Личное дело | Matthew Rage

ijxrucu-png.931281


US Navy
Legacy State
Easter Basin
fltO7Aa.png

fzMx8Rw.png
Часть I — Личные данные
• Имя, фамилия: Мэтью Рейдж
• Настоящее звание и должность: Адмирал, Командующий Военно-Морскими Силами штата Legacy.
• Дата рождения: 04.08.1984
• Национальность: Американец.
• Семейное положение: В гражданском браке с Exhale Tenside.

• Гражданство: Legacy, Revolution.
• Место жительства: г.Сан-Фиерро, Офис Soldiers Of Failure.
• Образование: Военная Академия Вооружённых Сил Штата Legacy.
• Номер телефона: 777-777.


Часть II — Служебные достижения
• Прохождение cпец.школ/курсов/сборов: Выпускник военной академии Вооружённых Сил Штата Legacy; Курсы специальной военной подготовки Специальных Подразделений Вооружённых сил.

• Награды:


fltO7Aa.png

​
45df8cf17db2f8bf.png

fltO7Aa.png
​

• Профессиональные навыки: Эффективное руководство; Ведение дисциплинарной практики; Основы строевой подготовки; Тактическая медицина; Тактико-специальная подготовка; Владение вооружением и военной техникой; Навыки выживания и ориентирования на местности; Работа с документацией; Волевые качества.

• Руководящие воинские должности: Командующий Сухопутными Войсками штата Legacy, Начальник Штаба Военно-Морских Сил, Заместитель Адмирала по работе с личным составом, Командующий Военно-Морскими Силами штата Legacy.

Часть III — Биография
• Мэтью Рейдж родился 4 августа 1984 года в San-Fierro, штат Revolution, в семье полицейского и учительницы. С малых лет он обожал просматривать кинофильмы, где главными героями являлись полицейские и военные. Отучившись в обычной школе, Мэтью решил поступить в академию полиции San-Fierro, которую он окончил с отличием. В процессе обучение проявил себя ответственным, исполнительным, уверенным в себе человеком. Отработав много лет в родных стенах, несколько раз занимал пост Шерифа этого департамента. С течением времени, ему потихоньку стала приедаться рутина поимки преступников, поэтому он поступил в академию Федерального Бюро Расследований штата Revolution. В процессе стажировки Мэтью показал грамотную и ответственную работу с документацией, нестандартный ход мыслей, который помогал ему закрывать даже самые сложные дела, благодаря работе в детективном бюро San-Fierro Police Department, вследствие чего карьерный рост нашего действующего лица полетел вверх и он занял пост Директора Федерального Бюро Расследований. Успешно находившись на этой должности продолжительное время, он оставил свой пост своему заместителю, затем решил посвятить себя другому хобби, уйдя в отпуск на неопределённый срок. Через пару лет, один хороший знакомый предлагает занять ему пост Шерифа LVPD, отчего у Мэтью вновь разыгрывается азарт, вследствие чего он занял этот пост и провёл на нём очень хороший срок, вновь подав заявлении об отставки, в связи с проблемами по здоровью.

В один случайный день, Мэтью позвонил его очень хороший знакомый и предложил переехать в штат Legacy. Нашему главному герою эта перспектива очень понравилась, так как нахождение в старом штате Revolution очень тяготило его, буквально каждый, кого бы он не встречал - это был его знакомый, а здесь - новая жизнь, возможности и знакомства. Собрав чемоданы, он перелётом добрался до другого штата, где поступил на службы в Сухопутные Войска штата Legacy. По наводке того же самого знакомого, который занимал высокий пост в Сухопутных Войсках - Мэтью попал на стажировку в специальный отряд быстрого реагирования, где благодаря навыкам, полученным в других силовых структурах он стал хорошим специалистом в боевой и тактической подготовке. С карьерой ему по жизни очень везло, вследствие чего он дослужился до генерала и стал Командующим Сухопутных Войск. Находившись в этой должности, наше главное действующее лицо познакомилось с людьми из отряда Морских Котиков, отряд которых относился к Военно-Морским Силам. С течением времени, Мэтью не нашёл других вариантов, как вновь уйти в отставку и попробовать что-то новое. Приняли его как своего, он мигом обрёл много друзей и знакомых, с которыми общается и встречается по сей день, а навыки и стержень помогли ему воспитать не одно поколение высококлассных специалистов и стрелков.

fltO7Aa.png

​
Application Form
Page 1 of 1
Date: 27.09.2026
Signature applicant:
8pKVzWd.png
​
 
Последнее редактирование:

Eustace_Essence

Пользователь
04.07.2023
1 441
825
Основной сервер
Legacy
когда моя бабушка меня родила первое слово которое я сказал было похуй, второе проебали
 

Ken_Dietrich

Пользователь
Premium
26.12.2015
125
9
PXfocQi.png



Заместитель Начальника Штаба: Контр-Адмирал Ken Dietrich.
Дата заполнения: 04.01.2026
Проверяющий: Контр-Адмирал Ken Dietrich.


0maovUH.png



Заместитель Начальника Штаба Контр-Адмирал Ken Dietrich, выполнил плановую проверку личного дела бойца : Matthew Rage.
Информация
, указанная в личном деле бойца: Matthew Rage, актуальна.
 
  • Сердце
Реакции: Matthew_Rage

Ken_Dietrich

Пользователь
Premium
26.12.2015
125
9
PXfocQi.png



Начальник Штаба: Вице-Адмирал Ken Dietrich.
Дата заполнения: 14.01.2026
Проверяющий: Вице-Адмирал Ken Dietrich.


0maovUH.png



Начальник Штаба Вице-Адмирал Ken Dietrich, выполнил плановую проверку личного дела бойца: Matthew Rage.
Информация
, указанная в личном деле бойца: Matthew Rage, актуальна.
 
Последнее редактирование:

Maga_Ismailov

Пользователь
20.04.2020
1 573
1 577
23
Основной сервер
Legacy
Зам.Нач.Штаба: Капитан 1-ого ранга Maga_Ismailov.
Дата заполнения: 02.02.2026.
Проверяющий: Капитан 1-ого ранга Maga_Ismailov.


Зам.Начальника.Штаба., Капитан 1-ого ранга Maga_Ismailov, выполнил плановую проверку личного дела бойца Matthew Rage.
Информация, , указанная в личном деле бойца: Matthew Rage. Не актуальна. Обновите свою должность.
 
06.12.2018
2 134
1 569
Из Токио в Киото
Основной сервер
Legacy
VyYS1cP.png

Начальник Штаба: Вице-Адмирал Asakura Kagami.
Дата заполнения: 27.03.2026.

Проверяющий: Вице-Адмирал Asakura Kagami.


0maovUH.png


Начальник Штаба, Вице-Адмирал Asakura Kagami, выполнил плановую проверку личного дела бойца Matthew Rage.
Информация, указанная в личном деле бойца Matthew Rage, неактуальна.
Не состоит в рядах ВМС, дело подлежит направлению в архив Rick_Gonzales


0maovUH.png
 
18.08.2022
407
198
from Donbass
Основной сервер
Legacy
VyYS1cP.png
Начальник Штаба: Вице-Адмирал Alexander Forbs.
Дата заполнения: 25.04.2026.
Проверяющий: Вице-Адмирал Alexander Forbs.


0maovUH.png




Начальник Штаба, Вице-Адмирал Alexander Forbs, выполнил плановую проверку личного дела бойца Matthew Rage.

Информация, указанная в личном деле бойца Matthew Rage, актуальна.




0maovUH.png
 
VyYS1cP.png

Заместитель Начальника Штаба: Контр-Адмирал Vincenzo Rage.
Дата заполнения: 08.05.2026.
Проверяющий: Контр-Адмирал Vincenzo Rage.


0maovUH.png


Заместитель Начальника Штаба, Контр-Адмирал Vincenzo Rage, выполнил плановую проверку личного дела бойца Matthew Rage .
Информация, указанная в личном деле бойца Matthew Rage, актуальна!


0maovUH.png
 
  • Хлопаю в ладоши
Реакции: Matthew_Rage
13.07.2014
154
120
Минск
VyYS1cP.png

Заместитель Начальника Штаба: Контр-Адмирал Sasha Maystrenko.
Дата заполнения: 01.06.2026.
Проверяющий: Контр-Адмирал Sasha Maystrenko.


0maovUH.png


Заместитель Начальника Штаба, Контр-Адмирал Sasha Maystrenko, выполнил плановую проверку личного дела бойца Matthew Rage .
Информация, указанная в личном деле бойца Matthew Rage:
JOi4Sps.png


0maovUH.png
 
13.07.2014
154
120
Минск
ul126Ug.png

Начальник Штаба: Вице Адмирал - Sasha Maystrenko.
Дата заполнения: 08.08.2026.
Проверяющий: Вице Адмирал - Sasha Maystrenko.


0maovUH.png


Начальник Штаба, Sasha Maystrenko, выполнил плановую проверку личного дела бойца Metthew_Rage.
Информация, указанная в личном деле бойца Matthew_Rage .


1IWMkFq.png


0maovUH.png
 
  • Лайк
Реакции: Matthew_Rage

Sophia Gregg

Гречка
Пользователь
Premium
16.03.2019
270
195
22
г.Москва
Основной сервер
Legacy
ul126Ug.png

Начальнику Штаба: Вице-Адмиралу - Sasha Maystrenko.
Дата заполнения:20.08.2026.
Проверяющий: Заместитель Начальника Штаба - Контр-Адмирал Sophia Gregg.

0maovUH.png

Заместитель Начальника Штаба, Sophia Gregg, выполнила плановую проверку личного дела бойца Matthew Rage.
Информация, указанная в личном деле бойца Matthew_Rage

JOi4Sps.png

0maovUH.png

Согласно приказу Начальника штаба №10 от 20.08.2026
Личное дело данного экс-военнослужащего изъято из основного реестра флота и направлено в архив в связи с его увольнением в запас.
Edwin_Reeves​
 
  • Лайк
Реакции: Sasha_Maystrenko

Vlad_Benz

Пользователь
12.12.2022
47
40
Основной сервер
Legacy
ul126Ug.png

Начальник Штаба: Вице Адмирал - Vladislav Benz.
Дата заполнения: 24.09.2026
.
Проверяющий: Вице Адмирал - Vladislav Benz.


0maovUH.png


Начальник Штаба, Vladislav Benz, выполнил плановую проверку личного дела бойца Matthew_Rage.
Информация, указанная в личном деле бойца Matthew_Rage.

1IWMkFq.png

0maovUH.png
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Matthew_Rage