Пу пу пуВопрос другой, что там делала ты
Искала любителей рока, философских разговоров, английского языка
Пу пу пуВопрос другой, что там делала ты
Я думал ты нормальнаяПу пу пу
Искала любителей рока, философских разговоров, английского языка
думаю ещепошумим
к просмотру > https://samp-rp.su/threads/on-vam-n...samp-rp-ne-za-2-minuty.2651414/#post-37368747
Darius_Federic KRESTTOVSKY Elena pinkyflour мнения ?!
owl_yoshimura ты готов ?
куну здравствуйте
Что бы спустить все в клубе на самый дешевый алкоголь? И на очередную вязанкуя живой.. прост на работе устаю жоска
почему это сразу все деньги? я не дурак чтоб все деньги в клубе тратитьЧто бы спустить все в клубе на самый дешевый алкоголь? И на очередную вязанку
А на что ты их еще тратишь? Еду себе наверное даже не покупаешьпочему это сразу все деньги? я не дурак чтоб все деньги в клубе тратить
ну в шараге нормально поесть и так еще просто че нибудьА на что ты их еще тратишь? Еду себе наверное даже не покупаешь
Нет, я же общаюсь с вами, какая я нормальнаяЯ думал ты нормальная
В основном психически здоровые люди редко посещают этот форум, я не удивлёня псих
Настя, а ты шоты пила когда нибудь?Текила санрайз
Конечно пилаНастя, а ты шоты пила когда нибудь?
Что за вопросы с утра, тюкан? Где доброе утро уважаемым людям?Настя, а ты шоты пила когда нибудь?
го летом в клуб пермский попьем шоты, я думаю тебе Дима отправит деньги и напьемся всем чем только можно ну и потанцуемКонечно пила