06 » История лидеров | samp-rp форум

06 » История лидеров

abcqwerty

Пользователь
22.01.2016
127
470
Легенда:
Бывший администратор 06 сервера
Бывший игровой помощник 06 сервера

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СЛУЖБЫ

  • Мэрия
Alexsandr_Snipa (Дата заступления на пост: 7/05/2011)
Artur_Franco (Дата заступления на пост: 07/07/2011)
Tonny_Montano (Дата заступления на пост: 07/09/2011)
Kioshi_Shinagama (Дата заступления на пост: 07/11/2011)
Nikita_Banani (Дата заступления на пост: 08/01/2012)
David_Ramos (Дата заступления на пост: 25/01/2012)
Bunny_Diesel (Дата заступления на пост: 30/03/12)
Christopher_Wood (Дата заступления на пост: 21/07/2012)
Anna_Okamoto / Anna_Prohorova (Дата заступления на пост: 03/10/2012)
Kevin_Seagers (Дата заступления на пост: 12/02/13)
Dante_Green (Дата заступления на пост: 14/04/2013)
Leon_Panetta (Дата заступления на пост: 22/07/2013)
Maksim_Kalashnikov (Дата заступления на пост: 19/10/13)
Kira_Getto (Дата заступления на пост: 27/12/2013)
Fazlik_Mirzoev (Дата заступления на пост: 15/04/2014)
Nathaniel_Essex (Дата заступления на пост: 28/07/2014)
Maxim Putin (Дата заступления на пост: 23/09/2014)
Lesuk Lincol (Дата заступления на пост: 21/02/2015)
Anastasiia_Benitez / Anastasiia_Getto (Дата заступления на пост: 23/03/2015)
Benitto_Falkone (Дата заступления на пост: 29/04/2015)
Riko_Miura (Дата заступления на пост: 19/07/2015)
Benitto_Falkone (Дата заступления на пост: 28/07/2015)
Maxim_Tihomirov (Дата заступления на пост: 05/09/2015)
George_Kennedy (Дата заступления на пост: 18/10/2015)
Max_Barbero/ (Дата заступления на пост: 27/11/2015)
Johny_Street (Дата заступления на пост: 08/01/2016)
El_Reen (Дата заступления на пост: 08/03/2016)
Alex_Bank (Дата заступления на пост: 11/04/16)
Gonzalo_Florez (Дата заступления: 19/06/2016)
Richard_Freesoul (Дата заступления на пост: 23/07/2016)
Martin_Taylor / Thomas_Marshall (Дата заступления на пост: 20/08/2016)
Evgeniy_Valyev (Дата заступления на пост: 10/10/2016)
Aaron_Chiba (16/11/2016)
Danila White (28/12/2016)
Leslie_Reynolds (29/12/2016)
David_Osborne (29/12/2017)
David_Osborne (29/01/2017)
Dewed_Newton (05/02/2017)
Massaо_Okadzaki (Дата заступления на пост: 12/03/2017)
  • Федеральное бюро расследований (Federal Bureau of Investigation)
James_Anderson (Дата заступления на пост: 16/04/2011)
Drake_Bell
Cal_Lightman
Nikita_Banani (Дата заступления на пост: 17/07/2011)
Maxim_Lobanov (Дата заступления на пост: 05/08/2011)
Dean_Padalecki (Дата заступления на пост: 25/10/2011)
Fazlik_Mirzoev (Дата заступления на пост: 28/12/2011)
James_London (Дата заступления на пост: 02/03/2012)
Den_Silva
John_Vendetta (Дата заступления на пост: 14/04/2012)
Armando_Guero / Vyacheslav_Severov (Дата заступления на пост: 10/05/2012)
Bob_Magetto (Дата заступления на пост: 26/08/2012)
Oleg_Mactavish (Дата заступления на пост: 18/12/2012)
Leon_Panetta (Дата заступления на пост: 30/03/2013)
Dante_Starkiller (Дата заступления на пост: 11/07/2013)
Dante_Green (Дата заступления на пост: 25/12/2013)
Kamil_Boyka (Дата заступления на пост: 16/07/2014)
Braen_Pro (Дата заступления на пост: 11/11/2014)
Keitaro_Hanzo (Дата заступления на пост: 22/03/15)
Evgeny_Motin (Дата заступления на пост: 25/05/15)
Jassper_Hill (Дата заступления на пост: 31/07/15)
Andy_Whitley (Дата заступления на пост: 05/10/15)
Egor_Lozicky (Дата заступления на пост: 30/12/15)
Kyle_Hobbes (Дата заступления на пост: 05/06/2016)
Richard_Winters (Дата заступления на пост: 23/07/16)
William_Statham / Willy_Statham (Дата заступления на пост: 31/12/2016)
Alex_Rising (12/03/2017)
  • Los Santos Police Department
Mike_Jones (Дата заступления на пост: 15/04/2011)
John_Smith
Danil_Karlos (25/04/2011)
Anton_Buketov (26/10/2011)
Vasa_Makarov (17/11/2011)
James_Kenedi (15/12/2011)
Leonid_Rybakov (21/03/2012)
Leon_Panetta (23/07/2012)
Joey_Jordisson (07/11/2012)
Valeriy_Nikolaev (30/03/2013)
Christopher_Benitez (06/06/2013)
Bogdan_Frest (07/08/2013)
Christopher_Benitez (22/10/2013)
Fernando_Freeman (31/12/2013)
Alexis_Kennedy (21/03/2014)
Christopher_Parker (14/07/2014)
David_Price (23/10/2014)
Artur_Soprano (31/01/2015)
Olejak_Mercedes (30/03/2015)
Andrey_Kott (26/05/2015)
Maxim_Tihomirov (07/07/2015)
Rodney_Baker (08/09/2015)
Fernando_Rize (12/11/2015)
Tolia_White (18/12/2015)
Alvaro_Salieri (08/05/2016)
Danila_White (01/07/2016)
Andrey_Kott (13/12/2016)
Quentien_Miramontes (14/01/2017)
Dwight_White (14/02/2017)
Anthony_Bucks (14/03/2017)
  • San Fierro Police Department
Pedro_Santana (Дата заступления на пост: 15/04/2011)
James_Martines
Igor_Lacosta
Johnny_Ghost
Drake_Bell
Johnny_Ghost
Lexa_Bigsov (Дата заступления на пост: 16/07/2011)
Fudo_Kudo (Дата заступления на пост: 02/08/2011)
Dеnis_Gromov
Carter_Greyson / Kai_Greyson (Дата заступления на пост: 07/09/2011)
Nikita_Banani (Дата заступления на пост: 23/10/2011)
Solton_Sea (Дата заступления на пост: 27/11/2011)
Fudo_Sakata (Дата заступления на пост: 09/02/2012)
Deco_Tanaka (Дата заступления на пост: 17/05/2012)
Artjom_Vladimirskis (Дата заступления на пост: 14/07/2012)
Kamil_Boyka (Дата заступления на пост: 26/08/2012)
Disa_Denz (Дата заступления на пост: 08/12/2012)
Thomas_Marshall / Martin_Taylor (Дата заступления на пост: 14/03/2013)
Bob_Moalej (Дата заступления на пост: 01/06/2013)
Dante_Green (Дата заступления на пост: 16/08/2013)
Misha_Dizel (Дата заступления на пост: 01/10/2013)
Anton_Bondarenko (Дата заступления на пост: 14/01/2014)
Deff_Finito (Дата заступления на пост:02/05/2014)
Fransis_Turner (Дата заступления на пост: 29/08/2014)
Franklin_Pirs (Дата заступления на пост: 07/11/2014)
Stone_Wood (Дата заступления на пост: 10/01/2015)
Andy_Whitley (Дата заступления на пост: 13/03/2015)
Anna_Prohorova (Дата заступления на пост: 21/04/2015)
Yura_Logvin (Дата заступления на пост: 21/06/2015)
Dominik_Karter (Дата заступления на пост: 23/06/2015)
Sergei_Krumkachev (Дата заступления на пост: 29/08/2015)
Alexey_Isaev (Дата заступления на пост: 15/10/2015)
Evgeny_Melihov (Дата заступления на пост: 02/12/2015)
Evgexa_Valyev (Дата заступления на пост: 08/01/2016)
Dominic_Colombo (Дата заступления на пост: 29/02/2016)
Stone_Wood (21/04/2016)
Vitalik_Stown (22/05/2016)
Egor_Lozicky (24/06/2016)
Derrik_Williams (15/10/2016)
Max_Barbero (23/11/2016)
Vitalik_Stown (27/12/2016)
Evan_Steart (05/02/2017)
Artem_Suhov (15/03/2017)
  • Las Venturas Police Department
Sempronio_Sero (Дата заступления на пост лидера: 15/04/2011)
Takeo_Kato
Valik_Derevyanko (24/07/2011)
Dеnis_Gromov (08/08/2011)
Fudo_Kudo (03/09/2011)
Yzy_Kudo (28/08/2011)
Fazlik_Mirzoev (02/11/2011)
Leon_Torres (04/12/2011)
Boris_Lampe (19/12/2011)
Alexander_Maydenko (18/01/2012)
Boris_Cool (19/04/2012)
Gansio_Rodriges (16/06/2012)
Roman_Rodionychev (27/11/2012)
Kamil_Boyka (18/03/2013)
Fernando_Freeman (20/05/2013)
Fazlik_Mirzoev (27/08/2013)
Alfred_Gibbs (15/04/2014)
Mario Vaccaro (28/03/2015)
Hans_Andersen (06/07/2015)
Evgeny_Melihov (04/06/2015)
Carte_Blanche (10/09/2015)
Slam_Brown (16/01/2016)
Alessandro_Mancini (21/04/2016)
Evgeniy_Valyev (03/08/2016)
Alex_Rising (28/09/2016)
William_Statham / Willy_Statham (06/11/2016)
Matthew_Patton (01/04/2017)
  • Армия "Авианосец" (San Fierro Army)
Johnny_Ghost (Дата заступления на пост: 06/04/2011)
Chon_Nike (27/04/2011)
Fudo_Kudo (03/06/2011)
Chon_Nike (11/06/2011)
Grag_Workmen (25/07/2011)
Chon_Nike (05/08/2011)
Boris_Lampe (21/08/2011)
Chon_Nike (09/09/2011)
Vadim_Logan (06/01/2012)
Boris_Lampe (16/03/2012)
Gen_Soprano / Millard_Fillmore (07/05/2012)
Andrew_Polyashov (07/07/2012)
Dwight_Eisenhower (14/08/2012)
Vitaliy_Surotyuk (18/10/2012)
Kevin_Seagers (25/11/2012)
Katsuro_Hanzo (30/01/2013)
Pavel_Kras (19/04/2013)
Rus_Man (28/06/2013)
Cobra_Snake (21/08/2013)
Tim_Salliard (16/10/2013)
Yura_Logvin (01/02/2014)
Oleg_Mactavish (12/10/2014)
Tanya_Ferdinand (04/02/2015)
Dominik_Hasek (22/05/2015)
Enzo_Ferdinand (29/06/2015)
Max_Barbero (30/07/2015)
Sup_Man (12/10/2015)
Trevor_Reys (13/11/15)
Johny_Toretto (17/01/2016)
Denis_Lomakin (18/02/2016)
Rick_Russ (26/03/2016)
Andrey_Kott (09/05/2016)
Artem_Suhov (13/06/2016)
Fernando_Mexico (26/09/2016)
Gavin_Howard (30/11/2016)
Christopher_Mentos (13/12/2016)
Evgeniy_Valyev (14/01/2017)
Martin_Taylor (18/02/2017)
Serhiy_Rubin (26/03/2017)
  • Армия "Зона 51" (Las Venturas Army)
John_Smith (Дата заступления на пост лидера: 04/04/2011)
Artem_Tie (11/04/2011)
Fudo_Kudo (16/04/2011)
Nikita_Konkov (03/06/2011)
Fudo_Kudo (04/06/2011)
Tonny_Montano (14/07/2011)
Ed_Wonderful (08/08/2011)
Fudo_Kudo (04/10/2011)
Anton_Ukraine / Felix_Mitchell (Дата заступления на пост: 05/11/2011)
Thomas_Stevenson (Дата заступления на пост: 01/03/2012)
Alexandr_Kotlyarov (Дата заступления на пост: 17/04/2012)
Rus_Rodriges (Дата заступления на пост: 27/06/2012)
Andrey_Husler (Дата заступления на пост: 23/10/2012)
Egor_Sinelnikov (Дата заступления на пост: 24/11/2012)
Fudo_Kudo (Дата заступления на пост: 10/01/2013)
Anna_Okamoto (Дата заступления на пост: 24/02/2013)
Maxim_Laktisov (Дата заступления на пост: 14/04/2013)
Evgeny_Melihov (12/06/2013)
Esteban_Rivero (22/08/2013)
William_Statham / Willy_Statham (16/10/2013)
Sheamus_Mysterio (27/12/2013)
Don_Gambino (19/06/2014)
Andrei_Nifedov (20/08/2014)
Steven_Young (07/10/2014)
Roman_Gordeev (18/12/2014)
Alexey_Isaev (20/03/2015)
Johny_Street (08/06/2015)
Sanya_Spec (14/08/2015)
Diego_Hasek (19/09/2015)
Alexandr_Shchirov (22/11/2015)
Gavin_Howard (12/01/2016)
Rihard_Kruspe
Alex_Rising (22/05/2016)
Vitas_Ternov ( 23/08/2016)
Artem_Suhov (27/11/2016)
Evgeniy_Valyev (14/01/2017)
Jack_Fisher (03/02/2017)
Martin_Taylor (19/02/2017)
Andrew_Husler (14/03/2017)
Sup_Man (27/03/2017)
  • Министерство здравоохранения
Wall_Stake (Дата заступления на пост: 03/04/2011)
Otto_Berman (Дата заступления на пост: 19/05/2011)
Ilya_Oreshenko
Exter_Manson
Donny_Lean (Дата заступления на пост: 01/07/2011)
Kioshi_Shinagama (Дата заступления на пост: 05/09/2011)
Kenta_Shinagama (Дата заступления на пост: 07/11/2011)
Nick_Hawk (Дата заступления на пост: 28/11/2011)
Jony_Sportik (Дата заступления на пост: 28/12/2011)
Solton_Sea (Дата заступления на пост: 07/01/2012)
Maxwell_Woodward (Дата заступления на пост: 09/02/2012)
Yasha_Shubskiy (Дата заступления на пост: 01/03/2012)
Maxim_Popow (Дата заступления на пост: 07/07/2012)
Vladislav_Bodrov (Дата заступления на пост: 19/09/2012)
Maksim_Prise (Дата заступления на пост: 26/11/2012)
Kristina_Nelson (Дата заступления на пост: 01/01/2013)
Dmitriy_Jaluijo (Дата заступления на пост: 21/04/2013)
Danny_Kulaga (Дата заступления на пост: 11/06/2013)
David_Ramos (Дата заступления на пост: 23/08/2013)
Konstantin_Misevich (Дата заступления на пост: 22/10/2013)
Alexandr_Stalin (Дата заступления на пост: 13/05/2014)
Kate_Sony (Дата заступления на пост: 18/07/2014)
Sergei_Krumkachev (Дата заступления на пост: 02/09/2014)
Brandon_Coleman (Дата заступления на пост: 04/11/2014)
Squidward_Prox (Дата заступления на пост: 28/12/2014)
Geoffrey_Whibley (Дата заступления на пост: 25/03/2015)
Dante_Anderson (Дата заступления на пост: 09/05/2015)
Vladik_Titarenko (Дата заступления на пост: 28/06/2015)
Squidward_Prox (Дата заступления на пост: 05/08/2015)
Alex_Bank (Дата заступления на пост: 17/09/2015)
David_Blatov (Дата заступления на пост: 18/02/2016)
Brandon_Coleman (21/04/2016)
Sam_Valents (02/07/2016)
Thomas_Wainwright (Jeffrey_Baker) (03/09/2016)
Vyacheslav_Rubin (07/10/2016)
Thomas_Wainwright (Jeffrey_Baker) (16/11/2016)
Eric_Starts (25/12/2016)
  • Автошкола
Jake_Morgan (Дата заступления на пост: 03/04/2011)
Winston_Domisen (Дата заступления на пост: 28/06/2011)
Christopher_Wood (Дата заступления на пост: 26/09/2011)
Thomas_Wood (Дата заступления на пост: 06/01/2012)
Charlie Evans / Maks Flores (Дата заступления на пост: 30/04/2012)
Nolan_Stross (Дата заступления на пост: 14/07/2012)
Maxwell_Woodward (Дата заступления на пост: 22/02/2013)
Fabrizio_Sartori / Fox_Mulder (Дата заступления на пост: 10/06/2013)
Huugo_Perez (Дата заступления на пост: 30/08/2013)
Danny_Kulaga (Дата заступления на пост: 27/12/2013)
Nikita_Antipenko (Дата заступления на пост: 06/07/2014)
Katrin_Kalashnikova (Дата заступления на пост: 06/10/2014)
Sergei_Krumkachev (Дата заступления на пост: 06/02/2015)
Andrian_Castro (Дата заступления на пост: 30/03/2015)
Maxim_Shikari (Дата заступления на пост: 25/05/2015)
Gonzalo_Florez (Дата заступления на пост: 09/07/2015)
Kirito_Kadzuto (Дата заступления на пост: 13/08/2015)
Tyler_Creator (Дата заступления на пост: 19/09/2015)
Dmitry_Lazarchuk (Дата заступления на пост: 01/11/2015)
El_Berga (Дата заступления на пост: 03/01/2016)
Jeki_Stewart (Дата заступления на пост: 30/01/2016)
Eazy_Ferrari (Дата заступления на пост: 12/04/2016)
Tolia_White (Дата заступления на пост: 29/05/2016)
Tom_Starke (Дата заступления на пост: 01/07/2016)
Anastasiia_Benitez / Anastasiia_Getto (Дата заступления на пост: 02/08/2016)
Alexandr_Lomanov (Дата заступления на пост: 04/09/2016)
Alex_Bank (Дата заступления на пост: 04/10/2016)
Mario_Rizzo (Дата заступления на пост: 14/11/2016)
Sam_Valents (20/12/2016)
Dave_Frost (25/01/2017)
Thomas_Wainwright (Jeffrey_Baker) (25/02/2017)
Delya_Ross (25/03/2017)

НОВОСТНЫЕ СЛУЖБЫ

  • Los Santos News
Diego_Alonso (Дата заступления на пост лидера: **/04/2011)
Lexa_Bigsov
Mike_Jones
Aleksandr_Ice
Mike_Jones
Vlad_Manylov (30/06/2011)
Kolyan_Tsvetkov (02/08/2011)
Max_Popow (09/09/2011)
Jeaka_Dude (04/10/2011)
Roman_Doyle (24/10/2011)
Lance_Heatley (20/11/2011)
Paul_Eroshkin (03/12/2011)
Jones_Winston / Valeriy_Nikolaev (01/01/2012)
Salvatore_Russo (22/01/2012)
Donny_Gonzalez (18/03/2012)
Aleksey_Ponomarev (25/05/2012)
Ivan_Sidenko (13/07/2012)
Aaron_Jepsen (19/08/2012)
Yura_Savenkov (30/09/2012)
Jack_Lasson (24/11/2012)
Danny_Kulaga (06/02/2013)
William_Statham / Willy_Statham (13/05/2013)
Vitalik_Vedorov / Nikita_Gusarov (29/08/2013)
Aaron_Jepsen (17/10/2013)
Ageros_Insteed 09/01/2014)
Alexandr_Lomanov (06/03/2014)
Ivo_Riva (14/06/2014)
Fabrizio_Sartori / Fox_Mulder (08/08/2014)
Tomas_Murillo (03/11/2014)
Enzo_Ferrary (11/01/2015)
Anastasiya_Ross (20/03/2015)
Tomas_Murillo (04/05/2015)
Alexandr_Lomanov (07/09/2015)
Artem_Suhov (18/10/15)
Fernando_Mexico (24/11/2015)
Oliver_Banks (04/01/2016)
Mikle_Robertson (30/04/2016)
Geoffrey_Whibley (12/06/2016)
Quentien_Miramontes (15/09/2016)
Oliver_Banks (19/10/2016)
Vyacheslav_Rubin (02/12/2016)
John_Hall (02/01/2017)
Bill_Norton / Daniel_Ocean (02/02/2017)
Anastasiia_Benitez (15/03/2017)
  • San Fierro News
James_Carter (Дата заступления на пост лидера: **/04/2011)
Oleg_Romanov / Vladislav_Bodrov
El_Rizatoui
Alan_Cimas (02/07/2011)
Danil_Hopkins (07/08/2011)
Filip_Morozov (05/09/2011)
Richard_Williams (22/09/2011)
Johnny_Nixon (24/10/2011)
Christian_Regner (23/11/2011)
Kristina_Nelson (28/12/2011)
Justin_Chatwin (08/02/2012)
Jesse_Jones (22/06/2012)
Evgeniy_Khlebin (21/08/2012)
Barry_Williams (18/11/2012)
Dwight_Cromwell (21/01/2013)
Bobby_Hill (25/03/2013)
Maksim_Kalashnikov (18/05/2013)
Matt_Levesque (08/08/2013)
Danny_Kulaga (26/09/2013)
Nathaniel_Essex (30/11/2013)
Daniel_Lenon (02/03/2014)
George_Kennedy (27/04/2014)
El_Reen (24/07/2014)
Emma_Tihomirova (07/06/2015)
Yan_Usolkin (17/07/2015)
George_Kennedy (10/09/2015)
Anastasiya_Ross (20/10/2015)
Freddy_Palerma (23/12/2015)
El_Reen (31/01/2016)
Aleks_Shanin (09/03/2016)
Fabiano_Tennessee (15/05/2016)
Martin_Taylor (13/04/2016)
Leslie_Reynolds / Fabiano_Tennessee (15/05/2016)
Vyacheslav_Rubin (20/07/2016)
Bill_Norton / Daniel_Ocean (04/11/2016)
Kayoshi_Murakami (11/01/2017)
Quentien_Miramontes (15/03/2017)
  • Las Venturas News
Tonny_Supra
Alexsandr_Mezen
Stiven_Grouch
Donny_Gonzalez
Lexa_Bigsov
Cody_Ruless
Pedro_Roberto
Cody_Ruless (Дата заступления на пост: 07/08/2011)
Kris_Kollinz (Дата заступления на пост: 28/10/2011)
Aleksander_Daniels (Дата заступления на пост: 12/11/2011)
Marco_Wilson / Alex_Zaxarov (Дата заступления на пост: 17/12/2011)
Pasquale_Russo (Дата заступления на пост: 22/01/2012)
Kai_Greyson (Дата заступления на пост: 02/03/2012)
Don_Flores (Дата заступления на пост: 26/04/2012)
Evgeniy_Mazanik (Дата заступления на пост: 08/06/2012)
Thomas_Capulete (Дата заступления на пост: 08/07/2012)
Aleksei_Prohorov (Дата заступления на пост: 10/08/2012)
Valeriy_Nikolaev (Дата заступления на пост: 15/10/2012)
Brandon_King (Дата заступления на пост: 19/11/2012)
Hiroshi_Yamamoto (Дата заступления на пост: 04/01/2013)
Misha_Dizel (Дата заступления на пост: 18/02/2013)
Salvadore_Rizzo / El_Rizatoui (Дата заступления на пост: 30/04/2013)
Mel_Eastwood (Дата заступления на пост: 10/06/2013)
Maksim_Freesoul (Дата заступления на пост: 30/08/2013)
Ladislao_Castillo (Дата заступления на пост: 22/10/2013)
Maxim_Putin (Дата заступления на пост: 05/12/2013)
Thomas_Marshall / Martin_Taylor (Дата заступления на пост: 09/05/2014)
James_Binn (Дата заступления на пост: 20/08/2014)
Maxim_Konyk (Дата заступления на пост: 17/10/2014)
Frank_Wockeez (Дата заступления на пост: 22/12/2014)
Nagadzima_Chinatsu (Дата заступления на пост: 11/04/2015)
El_Reen (Дата заступления на пост: 26/09/2015)
Maxim_Konyk (Дата заступления на пост: 2/11/2015)
Anton_Anarchy (Дата заступления на пост: 6/12/2015)
Vyachealav_Rubin (Дата заступления на пост: 26/02/2016)
Aaron_Chiba (Дата заступления на пост: 29/05/2016)
Bill_Norton / Daniel_Ocean (Дата заступления на пост: 13/07/2016)
Frank_Wockeez (Дата заступления на пост: 28/11/2016)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФРАКЦИИ

  • Верховный суд
Cristopher_Parker
Keitaro_Hanazo (Дата заступления на пост: 20/01/2015)
Tau_Blade (Дата заступления на пост: 30/05/2015)
Keitaro_Hanazo (Дата заступления на пост: 25/06/2015)
Evgeny_Motin (Дата заступления на пост: 04/09/2015)
Keitaro_Hanzo (Дата заступления на пост: 21/11/2015)
Gavin_Howard (Дата заступления на пост: 10/06/2016)
Andrey_Kott (Дата заступления на пост: 02/10/2016)
  • Казино Белладжио (Casino Bellagio)
Sergey_Kuznecov
Justin_Black
Jerry_Great / Patrick_Beverley (Дата заступления на пост: 23/06/2011)
Maras_Shakur (Дата заступления на пост: 24/10/2011)
Bunny_Diesel (Дата заступления: 28/12/2011)
Ivan_Sidenko (Дата заступления: 04/02/2012)

МАФИИ

  • La Cosa Nostra
Acilio_Costello (Дата заступления на пост: 25/04/2011)
Francisco_Pizarro
Pedro_Santana
Artur_Franco

Sergey_Kuznecov
Fox_Mulder / Fabrizio_Sartori
Faustinio_Hulio (Дата заступления на пост: 28/07/2011)
Sergey_Kuznecov (Дата заступления на пост: 03/08/2011)
Johnny_Ghost
Jacob_Johnson
Enzo_Cavalcanti (Дата заступления на пост: 22/09/2011)
Luis_Munito (Дата заступления на пост: 27/11/2011)
Christopher_Wood
Maras_Shakur (Дата заступления на пост: 20/04/2012)
Luca_Costello (Дата заступления на пост: 13/06/2012)
Maras_Shakur (Дата заступления на пост: 21/08/2012)
Manuel_Benites / Mario Montello (Дата заступления: 29/10/2012)
Tonny_Montano (Дата заступления на пост: 05/12/2012)
Alejandro_Castro (Дата заступления на пост: 30/01/2013)
Adriano_Chelentano / Katu_Murakami (Дата заступления на пост: 12/05/2013)
Maxwell_Woodward (Дата заступления на пост: 10/07/2013)
Jon_Martin (Дата заступления на пост: 05/10/2013)
Adriano_Rize (Дата заступления на пост: 22/01/2014)
Adriano_Rize (Дата заступления на пост: 04/05/2014)
Vitalik_Zuev (Дата заступления на пост: 14/07/2014)
Rikky_Noel (Дата заступления на пост: 06/09/2014)
Anara_Guetta (Дата заступления на пост: 19/12/2014)
Massimo_Belloni (Дата заступления на пост: 28/03/2015)
Vitalik_Zuev (Дата заступления на пост: 24/05/2015)
Artem_Soprano (Дата заступления на пост: 01/07/2015)
Jeka_Freeman (Дата заступления на пост: 06/08/2015)
Aleks_Wilde (Дата заступления на пост: 21/09/2015)
Anara_Guetta (Дата заступления на пост: 14/11/2015)
Vitalik_Zuev (Дата заступления на пост: 17/11/2015)
Massaо_Okadzaki (Дата заступления на пост: 24/01/2016)
Fabrizio_Sartori / Fox_Mulder (10/03/2016 )
Maxim_Falkone (12/04/2016)
Aaron_Chiba (18/07/2016)
Alberto_Rodrigez (17/10/16)
Jeffrey_Hennessy (20/11/2016)
Orsino_Sartori (21/12/2016)
Stephen_Warren (24/01/2017)
Cameron_Wainwright (12/02/2017)
Fernando_Borzini (14/03/2017)
Ricardo_Rose (02/04/2017)
  • Yakuza
Naiko_Yamamoto / Patrick_Beverley (Дата заступления на пост: 25/04/2011)
Isami_Tanaka
Sergey_Kill
Takeshi_Chika
Fudo_Yamamoto
Tamiko_Yuu (Дата заступления на пост: 29/07/2011)
Den_Dyachkov (Дата заступления на пост: 26/08/2011)
Mikio_Harada (Дата заступления на пост: 24/09/2011)
Jimmy_Vietto (Дата заступления на пост: 01/11/2011)
Katsuo_Nakamura / Cesar_Munito (Дата заступления на пост: 02/01/2012)
Keniti_Sinodu / James Green
Katsuro_Kazuki / Sasha_Drogan (Дата заступления на пост: 23/01/2012)
Kenshin_Murakami / Jeaka_Dude (Дата заступления на пост: 15/03/2012)
Montaro_Murakami (Дата заступления на пост: 27/06/2012)
Riko_Miura / Riko_Movzeratti (Дата заступления на пост: 01/08/2012)
Mirio_Miura (Дата заступления на пост: 05/09/2012)
Alexander_Briliante (Дата заступления на пост: 08/10/2012)
Katu_Murakami (Дата заступления на пост: 30/01/2013)
Kenshin_Dorihime / Gansio_Rodriges/ (Дата заступления на пост: 14/05/2013)
Fabrizio_Sartori / Fox_Mulder (Дата заступления на пост: 02/09/2013)
Valeriy_Nikolaev (Дата заступления на пост: 14/12/2013)
Riko_Miura / Riko_Movzeratti (Дата заступления на пост: 11/03/2014)
Alexander_Maydenko (Дата заступления на пост: 14/07/2014)
Maksim_Freesoul (Дата заступления на пост: 19/08/2014)
Riko_Miura / Riko_Movzeratti (Дата заступления на пост: 25/12/2014)
Ekaterina_Miura (Дата заступления на пост: 28/02/2015)
Bryan_Giggs (Дата заступления на пост: 10/04/2015)
Riko_Ulrich / Yamato_Miura (Дата заступления на пост: 20/05/2015)
Katu_Murakami (Дата заступления на пост: 02/07/2015)
Fudo_Smith (Дата заступления на пост: 15/08/2015)
Riko_Ulrich (Дата заступления на пост: 02/10/2015)
Katu_Murakami (Дата заступления на пост: 09/11/2015)
Aland_Cimas (Дата заступления на пост: 11/12/2015)
Ekaterina_Miura (Дата заступления на пост: 13/02/2016)
Roman_Severov (Дата заступления на пост: 19/03/2016)
Roman_Severov (Дата заступления на пост: 21/07/2016)
Katu_Murakami (Дата заступления на пост: 12/09/2016)
Aaron_Chiba (Дата заступления на пост: 15/10/2016)
Massaо_Okadzaki (Дата заступления на пост: 05/12/2016)
Mika_Miura (14/01/2017)
Yamato_Miura (26/02/2017)
Vladislav_Morozov (14/03/2017)
  • Russian Mafia
Danil_Anisimov (Дата заступления на пост лидера: 25/04/2011)
Jesse_Ice
Artur_Franco

Aleksandr_Baradach / Denis_Gromov
Danila_Bagrov
Diego_Alonso (08/07/2011)
Alexander_Boom (20/08/2011)
Artur_Franco (17/09/2011)
Serega_Podgorniy (04/10/2011)
Danil_Karlos (27/11/2011)
Aleksandr_Mur (11/02/2012)
Maxim_Gavrilin (28/04/2012)
Boris_Chernov (23/11/2012)
Vladislav_Voronin / Lill_Bianchi (11/01/2013)
Ivan_Davydov / Johnny_Silk (17/03/2013)
Vyacheslav_Severov / Armando_Guero (22/04/2013)
Maxim_Shtorm / Maks_Storm (09/06/2013)
Artem_Soprano (07/09/2013)
Jose_Garner (24/10/2013)
Dmitriy_Jaluijo (04/12/2013)
Maksim_Freesoul (05/02/2014)
Viktor_Chigrin / Yasurо_Оkadzaki (30/05/2014)
Jullia_Benitez (17/08/2014)
Adriano_Rize (25/11/2014)
Reymond Fox (28/03/2015)
Maksim_Freesoul (17/04/2015)
Aleks_Wilde (31/05/2015)
Dominik_Morales (02/07/2015)
Oleg_Bondarev (05/08/2015)
Nikita_Antipenko (13/09/2015)
Dante_Guero (29/10/2015)
Roma_Kalushka (29/11/2015)
Ricardo_Rose (23/12/2015)
Aleksey_Timofeev / Aleks_Wilde (09/02/2016)
Fernando_Green (11/03/2016)
Katu_Murakami (13/04/2016)
Hiroshi_Okadzaki / Korran_Elpaso (18/05/2016)
Maxim_Falkone (24/06/16)
Massaо_Okadzaki (25/07/2016)
Lucas_Vicente (03/09/2016)
Hiroshi_Okadzaki / Korran_Elpaso (20/10/2016)
Alex_Kingy (20/11/2016)
Dima_Poleghaev (26/12/2016)
Alexander_Mitreikin (30/01/2017)
Norwood_Wainwright (10/03/2017)
Eazy_Ferrari (13/04/2017)

БАНДЫ

  • Rifa Gang
Leonardo_Rozatto (Дата заступления на пост лидера: **/04/2011)
Antonio_Romero / James_Green
Akio_Yamamoto
Valera_Richards
Ron_Montello
Ray_Martines
Jack_Dog
Daniel_Miller
Jack_Thompson
Justin_Wilson (24/07/2011)
Adam_Moranes (22/09/2011)
Thomas_Wood (03/11/2011)
Tonny_Workmen / Jason_Fernandez (06/12/2011)
Tonny_Montano (04/01/2012)
Ricardo_Vegas (Дата заступления на пост: 21/02/2012)
Javier_Garrido / Denny Malin (Дата заступления на пост: 18/03/2012)
Alerjo_Vegas / Kirill_Deq (Дата заступления на пост: 19/04/2012)
Matthew_Djenkins (Дата заступления на пост: 16/05/2012)
Antonio_Djenkins / Anton_Snap (Дата заступления на пост: 13/07/2012)
David_Banson (Дата заступления на пост: 30/10/2012)
Nick_Shiryaev (Дата заступления на пост: 26/12/2012)
El_Cimas (Дата заступления на пост: 19/04/2013)
Vladislav_Voronov (Дата заступления на пост: 27/05/2013)
Maksim_Kalashnikov (Дата заступления на пост: 05/08/2013)
Mickey_Rourke (Дата заступления на пост: 05/10/2013)
Alvaro_Rivero (Дата заступления на пост: 31/01/2014)
Pablo_Romero (Дата заступления на пост: 14/08/2014)
Freddy_Palerma (Дата заступления на пост: 01/10/2014)
Felix_Brooks (Дата заступления на пост: 31/01/2015)
Thomas_Marshall / Martin_Taylor (Дата заступления на пост: 13/04/2015)
Nikita_Antipenko (Дата заступления на пост: 13/05/2015)
Maksim_Kalashnikov (Дата заступления на пост: 14/06/2015)
Rias_Gremori (Дата заступления на пост: 27/07/2015)
Maximiliano Escobar (Дата заступления на пост: 04/11/2015)
Eazy_Ferrari (Дата заступления на пост: 05/12/2015)
Emilio_Rivera (Дата заступления на пост: 12/03/2016)
Tyler_Creattor (Дата заступления на пост: 24/06/2016)
Eazy_Ferrari (Дата заступления на пост: 12/08/2016)
Jeki_Stewart (Дата заступления на пост: 03/09/2016)
William_Robertson (Дата заступления на пост: 27/10/2016)
Tank_Evanson (Дата заступления на пост: 25/11/2016)
Alvaro_Rivero (21/12/2017)
Wilhelm_Alderweireld (01/01/2017)
Fernando_Freeman (11/01/2017)
Cesare_Knight (06/01/2017)
Frol_Snow (04/02/2017)
Dmitriy_Casper (14/02/2017)
Bones_Hokage (10/03/2017)
James_Soprano (02/04/2017)
Sergey_Amwey (17/04/2017)
  • Grove Street Gang
Chak_Norris (Дата заступления на пост лидера: 04/04/2011)
Jesse_Ice
Faustino_Hulio
Desmond_Mails (25/06/2011)
Faustino_Hulio
Ibiro_Pedrazo (25/07/2011)
Roman_Doyle (02/08/2011)
Artem_Milevskiy (03/07/2011)
Thomas_Wood (04/09/2011)
Rodney_Mullen (20/09/2011)
Aleks_Snap / Alexandr_Snap (27/10/2011)
Mad_Wizz / Mattew_Wizz (17/11/2011)
Thomas_Wizz (30/12/2011)
Jonathan_Wockeez (04/02/2012)
Alex_Dorado (09/04/2012)
Brandon_Richardson (25/04/2012)
Lance_Richardson / Vladislav_Voronov (30/05/2012)
Floyd_Richardson (15/07/2012)
Carl_Richardson (09/09/2012)
Anthony_Chatwin (26/10/2012)
Twin_Soto (08/12/2012)
Tim_Rizzo (16/03/2013)
Sergio_Esteban ( 07/09/2013)
Kira_Getto (20/11/2013)
Pedro_Chavos (05/01/2014)
Leonardo_Jones (10/03/2014)
Freddy_Palerma (03/06/2014)
Fernando_Soler (03/10/2014)
Fabrizio_Sartori / Fox_Mulder (30/11/2014)
Mike_Corton (31/05/2015)
Adrian_Waters (06/04/2015)
Bryden_Wayans (06/07/2015)
Justin_Wayans (**/07/2015)
Litos_Quintano (23/08/2015)
Vitalik_Zuev (31/08/2015)
Takesha_Ling (06/10/2015)
Lucas_Vicente (14/11/2015)
Tema_Moore (19/12/2015)
Miguel_Soto (29/01/2016)
Craig_Bellamy (11/03/2016)
Jeki_Stewart (02/06/2016)
Kevin_Hariss (04/08/2016)
Alvaro_Rivero (25/08/2016)
Steve_Richardson (28/09/2016)
Martin_Taylor (15/11/2016)
David_Osborne (09/12/2016)
Dima_Beresa (30/12/2016)
Hiroshi_Okadzaki / Korran_Elpaso (22/01/2017)
Andrew_Mihalev (30/01/2017)
Aaron_Chiba (24/02/2017)
Ramiro_Salieri (20/03/2017)
Cesare_Knight (11/04/2017)
Dmitry_Falkone (17/04/2017)
  • Ballas Gang
James_Green (Дата заступления на пост лидера: **/04/2011)
Mad_Dog
Stas_Nikon
James_Anderson (29/07/2011)
Sergey_Savin (27/08/2011)
Alan_Cimas (22/09/2011)
Jeffrey_Ice / Faustino_Hulio (27/11/2011)
Ashley_Wallace (06/01/2012)
Jeffrey_Ice / Faustino_Hulio (16/02/2012)
Max_Popow (01/03/2012)
Will_Brawo (30/05/2012)
Akeno_Jones (26/07/2012)
Lill_Bianchi (11/09/2012)
Tim_Rizzo (08/12/2012)
Sergio_Esteban (25/01/2013)
Desmond_Mails (14/10/2013)
Lill_Bianchi (22/01/2014)
Dwight_Williams / Dwight_Cromwell (10/03/2014)
Artemka_Avezov (15/05/2014)
Lexa_Fox (16/09/2014)
Sergio_Esteban (13/11/2014)
Hiroshi_Okadzaki (Korran_Elpaso) (01/04/2015)
Felix_Brooks (10/06/2015)
Boris_Arbuzov (16/07/2015)
Orsino_Sartori (03/11/2015)
Ernesto_Cabrera (04/12/2015)
Adrian_Waters/ (08/01/2016)
Andrew_Mihalev (22/01/2016)
Kenzo_Murakami (07/02/16)
Takesha_Ling (07/03/16)
Ramiro_Salieri (10/04/16)
Kymiko_Soprano (15/05/2016)
Bruce_Lee (02/07/16)
Stewie_Bailey (04/08/2016)
Mara_Salvatruche (28/09/2016)
Gonzalo_Florez (01/01/2017)
Bernando_Sartori (09/01/2017)
Alejandro_Castro (14/01/2017)
Fernando_Rize (12/02/2017)
Vanek_Login (25/02/2017)
Christopher_Ethan (22/03/2017)
Skott_Hokage (02/04/2017)
Minato_Sartori (11/04/2017)
  • Vagos Gang
Leon_Costa / Patrick_Beverley (Дата заступления на пост лидера: 04/04/2011)
Justin_Black
Vasco_Benito
Vadim_Borisov (20/06/2011)
Forrest_Gamp (29/10/2011)
Matthew_Wizz / Mad_Wizz
Mateo_Vincente (01/03/2012)
Luis_Munito (07/04/2012)
Christopher_Wood (03/05/2012)
Bziz_Odious (28/09/2012)
Sergio_Esteban (27/10/2012)
Roman_Severov (01/12/2012)
Maximiliano_Escobar (05/01/2013)
Alejandro_Castro (07/04/2013)
Maximiliano_Ladd (12/06/2013)
Desmond_Mails (31/01/2014)
Jon_Martin (17/05/2014)
Aniks_Tripl (14/07/2014)
Prado_Marinel (06/09/2014)
Andrey_Tripl / Aniks_Tripl (20/03/2015)
Freddy_Palerma (21/04/2015)
Lexa_Fox (04/06/2015)
Obafemi_Akinwunmi (31/07/2015)
Felix_Brooks (01/10/2015)
Salvadore_Navaro (21/11/2015)
Dante_Green (07/12/2015)
Fernando_Rize (22/01/2016)
Santiago_Salieri (06/03/16)
Boris_Arbuzov (18/05/2016)
Craig_Bellamy (30/05/2016)
George_Chambers (02/07/2016)
Miguel_Soto (04/08/2016)
Sergey_Amwey (23/08/2016)
Rias_Gremori (23/10/2016)
Antoniо_Okamoto (05/12/2016)
Alexander_Mitreikin (26/12/2016)
Lorenzo_Lamberti (12/03/2017)
Eazy_Maylay / Ernesto_Akinwunmi (16/02/2017)
  • Aztecas Gang
Paul_Calerman (Дата заступления на пост лидера: 03/04/2011)
David_Diaz (05/04/2011)
Vasco_Benito
Joe_Yeah
Otto_Berman (12/06/2011)
Jasper_Howard
Logan_Green
Yurnero_Kudo (26/07/2011)
Miguel_Kudo (30/08/2011)
Sergio_Nozaretto (22/09/2011)
Fara_Montello (04/11/2011)
Justin_Wilson (01/12/2011)
Raul_Perez ( 22/01/2012)
Forrest_Gamp
Angel_Vegas
Fara_Montello (22/04/2012)
Matthew_Djenkins (10/07/2012)
Alejandro_Castro (22/10/2012)
Jacob_Cass (27/11/2012)
Kevin_Vasco (17/01/2013)
Sergio_Esteban (11/04/2013)
Dmitriy_Jaluijo (26/07/2013)
Alvaro_Rivero (03/11/2013)
Dominik_Hasek (06/01/2014)
Obafemi_Akinwunmi (19/03/2014)
Pablo_Romero (31/01/2015)
Kenny_Scream (29/03/2015)
Eazy_Maylay (31/04/2015)
Takesha_Ling (30/05/2015)
Aphelai_Murphy (12/08/2015)
Lexa_Fox (05/09/2015)
Freddy_Palerma (07/09/2015)
Fabrizio_Sartori / Fox_Mulder (28/11/2015)
David_Osborne (29/12/2015)
Franky_Hudson (07/02/2016)
Aland_Cimas (08/05/2016)
Sierra_Leone (21/07/2016)
Tony_Anjello (04/09/2016)
Denis_Sergeev (23/10/2016)
Jeki_Stewart (20/12/2016)
Leslie_Reynolds (10/01/2017)
Enrique_Stevenson (26/01/2017)
Pierce_Patchett (14/02/2017)
Thomas_Franco (10/03/2017)
Federico_Falcone (02/04/2017)

МОТОКЛУБЫ

  • Hell's Angels
Chak_Norris (Дата заступления на пост: 30/06/2012)
Nick_Shiryaev (Дата заступления на пост: 28/08/2012)
Shin_Nakata (Дата заступления на пост: 23/10/2012)
Leo_Hill (Дата заступления на пост: 29/11/2012)
Samuel_Quincy (Дата заступления на пост: 19/01/2013)
Eshlie_Strengs (Дата заступления на пост: 20/03/2013)
Vladislav_Voronov (Дата заступления на пост: 02/08/2013)
Thomas_Hensley (Дата заступления на пост: 05/11/2014)
Jimmy_Walton (Дата заступления на пост: 10/01/2015)
Luis Schulz (Дата заступления на пост: 26/03/2015)
Squidward_Prox (Дата заступления на пост: 04/05/2015)
Richie_Cunning (Дата заступления на пост: 15/06/2015)
Dominic_Colombo (Дата заступления на пост: 29/07/2015)
Fernando_Maclaren / Richard_Freesoul (Дата заступления на пост: 03/09/2015)
Jeffrey_Shelton (Дата заступления на пост: 09/10/2015)
Theodore_Sherman (Дата заступления на пост: 04/12/2015)
Kostya_Ruben (Дата заступления: 05/01/2016)
  • Mongols
Aleksandr_Mullen (Дата заступления на пост: 30/06/2012)
Mickey_Rourke / Brain_Bell (Дата заступления на пост: 17/01/2013)
Adriano_Chelentano / Katu_Murakami (Дата заступления на пост: 02/08/2013)
Daniellо_Onuchini (Дата заступления на пост: 24/10/2013)
Kenta_Nakamura (Дата заступления на пост: 30/03/2014)
Frank_Wockeez (Дата заступления на пост: 28/06/2014)
Squidward_Prox (Дата заступления на пост: 05/09/2014)
Mickey_Rourke (Дата заступления на пост: 10/01/2015)
Maxim_Konyk (Дата заступления на пост: 24/03/2015)
Temka_Stefanovic (Дата заступления на пост: 29/04/2015)
Jeka_Freeman (Дата заступления на пост: 31/05/2015)
El_Berga (Дата заступления на пост: 05/07/2015)
Jimmy_Walton (Дата заступления на пост: 11/08/2015)
  • Outlaws
Will_Brawo (Дата заступления на пост лидера: 01/07/2012)
Sergio_Navarro
Thomas_Cross (24/10/2012)
Sidzuk_Hanzo (29/11/2012)
Vlad_Belobragin (02/12/2014)
Justin_Lasson (13/03/2015)
Deved_Newton (20/04/2015 - 23/05/2015)
David_Price (23/05/2015 - 23/06/2015)
Maxim_Konyk (14/12/2016)
Richard_Freesoul (30/01/2017)
  • Pagans
Frank_Parker (Дата заступления на пост: 01/07/2012)
Justin_Lazzy (Дата заступления на пост: 01/08/2012)
Prado_Marinel (Дата заступления на пост: 01/02/2014)
Antonio_Garcia (Дата заступления на пост 18/07/2014)
Andrew_Mihalev (Дата заступления на пост: 18/10/2014)
  • Sons of Silence
Fara_Montello (Дата заступления на пост: 01/07/2012)
Mario_Montello (Дата заступления на пост: 04/08/2012)
Andrey_Tyanytov (Дата заступления на пост: 23/10/2012)
Carlos_Ricci (Дата заступления на пост: 23/11/2012)
Ostap_Hevkaluk (Дата заступления на пост: 02/05/2014)
Franco_Turner (Дата заступления на пост: 02/07/2014)
Jacob_Martinez (Дата заступления на пост: 20/08/2014)
Pablo_Romero (Дата заступления на пост: 12/10/2014)
Deved_Newton (Дата заступления на пост: 29/07/2015)
Theodore_Sherman (Дата заступления на пост: 02/10/15)
Aaron_Chiba (Дата заступления на пост: 03/11/15)
Joe_Bananno (Дата заступления на пост: 06/12/15)
Martin_Taylor (Дата заступления на пост: 10/01/2016)
Aaron_Chiba (Дата заступления на пост: 29/02/2016)
Richard_Freesoul (Дата заступления на пост: 30/03/16)
  • Warlocks
Kevin_Seagers (Дата заступления на пост: 02/09/2012)
Salamon_Kalashnikov (Дата заступления на пост: 23/10/2012)
Evgeny_Rovenskih (Дата заступления на пост: 02/12/2012)
  • Highwaymen
Charles_Holland (Дата заступления на пост: 02/07/2012)
Frank_Wockeez (Дата заступления на пост: 14/02/16)
Tre_Cool (Дата заступления на пост: 30/03/16)
Deved_Newton (Дата заступления на пост: 25/06/2016)
Kostya_Ruben (Дата заступления на пост: 12/05/2016)
  • Bandidos
Rafael_Djenkins (Дата заступления на пост лидера: 02/07/2012)
Gaaradeadly_Desert (24/10/2013)
Percival_Watson (29/07/2016)
Smoke_Screen (04/09/2016)
Richard_Freesoul (04/10/2016)
Maxim_Falkone (08/11/2016)
Tolia_White (14/12/2016)
Tom_Ricardson (30/01/2017)
  • Free Souls
Alejandro_Castro (Дата заступления на пост лидера: 15/08/2012)
Yasurо_Okadzaki (30/10/2016)
Denis_Sergeev (05/12/2016)
Paul_Newton (05/01/2017)
Ken_Nakamuro (15/02/2017)
  • Vagos
John_Luis (Дата заступления на пост лидера: 16/07/2012)
Misha_Rindich (02/01/2014)
George_Wainwright (06/03/2017)
 
Последнее редактирование:

Rikus Hash

Пользователь
29.06.2011
7
10
22
и понимаешь, как ты уже стар
играл с 2011 года, помню таких людей как:
Artur_Franco;
Tonny_Montano;
Nikita_Banani
;
Maxim_Lobanov ;
Exter_Manson; и его любимы скин в шляпе ;)
Fudo_Kudo; не знаю почему ты не стал админом
Fox_Mulder; самый нелепый лидер LCN >_<
 

Fabricio Franco

Пользователь
23.06.2011
7
11
25
и понимаешь, как ты уже стар
играл с 2011 года, помню таких людей как:
Artur_Franco;
Tonny_Montano;
Nikita_Banani
;
Maxim_Lobanov ;
Exter_Manson; и его любимы скин в шляпе ;)
Fudo_Kudo; не знаю почему ты не стал админом
Fox_Mulder; самый нелепый лидер LCN >_<
А у тебя какой ник был? Лобанова тоже помню с Экстером))
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Stilinski

Пользователь
21.07.2014
392
752
103
Данный пользователь был заблокирован.
он самый)))) сколько сейчас серверов вообще рабочих? Мафии есть что нибудь прикольное? Или всё так же?
Серверов не так уж и много: легаси, реборн, революшн, 02. По поводу мафий ничего сказать не могу. Блин, это Ashley Wallace. Мы с тобой на 06 пересекались и общались, а затем, когда ты на 08 на Яки встал, там хелповал. :)
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Fabricio Franco

Пользователь
23.06.2011
7
11
25
Серверов не так уж и много: легаси, реборн, революшн, 02. По поводу мафий ничего сказать не могу. Блин, это Ashley Wallace. Мы с тобой на 06 пересекались и общались, а затем, когда ты на 08 на Яки встал, там хелповал. :)
Да на якудзах я уже после админки был, толком не играл, интерес пропал. А так помню тебя)
 
  • Лайк
Реакции: Vladislav_Razganov

Sasha Vollturi

Пользователь
29.03.2012
57
116
Данный пользователь был заблокирован.
Ностальгия)