[06 server] великая курилка лучшего быдлосервера (( помойка 06 )) имени эстебана риверо | Samp-Rp Форум

[06 server] великая курилка лучшего быдлосервера (( помойка 06 )) имени эстебана риверо

кто лучше?


  • Всего проголосовало
    325

AYAYAYA

Пользователь
21.08.2010
3 829
6 997
25
Данный пользователь был заблокирован.
пришел с работы, самое время отыграться на школьниках на форуме
 

AYAYAYA

Пользователь
21.08.2010
3 829
6 997
25
Данный пользователь был заблокирован.
Вот уже неделю перед выходом с работы, я подклеиваю свои ботинки. Они порвались. Я могу купить новые - но я никак не дойду, да и похуй, не горит. Мне 23, зп 38 живу с предками, своя хата есть, но с предками дешевле.
Сидя на толкане, листал интсу, реки выдали яна гордиенко (янго) не мог вспомнить кто это - потом понял. Инста забита фотками с морей и яхт, с островов, с дорогих рестиков. Другие элементы роскоши. Куча людей вокург "друзей", тяночка которая его любит. Челу 22 года - ему удалось заработать кучу денег, заиметь имя - перед ним весь мир. Это его лучшая жизнь, о таком он наверное и не мечтал.
Я же в своей жизни, и островов то никогда не увижу. Какая там нахуй яхта.
Я посмотрел на себя - одиночку с рваными ботинками и зп в 38, и на него. Ну вы поняли.
Обычно тут пишут "знаешь самп рп, я зарыдал" но нет. Мне похуй - меня устраивает моя жизнь, меня устраивает одиночество, рваные ботинки и зп 38. Мы такие - они другие, вот и все. Разные судьбы.

Если бог есть, то он охуенный тролль. Вот что я хочу сказать.
 
  • Лайк
Реакции: Jassper_Hil

Jassper_Hil

Пользователь
День 2, пришел с работы, прочитал пасту Кирилла, завтра к 9 на работу в свой салон, ложусь спать. Послал нах: 0, затроллил на форме: 0, набил пузо пельменями: 1, посмеялся над форумной школотой: бесценно.
 

AYAYAYA

Пользователь
21.08.2010
3 829
6 997
25
Данный пользователь был заблокирован.
День 2, пришел с работы, прочитал пасту Кирилла, завтра к 9 на работу в свой салон, ложусь спать. Послал нах: 0, затроллил на форме: 0, набил пузо пельменями: 1, посмеялся над форумной школотой: бесценно.
Ебаные 5/2, просыпаешься в 7.00, домой возвращаешься 19.00, пока поужинаешь уже 21.00 и нужно скоро ложиться спать и так каждый блядский день, всю ебаную жизнь.
Еще и начальник приказал написать отчет по выполненной работе за последние 3 месяца и сдать в понедельник до 10.00 утра Я ЧТО НАХУЙ ПОМНЮ ЧТО Я ТАМ ДЕЛАЛ 3 МЕСЯЦА НАЗАД?, видимо будут ебать и резать зарплату.
Как же я устал от всего этого, за что мне это? За что меня высрали в этом говномире?
 
  • Лайк
Реакции: Jassper_Hil

Jassper_Hil

Пользователь
Ебаные 5/2, просыпаешься в 7.00, домой возвращаешься 19.00, пока поужинаешь уже 21.00 и нужно скоро ложиться спать и так каждый блядский день, всю ебаную жизнь.
Еще и начальник приказал написать отчет по выполненной работе за последние 3 месяца и сдать в понедельник до 10.00 утра Я ЧТО НАХУЙ ПОМНЮ ЧТО Я ТАМ ДЕЛАЛ 3 МЕСЯЦА НАЗАД?, видимо будут ебать и резать зарплату.
Как же я устал от всего этого, за что мне это? За что меня высрали в этом говномире?
Да дауны, этим пидерам лишь бы только поиметь моржи с машин ну и клиентов заодно. Для них наша зарплата, как жЕпу подтереть, вообще похуй.

Обычно мой диалог с коллегами проходит так.
 

AYAYAYA

Пользователь
21.08.2010
3 829
6 997
25
Данный пользователь был заблокирован.
Да дауны, этим пидерам лишь бы только поиметь моржи с машин ну и клиентов заодно. Для них наша зарплата, как жЕпу подтереть, вообще похуй.

Обычно мой диалог с коллегами проходит так.
о персидский даг, как же я трещал с него, когда мне ютаб рекомендовал видео

когда продал ладу гранту в бомже, при этом нахуярив туда допов по стоимости на еще одну такую же гранту
 
  • Ахахах
Реакции: Jassper_Hil

Jassper_Hil

Пользователь
о персидский даг, как же я трещал с него, когда мне ютаб рекомендовал видео

когда продал ладу гранту в бомже, при этом нахуярив туда допов по стоимости на еще одну такую же гранту
хахахах, я с него так ору, это просто пздц, суетолог)) Хочу также жить
 

AYAYAYA

Пользователь
21.08.2010
3 829
6 997
25
Данный пользователь был заблокирован.
за монолит
 
  • Лайк
Реакции: Jassper_Hil

AYAYAYA

Пользователь
21.08.2010
3 829
6 997
25
Данный пользователь был заблокирован.
пришел домой, сходил в душ
 

AYAYAYA

Пользователь
21.08.2010
3 829
6 997
25
Данный пользователь был заблокирован.
позвони тимохе ночью, могу его номер дать