[06 server] великая курилка лучшего быдлосервера (( помойка 06 )) имени эстебана риверо | Samp-Rp Форум

[06 server] великая курилка лучшего быдлосервера (( помойка 06 )) имени эстебана риверо

кто лучше?


  • Всего проголосовало
    325

ETOJEAVAREC

Пользователь
29.11.2020
597
625
Основной сервер
Однажды, сидя в кабинете зама кафедры, проходя практику, ты услышишь звук лютой отсечки и не менее лютого басса, ты увидишь ту самую азерскую семёрку, катанную в 3 слоя пятипроцентной американки "люмар", увидев её, ты сразу вспомнишь, как мы хасанили по Доваторцев под ремиксы Xcho, как я клал стрелку под трек макана "веселящий газ", но твои воспоминания прервёт хруст коробки, ведь я воткнул вторую, подлетев к шараге своего кента, я дам 3 сочных пятака напротив шараги и залечу на парковку с ручником в ожидании кента, ты захочешь всё вернуть обратно, но мой кент уже вышел из шараги, попутно закурив сигарету, я увижу его и сделаю ещё громче музыку, ты выбежишь из шараги и попросишь сделать музыку потише, ведь твой "босс" работает и я ему мешаю, я улыбнусь и улечу со своим кентом в закат, твой "зам кафедры" выбежит и спросит у тебя "что это за долбоёб?", а ты ответишь "не знаю", попутно написывая мне в инсту с просьбой встретиться сегодня вечером, но ты так и не узнаешь, что в тот день мне написало в директ инсты много людей по поводу моей езды и громкой музыки, ведь у меня наклейка с названием моей инсты есть. Цените время и берегите кентов, небольшой расходazerrrr.jpg
 
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA

april rain

Пользователь
20.12.2011
416
598
Хохлоскот, здарова насекомые!
А вы чо сегодня ели по мимо хуя без соли?
Я вот например живу в России и у меня на ужин форель за 850 рублей 300 грамм и 4 бутылочки пива стоимостью 2000 рублей.

Это обычный ужин в России. Не шикуем.

Как сосется то вам бомжары?
 

AYAYAYAYAYAYAY

Пользователь
13.07.2021
688
1 011
Данный пользователь был заблокирован.
Блядь брат кому ты пиздишь твой ужин был шаурма сырная и на тарелке из еврокебаба
 
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA и ETOJEAVAREC

ETOJEAVAREC

Пользователь
29.11.2020
597
625
Основной сервер
сука бля кто будет ссорится тот пидорас кроме Кирилла и продавца ренова логан и меня да
 
  • Лайк
Реакции: AYAYAYA