По моей жалобе? И причем я оскорблен этим игроком, и не упоминал родню снимите бан с меня, просто захожу провести время игрой, почему я должен торчать в бане? Я не раз был правоцирован в этот же день, ктото бьет и стоит в стороне кидая рапорт скорее всего, ктото оскорбляет и ждет ответа, как так...