Для игроков с телефона! upd info 21.06.2026

Так со всеми мобильными лаунчерами, к слову.
Ну я уже давно пользуюсь мобильным клиентом в разных целях и не замечал каких либо подобных багов с samobile, я думаю если и есть баги то они сведены к минимуму. тут вероятнее просто проблемы других клиентов выражены, тем более, что щас чтобы скачать нормальный лаунчер надо заебаться, а школьнику проще первый с гугла скачать и хуй на то, что там функционал написанный на коленке
 

Moskovckiy

Пользователь
30.01.2019
67
88
Alyn шляпа , Checking For Updates крутится бесконечно и всё , ничего поделать нельзя
 

Meovv

Пользователь
10.07.2012
23
14
Не понимаю почему никто не знает про IFS Lsuncher. Визуально схож с красным, но без рекламы, так же поддерживает геймпад.
Минусы которые я обнаружил: не работает GPS, с пассажира стреляет только Rifle, при падении не тратится HP, не взламывается багажник, не ставится тэг в /rtag, охота не регистрирует попадания, работа сложно выбрать маршрут автобусника, после анимации танца ее никак не отменит, зацикливаются анимации игроков
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Teddy_Walker

ZLOY SAMP

Пользователь
25.03.2024
355
279
Данный пользователь был заблокирован.
Во втором баг есть)
Зашла жена у неё на руках было около 80кк денег, ладно, релогнулась стало 170, щас 260кк уже, ну понятно что они не настоящие, просто умножаются в картинке) не удобно достаточно
дюперы
 

Churbo Targer

Пользователь
21.03.2014
42
14
24
Основной сервер
Legacy
Alyn норм тема, пока что лучшая замена.
У меня по началу вечно загрузка висела, но попробовал другой VPN и заработало, просто теперь чтобы на серв зайти, я сначала включаю 1 впн для входа в игру, запускаюсь на сервер и включаю другой впн и играю без проблем, даже поудобнее он некоторыми моментами.
Единственное что заметил, на такси не покатаешься, выкидывает и потом таксиста не видишь.
И я в новостях работаю, объявы редачить не получится, просто не даёт вводить текст.
В остальном нормальный лаунчер
 

Andrej_Walker

Пользователь
Premium
24.01.2015
89
32
какая то хрень неведомая с лаунчером от x1y2z на revo подключало без проблем а на легаси ни в какую :pokerface:
на alyn пробовал только на легаси подключится и тоже не получается
 
какая то хрень неведомая с лаунчером от x1y2z на revo подключало без проблем а на легаси ни в какую :pokerface:
на alyn пробовал только на легаси подключится и тоже не получается
Бывает, через какое то время проходит, но в 90% это связано с твоим провайдером (на моем опыте, когда так не подключало я раздавал с другого телефона инет и все подключалось)
 

Andrej_Walker

Пользователь
Premium
24.01.2015
89
32
Бывает, через какое то время проходит, но в 90% это связано с твоим провайдером (на моем опыте, когда так не подключало я раздавал с другого телефона инет и все подключалось)
прикол в том что пробовал с впн и без, заходить на легаси и рево и рево подкоючается без проблем, а на легаси не хочет зайти никак от слова совсем так что думаю тут со стороны сервера что то не ладное
 

ZLOY SAMP

Пользователь
25.03.2024
355
279
Данный пользователь был заблокирован.
  • Плачет
Реакции: Adrian_Hayes

Ronald_Vesten

Пользователь
12.10.2018
442
515
25
Вы в эту залупу еще с мобилок заходите ?!
Вы чо со всем отбитые , вам показать игры в 2026 году какие есть