Ну я уже давно пользуюсь мобильным клиентом в разных целях и не замечал каких либо подобных багов с samobile, я думаю если и есть баги то они сведены к минимуму. тут вероятнее просто проблемы других клиентов выражены, тем более, что щас чтобы скачать нормальный лаунчер надо заебаться, а школьнику проще первый с гугла скачать и хуй на то, что там функционал написанный на коленкеТак со всеми мобильными лаунчерами, к слову.


