Не нужно выискивать, что где то приняли, где то нет, логики тут вы не найдете, просто переделайте, если вас просят, и все примут, как поступали и до этого другие участники. Мы просматриваем каждый скрин, тоже прошу отнестись с пониманием, это не так просто и очень много времени тратим, делайте...