пол года назад.предлагал выскочить я согласен
но моня и щас)
пол года назад.предлагал выскочить я согласен
Он не вывезет никакого вара, кто бы против не был, от него отвернулись все почти.пол года назад.
но моня и щас)
хватит меня тегать
так ты готов нет пик 16 мемберстебе за другое человек пишет..) типа ты попрощался в конце января а тут вылез как ни в чём не бывало))
базару зиро жирный куда ты лезешь я тя выебу и твой никчемный авторитетОн не вывезет никакого вара, кто бы против не был, от него отвернулись все почти.
Забей на него просто.
Удачного срока.
Поздравляю, желаю успешного срока.
Ладнобазару зиро жирный куда ты лезешь я тя выебу и твой никчемный авторитет