Обсуждение список допущеных на созвон - мнение

как же классно я очень рад и не понимаю ни одного сообщения чювачков которые пишут что все по десятому кругу берут админки
а кого еще ставить тут ща вот олег ломбарди покажет как надо делать красиво, нет новых игроков чтоб был новый админ состав, просто не существует новых людей чтоб был другой админ состав, еще спасибо скажите что старички согласны взять
Сомневаешься в Олеге? Старичок тебе фору даст, на дальнем Иван
 
Будут нарушения, обоснованные жалобы, косяки, которые не стакаются с админкой - будем прощаться. Никто закрывать глаза на очевидные ошибки не будет
какое же тупорылая отмаза, чтобы поставить корешка на админку
с таким подходом можно было Фила Грина поставить, у которого член 19 см и девочка к гинекологу пошла, а потом если что снять
 
  • Рукопожатие
Реакции: Laymont_Morrow
Сомневаешься в Олеге? Старичок тебе фору даст, на дальнем Иван
смотри чтоб он тебя не подсидел chap_chapuk этот бро может щас нэйтану принглсу сказать в пм что ты 48 раз был админом и читером и что сервер «новых возможностей» и зга должен быть он
 
  • Сердце
Реакции: Jason_Pringles
какое же тупорылая отмаза, чтобы поставить корешка на админку
с таким подходом можно было Фила Грина поставить, у которого член 19 см и девочка к гинекологу пошла, а потом если что снять
Конкретно ты чем недоволен? Тем, что тебе на открытии не дали админку?
 
смотри чтоб он тебя не подсидел chap_chapuk этот бро может щас нэйтану принглсу сказать в пм что ты 48 раз был админом и читером и что сервер «новых возможностей» и зга должен быть он
Олег на ближнем
 
Конкретно ты чем недоволен? Тем, что тебе на открытии не дали админку?
а я писал заявку?) причем тут это?
я не говорю, что чем-то недоволен.
я не играю и общаюсь просто на форуме)
 
а я писал заявку?) причем тут это?
я не говорю, что я чем-то недоволен. я не играю и общаюсь просто на форуме)
Здарова, если ты не играешь то какая разница кого взяли в кого нет)))
 
а я писал заявку?) причем тут это?
я не говорю, что чем-то недоволен.
я не играю и общаюсь просто на форуме)
Выставить чье то мнение, с твоих слов «тупорылым» это общение?
 
  • Любимка
Реакции: Laymont_Morrow

Valeriy_Karaziy

Пользователь
21.01.2024
495
1 378
ну дохуя старых админов в список попало на самом деле, новых практически нет, а дойдут ли новые до основного списка - хуй знает. Даже если сейчас сложить 2+2 уже понятно кто будет админ, но как показывает практика, те которые админили 3года назад на время открытия андеграунда - забивали хуй ровно через неделю, а новым игроками дать шанс - хуй. Понятно что позитивного для новых игроков тут мало

тут соглашусь с Давэ
 

[Player]

в активном поиске
Пользователь
Premium
23.04.2011
2 650
2 460
29

Rikky_Vendetta

Пользователь
01.07.2023
112
76
Не понял, я даже до созвона не прошел, зачем распинался в заявке... Если это, как оказывается никому не интересно.
Имея огромный опыт за плечами в разных сферах (работая за зарплату с другими игровыми и не только проектами, вне samp'a) и понимание того, что 100% нужно игрокам и как эта игра должна быть устроена, все равно иду нахер? Что вам тогда нужно Aaron_Jepsen. Мне нужно было все свои достижения расписать со списком лидерок/админок или просто два слова: никнейм и контакты свои...

Обидно, очень хотелось поучаствовать в развитии сервера на начальном его пути.
это все потому что ты айфон выйграл на копирке браза
 
  • Сердце
Реакции: Chon_Nike
То что 80 ебальников уже допустили это нихуя себе, я лично когда смотрел увидел ну от силы человек 10, не понимаю людей которые топят за то чтобы новых ебланов ставили, ну вот какую-то кристину лангфорд поставили, я хуй знает что это за она вот вам и свежая кровь, на этом хватит. Чувак который в первый раз будет пробовать себя даже не поймет как в рекон зайти и нахуй такой надо, знаем таких, у них еще ЧСВ будет выше потолка типо я невъебический игрок, таких сразу нахуй кто тут будет думать, что он особенный и этот пост что-то стоит. На самом деле жрать говно за бесплатно может любой, радуйтесь, что вас не допустили, вы свободны и проведете время с удовольствием, я уже убедился на открытии андера, что эти админки хуйня полная и потраченного времени жаль.

P.S: Aaron_Jepsen ждем записи с собесов, чтобы оценить по достоинству новых админов, чтоб мы объективно понимали может ли человек хоть два слова связать