha_Derimarko

natali_blueberry

Пользователь
17.02.2020
17
7
Есть кто-то, кто в 5 рп играет? Если да, то где вы там.
Скоро ещё на подходе ремастер гта, может чё и придумают с мультиплеером. Камбек норм ворваться должен)
Ку пацы)
 

Chek__Holland

Пользователь
22.04.2011
11
17
Хай Пипл! Куда залететь можно под пивко?
пысы Чек Холланд :)
 

stariy_shprot

Пользователь
23.10.2021
1
0
Всем салам ребяты, столько знакомых имен, ностальгия нахлынула, рад всех видеть)
 

San4

Пользователь
31.08.2012
46
31
26
07
Основной сервер
Revolution
Есть кто-то, кто в 5 рп играет? Если да, то где вы там.
Скоро ещё на подходе ремастер гта, может чё и придумают с мультиплеером. Камбек норм ворваться должен)
Ку пацы)
Натахан, ты живой штоле:roflanHello: