- 24.07.2014
- 16 633
- 100 232
Сомневаешься в Олеге? Старичок тебе фору даст, на дальнем Иванкак же классно я очень рад и не понимаю ни одного сообщения чювачков которые пишут что все по десятому кругу берут админки
а кого еще ставить тут ща вот олег ломбарди покажет как надо делать красиво, нет новых игроков чтоб был новый админ состав, просто не существует новых людей чтоб был другой админ состав, еще спасибо скажите что старички согласны взять
какое же тупорылая отмаза, чтобы поставить корешка на админкуБудут нарушения, обоснованные жалобы, косяки, которые не стакаются с админкой - будем прощаться. Никто закрывать глаза на очевидные ошибки не будет
смотри чтоб он тебя не подсидел chap_chapuk этот бро может щас нэйтану принглсу сказать в пм что ты 48 раз был админом и читером и что сервер «новых возможностей» и зга должен быть онСомневаешься в Олеге? Старичок тебе фору даст, на дальнем Иван
Конкретно ты чем недоволен? Тем, что тебе на открытии не дали админку?какое же тупорылая отмаза, чтобы поставить корешка на админку
с таким подходом можно было Фила Грина поставить, у которого член 19 см и девочка к гинекологу пошла, а потом если что снять
внатуре олег лiник фору всем дастСомневаешься в Олеге? Старичок тебе фору даст, на дальнем Иван
Олег на ближнемсмотри чтоб он тебя не подсидел chap_chapuk этот бро может щас нэйтану принглсу сказать в пм что ты 48 раз был админом и читером и что сервер «новых возможностей» и зга должен быть он
а я писал заявку?) причем тут это?Конкретно ты чем недоволен? Тем, что тебе на открытии не дали админку?
Здарова, если ты не играешь то какая разница кого взяли в кого нет)))а я писал заявку?) причем тут это?
я не говорю, что я чем-то недоволен. я не играю и общаюсь просто на форуме)
Выставить чье то мнение, с твоих слов «тупорылым» это общение?а я писал заявку?) причем тут это?
я не говорю, что чем-то недоволен.
я не играю и общаюсь просто на форуме)
Сфоткай с 4х ракурсов и закинь в тех раздел, зайди с козыряу меня тоже кстати 19, кому вывалить?
ожидаю в лс , Ваняш.у меня тоже кстати 19, кому вывалить?
тут соглашусь с ДавэГовно из жопы
А тут других нетНу смотрим на Ники
96% уже админили семнадцать раз на всех серверах срп
Ох чую по новому задышит проект
Красава
Говно из жопы
это все потому что ты айфон выйграл на копирке бразаНе понял, я даже до созвона не прошел, зачем распинался в заявке... Если это, как оказывается никому не интересно.
Имея огромный опыт за плечами в разных сферах (работая за зарплату с другими игровыми и не только проектами, вне samp'a) и понимание того, что 100% нужно игрокам и как эта игра должна быть устроена, все равно иду нахер? Что вам тогда нужно Aaron_Jepsen. Мне нужно было все свои достижения расписать со списком лидерок/админок или просто два слова: никнейм и контакты свои...
Обидно, очень хотелось поучаствовать в развитии сервера на начальном его пути.
да, мнение на мнение, почему тебя это задело?Выставить чье то мнение, с твоих слов «тупорылым» это общение?